Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Выполняй, Тимошенко, обещания Януковича.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Выполняй, Тимошенко, обещания Януковича.  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 2:01 pm
Ответить с цитатой

Продолжается пикетирование молодежными организациями Кабмина, передает корреспондент ForUm'а.

Участники акции держат в руках плакаты с надписями: "Кредитування житла для молоді", "Вимагаємо зустрічі з прем'єр-міністром", "Пільги студентам", "Звбезпечення першого робочого місця" и другие. Движение по ул. Грушевского не перекрыто.

Ранее ForUm сообщал, что под стенами Кабинета Министров Украины сегодня собрались представители от 54 молодежных общественных организаций с требованием не допустить уменьшения бюджетных отчислений на социальную защиту молодых украинцев. Около 200 студентов разбили палатки на пятачке возле здания правительства.
http://www.lenta-ua.com/news/423962de06055/

Сижу и думаю: если бы та же молодежь в ноябре не торчала на Майдане, то и в бочки бить теперь перед Кабмином не пришлось бы. Все требования, которые звучат сейчас, спокойно бы выполнялись командой Януковича. Кстати, сия любопытная акция протеста о очередной раз доказывает, что подлинным выразителем интересов народа вообще и молодежи в частности был Янукович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 11:43 pm
Ответить с цитатой

А позавчера одна дама, отнюдь не студенческого возраста, возмущалась: "Посмотрите какую стипендию сделал ваш Янукович! 100 гривен - разве на эти деньги можно прокормить троих детей!"
Видимо, дама что-то перепутала - или текст чужой взяла. Можно подумать, что у нас валом студентов, у которых по трое детей. Да и сама она уже давно не студентка, во всяком случае, не знает, что при Ющенко студенты получали по 15 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru