Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Политзанятие

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение Политзанятие  |    Добавлено: Пт Апр 14, 2006 6:23 pm
Ответить с цитатой

По поводу дискуссии об армии и флоте вспомнил историю советских времён.

Командование всеми забытого спасательного судна СС-21 решило, что пора бы уже и провести политучёбу. Это мероприятие было поручено почему-то врачу-физиологу (есть такая должность на судах, где проводятся водолазные работы).
Врачу это мероприятие нафиг не надо, но приказ есть приказ. Заявляется он в кубрик с указкой и политической картой мира, вешает её между койками. Перед картой собираются матросы, кто поместился - сидит на рундуках, остальные стоят.
- Вы чего стоите? Садитесь.
- А на что садиться, тов. ст. лейтенант? (А действительно - стульев-то в кубрике нет).
- На х@й садитесь! А теперь, ё@ вашу мать, мы проведём б@@@ь, политзанятие. Тема: Наша, на х@й Родина Советский Союз! Матрос Темиргазиев! Покажи на карте нашу на х@й великую Родину Советский Союз!
Матрос Темиргазиев указкой обводит Африку с куском Индийского океана.
- Иди на место, Темиргазиев! Смотрите все! Вот наша на х@й великая Родина Советский Союз! (показывает). Всем ясно? Всё, б@@@ь на х@й, занятие окончено.

Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 16, 2006 4:00 am
Ответить с цитатой

На каком-то из военных сайтов читала.

Ведет занятие старый полковник. Как водится, солдаты читают, спят, в карты играют, письма пишут, перешептываются и т.д. Полковник лезет на стену:
- №*№%(*(№*()_*, вы "?№!)"?, ни хрена знать не будете!!!!!! А родину кто будет защищать??????!!!!!!! Я, что ли?????!!!!!!!!!!! Да на х*** она мне нужна!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 16, 2006 1:31 pm
Ответить с цитатой

Во время службы приходилось сталкиваться с разными людьми. Запомнились как грамотные специалисты, умные люди, так и "интеллектуалы". Об одном таком "интеллектуале" хочется рассказать.

У него было любимое междометие "нау". Так и говорил - "нау". Нетрудно догадаться, из какого слова он это междометие придумал. Мы его так и звали - Мишка-нау.

Мишка-нау строит роту на занятия: "Равняйсь, нау! Смирно, нау! Отставить, нау, шевеления в строю, нау. Сейчас, нау, будут, нау, занятия, нау, по строевой подготовке, нау"... И так далее, в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 16, 2006 5:05 pm
Ответить с цитатой

Портос рассказывал.

Был у них в части майор, настолько пропитавшийся уставом, что по-человечески говорить уже не мог. Еще и зануда редкий - постоянно терроризировал командование своими рацпредложениями.
Однажды, когда командир части отсутствовал, майор пришел к его заместителю и по обыкновению начал ездить по ушам. Командир:
- Вась, иди ты на х...
Майор, отдавая честь:
- Есть, товарищ подполковник!
Поворачивается кругом и удаляется строевым шагом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акапулько

Участник


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 47


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 17, 2006 5:06 am
Ответить с цитатой

Случай из моей армейской жизни. Два бойца на смежных постах в карауле сошлись вместе и решили поспать по очереди. В результате заснули оба под утро. Начальник штаба полка - мужик хитрый и колоритный - идя на службу пешком решил проверить несение караульной службы. Обнаружил двух спящих, забрал их автоматы и пришёл в штаб. Потом спокойно объявил тревогу и в течение всего дня сношал весь полк массово и поодиночке. Особенно запомнился его рассказ о происшедшем на утреннем разводе:"Они меня ждали с моря на катере, а я из п...ды на лыжах!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru