Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Чегой-то я недопонял

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Чегой-то я недопонял  |    Добавлено: Пт Сен 02, 2005 4:37 pm
Ответить с цитатой

Чегой-то я недопонял. Читаю: «Для того чтобы принять участие в конференции Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.» Отправляюсь по адресу анкеты для регистрации http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=11 Читаю: «АНКЕТА вступающего в члены Прогрессивной Социалистической Партии Украины» и в конце: «С Программой и Уставом ПСПУ ознакомлен, обязуюсь выполнять».

Прошу просветить меня непонятливого: это анкета для регистрации на форуме или для вступления в члены ПСПУ? И можно ли зарегистрироваться на форуме без вступления в партию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 02, 2005 6:58 pm
Ответить с цитатой

А что Вам мешает туда вступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 60
Откуда: Русский Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 02, 2005 9:48 pm
Ответить с цитатой

Может стоит лучше им письмо написать? Пусть поправят в консерватории Smile Явная же недоработка Web программеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Сб Сен 03, 2005 6:18 am
Ответить с цитатой

Ольге Киевской

Да я и сам не против. Но только не таким способом. На жульничество смахивает и только людей отпугивает. Если с самого начала так обращаться начинают, то чего ждать потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана

Участник


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 85
Откуда: Киев-Донецк-Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 05, 2005 12:33 pm
Ответить с цитатой

Это разъяснение мне дал человек из штаба ПСПУ

"Человек перепутал регистацию в разделе конференция с регистрацией для вступления в партию, регистрация в интернет конференции будет активна в за час до начала конференции, а пока желающие могут высылать вопросы по электронке там адрес указан n-vitrenko@yandex.ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 60
Откуда: Русский Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 05, 2005 12:41 pm
Ответить с цитатой

Русину
Все оказалось не так страшно, не правда ли Smile
Никто Вас силком в партию не тянет.
В сущности, не такая уж и проблема написать письмо и все выяснить. Но если проще выискивать в недоработках жульничество, то флаг Вам в руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Сен 06, 2005 5:40 pm
Ответить с цитатой

Это разъяснение мне дал человек из штаба ПСПУ «Человек перепутал регистацию в разделе конференция с регистрацией для вступления в партию, регистрация в интернет конференции будет активна в за час до начала конференции, а пока желающие могут высылать вопросы по электронке там адрес указан n-vitrenko@yandex.ru»

В сущности, не такая уж и проблема написать письмо и все выяснить. Но если проще выискивать в недоработках жульничество, то флаг Вам в руки.


Человек ничего не перепутал, так как об этой регистрации которая появится только за час до конференции на сайте ничего не было написано!. Неужели это было сложно сделать после красочного и многословного объяснения: «Для того чтобы принять участие в конференции Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Эта процедура достаточно проста, она позволит Вам изменять Ваши персональные настройки и задавать вопросы от своего имени. В ближайшее время будут проводиться конкурсы на самый интересный вопрос, в связи с этим пожалуйста указывайте достоверную информацию о себе.»? Вместо этого слева красуется пункт «Регистрация». Тем более, что и сейчас на этой странице ничего не изменилось!. А вместо того, чтобы разъяснения из штаба ПСПУ по каждому случаю давать, лучше бы страницу исправили. И быстрее и эффективнее. Так. что о недоработках говорить не приходится. Вы уж меня извините, но это вызывает однозначные выводы, о которых я тогда и написал. Да и вообще это не первый раз, когда я и мои знакомые сталкивались в аппаратом ПСПУ. И лично неоднократно были и письма писали. Все концы в воду. Болото жуткое. Вреда от него не меньше, чем от врагов Витренко. Ибо любой энтузиазм на корню губит. Ежели не верите, можете устроить на форуме опрос по поводу аппарата ПСПУ. Убедитесь лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 22, 2006 6:24 pm
Ответить с цитатой

Здесь Русин прав.
И предложение насчЁт опроса - правильное.
Аппарат ПСПУ у многих вызывает нарекания. И сейчас, перед выборами, это особенно актуально.
Где-то на форуме мы с Фениксом обменялись на эту тему парой фраз.
Вот например, Харьковский горком провалил встречу с Витренко в прошлые выходные. Встречи проходили: первая - в ДК ХЭМЗ (район), вторая в ДК ХТЗ (город). Район собрал полный зал, а город - см.выше.
Т.е. люди с пригородов, деревень были организованы и доставлены. А город, где это гораздо проще организовать - нет.
Витренко выгнала городского первого. Хотя, народ, говорит, что зря - виноваты ребята чуть ниже рангом, а они остались.
Есть некоторая мутность и с финансированием, но это - отдельная песня.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru