Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Славянская Чечня

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OBERST

Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 14
Откуда: СССР

Сообщение Славянская Чечня  |    Добавлено: Сб Мар 12, 2005 2:50 am
Ответить с цитатой

11 марта в 12:00 в информационном агентстве УНИАН состоялась пресс-конференция руководителей Народной оппозиции - лидера политической партии БРАТСТВО Дмитрия Корчинского и лидера ПСПУ Наталии Витренко, созванная по случаю Дня Приднестровья.

В начале пресс-конференции журналисты были уведомлены про акцию, цель которой - привлечь внимание украинской общественности к проблеме ПМР. Сегодня в 18:00 на Площади Независимости Народная оппозиция при участии священников всех православных конфессий Украины проведет молебен за свободу и процветание Приднестровской республики.

Наталия Витренко: "Готовится поджег Рейхстага." Наталия Витренко подчеркнула, что проблема Приднестровья сегодня приобретает всемирное значение. Соединенные Штаты рассматривают ПМР как один из главных плацдармов для распространения своего влияния на Восточную Европу и Азию, а также как форпост для наступления на Россию. Полная экономическая блокада ПМР, которую в ближайшее время начнут марионеточные проамериканские режимы Ющенко и Воронина, будет использоваться для развертывания военного конфликта на территории независимой республики с дальнейшим введением так называемого миротворческого контингента НАТО и полного уничтожения этой свободолюбивой страны. Поскольку на территории Приднестровья проживает значительное количество наших сограждан, экономическое блокада, которую планирует ввести оранжевая власть, является прямым преступлением против украинского народа. Святой долг каждого православного украинца - стать на защиту интересов ПМР.

Дмитрий Корчинский: "Нам нужна славянская Чечня". Лидер БРАТСТВА отметил, что к величайшему сожалению проблема Приднестровья и страдания украинских граждан на берегах Днестра из-за постоянных экономических санкций и политического давления, не привлекают надлежащего внимания общественности Украины, и не вызывают никакого негодования. Украинская власть всегда относилась подло к украинцам ПМР, и не выполняла своих обязанностей гаранта приднестровского урегулирования. Сегодня экономическое удушение ПМР станет первым существенным внешнеполитическим шагом власти Ющенко. Соединенные Штаты и еврочиновники поставили себе задачей ликвидацию приднестровской государственности. Бюрократический интернационал не может согласиться с тем, что в центре Европы есть свободная зона, где можно жить, работать и при этом не выполнять требований Евросоюза, США. Приднестровье доказывает, что можно проводить собственную, независимую политику, и не считаться с интересами транснациональных сил. Уничтожить этот урок, не дать людям жить самостоятельно - задача Соединенных Штатов и Евросоюза. Марионеточная украинская власть будет выполнять эту задачу. Мы не можем с этим согласиться. В ближайшее время в Тирасполе состоится международная конференция. На ней БРАТСТВО выступит за образование на территории ПМР интернационального православного военизированного поселения, которое на деле будет отстаивать христианскую православную веру, где можно будет жить без диктата мировой бюрократии. Все те, кого достали отношения с бюрократией в Украине, России, Беларуси, Европе, все те, кто разделяет наши взгляды, смогут ехать туда и творить свою жизнь так, как они мечтают.

Дмитрий Корчинский подчеркнул, что великие исторические свершения всегда делали беглецы, изгнанники, эмигранты, и даже саму украинскую государственность создали беглецы в татарских степях. В определенной мере, этот проект будет утопическим, отметил Дмитрий Корчинский, но сегодня как никогда славянский мир нуждается в сверхзадаче.

Департамент пропаганды БРАТСТВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru