Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Пребывание на даче смертельно опасно

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Пребывание на даче смертельно опасно  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 3:01 pm
Ответить с цитатой

Пребывание на даче смертельно опасно

К счастью это касается не простых смертных, а только высокопосадовцив:

Один из главных подозреваемых в организации убийства журналиста Георгия Гонгадзе бывший глава МВД Украины Юрий Кравченко найден мертвым под Киевом в доме в элитном дачном поселке Конче-Заспе, где находится и резиденция главы государства.

Кирпа, Кравченко... Кто следующий...

Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Пребывание на даче смертельно опасно  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 3:43 pm
Ответить с цитатой

Русин писал(а):
Пребывание на даче смертельно опасно
Кирпа, Кравченко... Кто следующий...

как хорошо, что у меня нет дачи, и как хорошо, что я не экс-министр Very Happy

а следующий? Может, Литвин? А на его место сразу новоиспечённый депутат Мельниченко?

И вопрос не совсем по теме. А как Вам вообще идея предоставить замызганому майорчику мандат народного депутата? Или у нас уже депутатов назначают, а не выбирают? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мак Сим

Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 4:25 pm
Ответить с цитатой

Пауки в банке.
Пусть дальше жрут друг друга - чем их меньше ,тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Фениксу  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 5:10 pm
Ответить с цитатой

При ЭТОЙ власти за свои подвиги он заслужил присвоение ему титула пожизненного детутата (пожизненного в смысле ограниченного жизнью этой власти).

Как говорила незабвенная Алиса из Страны чудес: "Всё чудесатее и чудесатее"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Фениксу  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 5:19 pm
Ответить с цитатой

Русин писал(а):
При ЭТОЙ власти за свои подвиги он заслужил присвоение ему титула пожизненного детутата (пожизненного в смысле ограниченного жизнью этой власти).

Мне интерсно какой статьёй конституции или закона о выборах это решение было регламинтировано? А если никакой, то запросто можно подавать в суд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 10:00 pm
Ответить с цитатой

Мне больше всего понравился опус: застрелился выстрелом в висок, две раны. Laughing За кого принимает "президент" "свой народ"?

Да уж, разгулялись что-то рыжие. Кирпа, Кравченко... Причем, гибнут не просто министры, а Личности.
С Кравченко в общем-то понятно. Его убийство лишило всякой возможности убийство расследовать. Теперь общественность никогда не узнает, что убийство Гонгадзе было совершено, чтобы начать информационную войну против Кучмы и оранжевую истерию. Зато рыжие смогут создать иллюзию, что убийство совершили по заказу Кучмы, а заодно и народ очередной страшилкой отвлечь, чтобы незаметна была полная пассивность "правительства" в экономике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert

Участник


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 36


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 10:54 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Мне больше всего понравился опус: застрелился выстрелом в висок, две раны. Laughing За кого принимает "президент" "свой народ"?


За Майдан, которому можно навалять все, что угодно!

А вообще я так понял, что Янукович был идеальным кандидатом от власти! Он не убийца; если воровал, то немного; Кучму не любит. По сравнении с Кравченко и Кирпой его 2 судимости кажутся смешными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 06, 2005 3:33 pm
Ответить с цитатой

Первый раз Кравченко выстрелил себе в подбородок, и пуля прошла, ничего не повредив. Но потом, он нашел в себе смелость и выстрелил второй раз.
Интересно, сколько таких случаев было, когда человек, не страдающий психическими заболеваниями, после первой неудачной попытки самоубийства, тут же сеовершает вторую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 07, 2005 3:00 am
Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще я так понял, что Янукович был идеальным кандидатом от власти! Он не убийца; если воровал, то немного; Кучму не любит. По сравнении с Кравченко и Кирпой его 2 судимости кажутся смешными.

1. Человек, с которого сняты судимости, считается не судимым.
Таков закон. А закон надо знать. Только рассчитывая на нашу полную юр. безграмотность можно впаривать нам информацию о Януковиче-зеке. И 90% страны подтвердили свою безграмотность. А несколько человек на ней сыграли. Оставив в дураках всех остальных.
Заодно предлагаю попробовать узнать сколько зеков было с нашей Раде: Лукьяненко, Хара и др. И сколько сейчас в Раде тех, против которых открыты ( или могут быть открыты) дела по различным статьям.
2. Оба дела, инкриминировавшихся Януковичу, связаны с драками.
Первый раз он взял на себя чужую вину. И тот, чью вину он взял на себя, постарался, что бы потом эту судимость с Януковича сняли. Совесть замучила.
А второй раз он защищал честь девушки, но единожды судимый -будит судим еще раз. Таков был расклад в советское время.
3. Его, так называемый штаб, к формированию которого он, можно сказать, не имел никакого отношения (во в сяком случае в первом туре), работал против него. Это личное наблюдение. Как раз перед первым туром отдыхала в Черниговской области. То, как там "агитировали " за Януковича, можно охарактеризовать одним словом - антиагитация. Кучма и К сделали все чтобы утопить Януковича. А он, наивный, просто в это время работал и в дела своего штаба не вникал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert

Участник


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 36


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 07, 2005 5:45 pm
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):

1. Человек, с которого сняты судимости, считается не судимым.
Таков закон. А закон надо знать. Только рассчитывая на нашу полную юр. безграмотность можно впаривать нам информацию о Януковиче-зеке. И 90% страны подтвердили свою безграмотность. А несколько человек на ней сыграли. Оставив в дураках всех остальных.
Заодно предлагаю попробовать узнать сколько зеков было с нашей Раде: Лукьяненко, Хара и др. И сколько сейчас в Раде тех, против которых открыты ( или могут быть открыты) дела по различным статьям.
2. Оба дела, инкриминировавшихся Януковичу, связаны с драками.
Первый раз он взял на себя чужую вину. И тот, чью вину он взял на себя, постарался, что бы потом эту судимость с Януковича сняли. Совесть замучила.
А второй раз он защищал честь девушки, но единожды судимый -будит судим еще раз. Таков был расклад в советское время.


Потому то они и смешные.

Bagira писал(а):

3. Его, так называемый штаб, к формированию которого он, можно сказать, не имел никакого отношения (во в сяком случае в первом туре), работал против него. Это личное наблюдение. Как раз перед первым туром отдыхала в Черниговской области. То, как там "агитировали " за Януковича, можно охарактеризовать одним словом - антиагитация. Кучма и К сделали все чтобы утопить Януковича. А он, наивный, просто в это время работал и в дела своего штаба не вникал.

Я знаю об этом. В Запорожье по квартирам разносили газеты с такой фоткой Януковича, что ужас. Не знающий человек сказал бы: "Бандит рвется к власти"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lug

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 96


Сообщение Бандит рвется к власти  |    Добавлено: Пт Мар 11, 2005 1:10 am
Ответить с цитатой

Vert писал(а):
Bagira писал(а):

1. Человек, с которого сняты судимости, считается не судимым.
Таков закон. А закон надо знать. Только рассчитывая на нашу полную юр. безграмотность можно впаривать нам информацию о Януковиче-зеке. И 90% страны подтвердили свою безграмотность. А несколько человек на ней сыграли. Оставив в дураках всех остальных.
Заодно предлагаю попробовать узнать сколько зеков было с нашей Раде: Лукьяненко, Хара и др. И сколько сейчас в Раде тех, против которых открыты ( или могут быть открыты) дела по различным статьям.
2. Оба дела, инкриминировавшихся Януковичу, связаны с драками.
Первый раз он взял на себя чужую вину. И тот, чью вину он взял на себя, постарался, что бы потом эту судимость с Януковича сняли. Совесть замучила.
А второй раз он защищал честь девушки, но единожды судимый -будит судим еще раз. Таков был расклад в советское время.


Потому то они и смешные.

Bagira писал(а):

3. Его, так называемый штаб, к формированию которого он, можно сказать, не имел никакого отношения (во в сяком случае в первом туре), работал против него. Это личное наблюдение. Как раз перед первым туром отдыхала в Черниговской области. То, как там "агитировали " за Януковича, можно охарактеризовать одним словом - антиагитация. Кучма и К сделали все чтобы утопить Януковича. А он, наивный, просто в это время работал и в дела своего штаба не вникал.

Я знаю об этом. В Запорожье по квартирам разносили газеты с такой фоткой Януковича, что ужас. Не знающий человек сказал бы: "Бандит рвется к власти"


http://www.ab121.narod.ru/
[img]http://www.ab121.narod.ru/[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lug

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 96


Сообщение Re: Пребывание на даче смертельно опасно  |    Добавлено: Пт Мар 11, 2005 1:13 am
Ответить с цитатой

Русин писал(а):
Пребывание на даче смертельно опасно

К счастью это касается не простых смертных, а только высокопосадовцив:

Один из главных подозреваемых в организации убийства журналиста Георгия Гонгадзе бывший глава МВД Украины Юрий Кравченко найден мертвым под Киевом в доме в элитном дачном поселке Конче-Заспе, где находится и резиденция главы государства.

Кирпа, Кравченко... Кто следующий...

Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет...




Кирпа
Хроника убийства
http://frans01.narod.ru/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Term

Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 37


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 11, 2005 12:39 pm
Ответить с цитатой

Омельченко: Ющенко и Кучма договорились еще во время выборов

Глава спецкомиссии по расследованию убийства журналиста Гонгадзе Григорий Омельченко заявил о существовании договоренности между президентом Украины Виктором Ющенко и экс-президентом Леонидом Кучмой «о гарантиях непривлечения последнего к уголовной ответственности за тяжкие и особо тяжкие преступления».

По словам Омельченко, им «установлен факт, который подтверждает, что между Кучмой и Ющенко существуют некоторые договоренности, о том как вывести экс-президента из под судебной уголовной ответственности за совершенные преступления, в том числе за преступление в отношении Георгия Гонгадзе».

Он отметил, что «договоренность между Кучмой и Ющенко о гарантиях юридической неприкосновенности экс-президенту и его семье была достигнута во время предвыборной кампании», передает ИА «Новости-Украина».

«В завершающую фазу эта договоренность вошла в тот момент, когда Центизбирком Украины провозгласил президентом страны Виктора Януковича», - подчеркнул Омельченко.

Кроме того, Омельченко рассказал, что Кучма лично заставил Васильева уйти в отставку с должности ген прокурора. «Васильев сначала не хотел писать это заявление. Однако Кучма пригрозил Васильеву, что он даст отмашку, чтобы в Верховной Раде снова был внесен вопрос об отставке и за нее проголосуют 260-270 народных депутатов. Васильев написал заявление. Кучма тут-же наложил свою резолюцию и оригинал этого заявления Ющенко забрал себе», - сообщил Омельченко.

Народный депутат также заявил, что ему известно «о персональной договоренности» Виктора Ющенко и Святослава Пискуна.

«Пискун мне лично рассказывал, что Ющенко поставил перед ним задачи, дословно: «разорвать» клан Донецких и клан Медведчука-Суркиса. За выполнение этого задания Ющенко пообещал Пискуну, что он будет генпрокурором до конца 2005 года, получит место в списке новосозданной партии «Наша Украина», а после его избрания в парламент Пискуну, как он сам сказал, предоставят возможность возглавить один из правовых комитетов», - сообщил Омельченко, добавив, что «Вряд ли Пискун посмеет сказать, что он такого мне не говорил - он знает что я профессионал».

________________________________________________________

Именно Омельченко, а не Гонгадзе доставлял Кучме больше всего
неприятностей... Теперь оные ожидают Ющенко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru