Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

власть на радость американцам готова пойти на...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение власть на радость американцам готова пойти на...  |    Добавлено: Вт Фев 28, 2006 2:15 pm
Ответить с цитатой

Наталия Витренко: Украинская власть на радость американцам готова пойти на любую "резню"

Лидер Блока "Народная оппозиция" продолжает избирательный тур и посещает сегодня Полтавскую область. Вчерашние события в Сумах никак не повлияли на рабочий график лидера "Народной оппозиции". Утром Наталия Витренко выступила в прямом эфире Полтавской радиостанции "Ваша хвиля", в эфире телеканала "Лтава" и провела встречу с избирателями.

И вопросы во время эфиров и во время встречи избирателями подтвердили неизменный интерес к Программе Блока "Народная оппозиция". Именно в Блоке Народная оппозиция очень многие видят политическую силу, способную защитить их от произвола оранжевой власти, как в политике, так и в повседневной жизни.

В местные организации ПСПУ многократно обращались жители сел из многих районов Полтавской области с просьбой посодействовать в вопросе ценовой политики по скупке молока. Ведь именно сдача молока главная статья доходов для многих селян, если год назад принимали молоко по цене 1 гривна 30 копеек (в среднем), то сегодня за литр молока дают только 60 копеек. Пирятинский сырзавод, Лубенский молокозавод и другие почувсчтвовали на себе ухудшение украинско-российских отношений. Их молочная продукция, произведенная на экспорт, оказалась никому не нужна.

Россия - основной клиент Полтавского Тепловозоремонтного завода, в данный момент не пользуется его услугами, и завод на грани остановки. Стоит сейчас и Полтавский завод "Знамя" - когда-то важный объект оборонной промышленности.

Но больше всего возмущение полтавчан вызвало то, что американцы превратили Полтаву в морг стратегической авиации. 27 января в Полтаве разрезали последний самолет уникальной серии - стратегический бомбардировщик Ту-22МЗ, знаменитый "bekfaer". По словам офицеров Полтавского авиапорта стоимость одного килограмма этого самолета равнялась стоимости одного килограмма золота. Весил самолет 150 тонн. За разрезку заплачено 25 тысяч долларов...

"Блок "Народная оппозиция" осуждает такие действия украинской власти, которая на радость американцам готова пойти на любую "резню". Они не постыдились продемонстрировать даже по телевидению, то как механическая гильотина с противным визгом вгрызалась в металл. Посол Хербст радовался, а военные ветераны плакали. Когда мы придем к власти мы постоим самолеты еще лучше. И иностранные солдаты и близко не подойдут не то, что к нашим аэродромам, а и к границам нашего государства", - подчеркнула Наталия Витренко во время своего выступления.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 28, 2006 4:14 pm
Ответить с цитатой

Когда мы придем к власти мы постоим самолеты еще лучше. И иностранные солдаты и близко не подойдут не то, что к нашим аэродромам, а и к границам нашего государства", - подчеркнула Наталия Витренко во время своего выступления.

Вот это правильно. Twisted Evil

Власть не на кого так не гонит, как на Наталию. И уже давно. Однако она в "угоду своим интересам" не меняет своих взглядов и лозунгов, даже когда слепой народ не дает ей шанса войти в ВР.
Одно это уже говорит о ней с самой полжительной стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru