Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Медведчук о возможной коалиции

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение Медведчук о возможной коалиции  |    Добавлено: Пт Мар 03, 2006 5:30 pm
Ответить с цитатой

Медведчук допускає створення коаліції блоку "НЕ ТАК!", Партії регіонів, блоку Вітренко й КПУ в разі проходження в Раду

Лідер Опозиційного блоку "НЕ ТАК!" Віктор Медведчук допускає створення коаліції між блоком "НЕ ТАК!", Партією регіонів, блоком Наталії Вітренко "Народна опозиція" і Комуністичною партією в разі проходження блоку у Верховну Раду.

Про це він повідомив журналістам на прес-конференції в Черкасах.

"У коаліцію з Партією регіонів, прогресивними соціалістами й комуністами - ми готові йти", - сказав Медведчук.

Медведчук виключив будь-яку співпрацю блоку із представниками "Нашої України", блоку Юлії Тимошенко, Соціалістичної партії й Народного блоку Литвина після парламентських виборів.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 05, 2006 4:48 am
Ответить с цитатой

"...в разі проходження в Раду". А какие перспективы открывались еще 3 месяца назад. Не говоря уж о весне прошлого года.
Сдали ПРУсаки всех. И СДПУ (о) была единственной структурой, которая могла объединить настоящую оппозицию, даже еще в сентябре.

Той коалиции, о кторой мечтает СДПУ (о), скорее всего, не будет. Будет альянс ПРУсаков с несунами. И снова, твою телегу, нам всем в оппозиции сидеть. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru