Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

И снова Сумы

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение И снова Сумы  |    Добавлено: Чт Мар 16, 2006 9:03 pm
Ответить с цитатой

В Сумах проходит многотысячный митинг с участием Наталии Витренко

В эти минуты в городе Сумы проходит митинг с участием лидера Блока "Народная оппозиция" Наталии Витренко. В данный момент на площади Независимости находится около 10 тысяч человек, и люди продолжают собираться.

Собравшиеся держат транспаранты с лозунгами: "Луценко на нары!", "Ющенки - геть!", "Оранжевые холуи - в Америку!", "Геть с Украины коричневый фашизм и оранжевый нацизм!", "Сало, Варцабу - в милицию на работу!", "Сумских неофашистов к ответу!", "НАТО геть!", "Навеки с Россией!", "Ющенко, не можешь - слазь!".

На сцене стоят лидеры Блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко, Владимир Марченко, секретарь Сумской организации ПСПУ Людмила Ворона, а также представители партии РУСЬ и общественных организаций.

Как и в прошлый раз, Сумы тепло встречают Наталию Витренко хлебом и солью.

"Для нас принципиально важным был сегодняшний приезд в Сумы. Для нас принципиально важна эта площадь. Мы, как и обещали, приехали в Сумы. Наталия Витренко не испугалась и не испугается провокаций оранжевых, как не пугалась режима Кучмы. Как не пугалась, когда в нее бросали гранаты. Как не испугалась и социалистов-морозевцев, которые сейчас при власти в Сумах и изо всех сил пытаются помешать нашей встрече с жителями города", - такими словами Владимир Марченко открыл митинг.

Кроме того, Владимир Марченко передал жителям города Сумы олимпийский привет от Сергея Гаврася, который сегодня выиграл на Олимпиаде серебро. Сергей Гаврась в телефонном разговоре сообщил Владимиру Марченко, что сегодня в Австрии на пьедестале почета развевался флаг Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция". Эти слова были встречены ликованием собравшихся в на площади Независимости.

После Владимира Марченко слово взяла Наталия Витренко.

"Я обещала и приехала! Мы донесем слова правды до всех. Блок "Народная оппозиция" защищает святую идею - интересы простого человека. Наша цель - не допустить разворовывания и разрушения Украины" - заявила лидер Блока "Народная оппозиция".

Наталия Витренко поблагодарила людей, которые пришли на сегодняшний митинг и выразила уверенность, что Блок "Народная оппозиция" обязательно будет в Парламенте. Во время выступления лидера Блока в небо взмыли воздушные шары, сплетенные в цифру 32 - порядковый номер "Народной оппозиции" в избирательном бюллетене.

Во время своего выступления лидер "Народной оппозиции" рассказала сумчанам о своем визите в Белоруссию: "На Всебелорусском народном собрании мы продемонстрировали видео о том, что происходило на Сумском майдане 26 февраля. Вся Белоруссия увидела лицо фашизма".

Наталия Витренко также рассказала о главных принципах, которые отстаивает Блок и, заявила, что "Народная оппозиция" открыта для объединения. В то же время, Наталия Витренко отметила, что очень многие политические силы, о которых еще совсем недавно можно было сказать, что они союзники - сегодня ведут себя непонятным образом. "Возникает вопрос: почему молчат коммунисты Украины, когда коммунист Воронин вместе с оранжевой украинской властью душит Приднестровье? Как понимать поведение Партии Регионов, которые в Брюсселе рассыпаются обещаниями держать курс на Евроинтеграцию", - заявила лидер Блока "Народная оппозиция".

Наталия Витренко напомнила, что лозунгом 26 марта должно стать: Ни одного голоса оранжевым! "Оранжевый режим доживает последние дни. И они не знают, что делать. А мы знаем - нужно объединиться, прийти на выборы, проголосовать за "Народную оппозицию" и спасти страну. И здесь, в Сумах, мы повторяем: Мы не янки, мы славяне, наши братья - россияне! А оранжевым мы говорим: Чемодан - Вокзал - Америка!", - эти слова лидера Блока собравшиеся на площади Независимости поддержали Наталию Витренко, скандируя: "Ющенко - геть!".
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru