Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Витренко в Харькове

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение Витренко в Харькове  |    Добавлено: Чт Мар 16, 2006 6:28 pm
Ответить с цитатой

Лидер Блока "Народная оппозиция" посещает Харьков
15/03/2006


Сегодня, 15 марта, лидер Блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко находится в Харькове. В программу визита входит посещение Харьковского авиационного завода, встречи со студентами и трудовыми коллективами города, прямые эфиры на местном радио и телевидении, а также митинг, который состоится на площади Свободы в 16:00.

10:00 Харьковский авиационный завод

Свое знакомство с Харьковом Наталия Витренко начала с посещения гиганта отечественной промышленности - Харьковского авиационного завода. В сопровождении генерального директора предприятия Павла Науменко лидер Блока "Народная оппозиция" прошла по цехам и своими глазами увидела, как создаются самолеты. Харьковский авиационный - уникален тем, что на заводе существует законченный цикл производства - от проекта до готового самолета.

Как отметила Наталия Витренко, "Украина должна гордиться такой концентрацией интеллекта. Не в каждой стране существует подобное высокотехнологичное производство. Этот интеллектуальный потенциал необходимо сберечь".

После экскурсии в цехах завода, лидера "Народной оппозиции" встречал актив трудового коллектива Харьковского авиационного. Рабочие и руководство предприятия выражали свою поддержку программе Блока "Народная оппозиция", особенно - экономической части. "Мы производим самолеты АН-74 и АН-140. Без дружбы с Россией никакого развития производства не получится, - заявил генеральный директор Павел Науменко. - Комплектующие, металл, другие материалы мы получаем из России. Поэтому Харьковский авиационный завод кровно заинтересован в тесных экономических связях с Россией".

Лидер "Народной оппозиции" Наталия Витренко заверила авиастроителей, что приложит все силы для сохранения и приумножения интеллектуального и производственного потенциала страны. Недаром в программе Блока особое место уделено авиа- и судостроению как приоритетным отраслям отечественной экономики.

Наталия Витренко как доктор экономических наук, как лидер Блока "Народная оппозиция" выступает категорически против разрыва тесных связей с Россией и необдуманных евроинтеграционных авантюр нынешней власти. "Вхождение в ВТО закрепит за Украиной статус законсервированного сырьевого придатка Запада. Это не просто игры в интеграцию, это - прямая угроза промышленному и интеллектуальному богатству нашей нации, в частности - Харьковскому авиационному заводу" - подчеркнула Наталия Витренко.

"Если за евроинтеграцией последует вступление Украины в НАТО - наш интеллектуальный потенциал будет просто не нужен, - продолжила лидер "Народной оппозиции" - Украина станет сырьевым придатком, а заводы, подобные Харьковскому авиационному, в лучшем случае перейдут на "отверточное" обслуживание НАТОвских "Боингов".

И рабочие Харьковского авиационного завода, и Наталия Витренко единодушно заявили: будущее Украины, надежда отечественной экономики - в союзе с Россией. Лидер "Народной оппозиции" еще раз подчеркнула важность предстоящих парламентских выборов. "26 марта будут расставлены все точки. Это - исключительно геополитический выбор: или мы и наши дети окажемся под Вашингтоном и Брюсселем, или будем жить в тесном союзе с Москвой и Минском".

Рабочие Харьковского авиационного еще раз выразили единодушную поддержку Блоку "Народная оппозиция" и подарили лидеру Блока Наталии Витренко модель самолета.

13:00

Во время эфира на Харьковской радиостанции лидер Блока "Народная оппозиция" выразила обеспокоенность готовящимися фальсификациями на предстоящих парламентских выборах.

Наталия Витренко отметила, что поступают многочисленные жалобы от избирателей о том, что в списках появляются мертвые души. Это значит, что власть готовится к вбрасыванию бюллетеней. В то же время, подчеркнула лидер "Народной оппозиции", исчезают целые кварталы в "неблагонадежных" Восточных регионах.

Наталия Витренко призвала каждого найти себя в списках избирателей. "Блок "Народная оппозиция" приложит все усилия, чтобы гарантированное право голосования на выборах было предоставлено каждому", - подчеркнула Наталия Витренко.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru