Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Рыжий антисемитизм? Или рыжий сионизм?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение Рыжий антисемитизм? Или рыжий сионизм?  |    Добавлено: Вс Мар 27, 2005 2:42 pm
Ответить с цитатой

Не могу не удержаться, чтобы не привести полный текст из "ОБКОМА":

Иудей Червоненко сделал Минтранс национально ориентированным

Министр транспорта и связи, вице-президент Евро-Азийского Еврейского Конгресса Евгений Червоненко поздравил евреев с праздником Пурим и назвал его радостным праздником света и карнавалов в честь чудесного спасения евреев от гибели.

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи, в поздравлении Е. Червоненко, в частности, говорится: «Пурим созвучен с «оранжевой революцией». Когда все казалось потерянным и враг отмечал победу, ситуация удивительно изменилась. То же самое было и в древнем царстве во время массовой смертной казни евреев. Но они молились, постились, и в итоге все хорошо закончилось». Хотя все решилось якобы само собой, Е. Червоненко усматривает в спасении евреев Божье провидение.

От «Обкома»: У нас вопрос к национально озабоченному еврею Червоненко, который по недоразумению стал министром: а почему государственная пресс-служба Минтранссвязи не поздравила 21 марта мусульман Украины с праздником Науруза? Или западло? И теперь нам что, в поездах вместо шансона будут крутить «Хавана гилу»? А евреям билеты на транспорт будут продавать со скидкой?

http://www.obkom.net.ua/news/2005-03-26/1607.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 27, 2005 5:41 pm
Ответить с цитатой

Как они мне дороги! Без рыжего "правительства" было бы намного скучнее жить. Smile

Их полная безграмотность и непонимание сути государственной службы разит наповал. Да уж, это не майдане орать, что хочешь, где хочешь и в какой угодно рупор, хоть в сопилку.
Может ли вице-президент еврейского конгресса поздравить евреев с Пуримом? Само собой, даже обязан. Но почему от имени Минтранса? У него что, бланки конгресса закончились? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вомбатий
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 233
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 2:29 am
Ответить с цитатой

Жыдомасоны повсюду! Буквально повсюду.
Обеспокоен. Confused
_________________
Гым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:19 pm
Ответить с цитатой

Про щирых украинцев – в СДПУ(о) и у «оранжевых».

-Хочу Вам сказать, что я не еврей, - эмоционально заявил журналистам экс-губернатор Черкасщины Вадим Лешенко.

– И я тоже не еврей, - в такт ему повторил председатель исполкома СДПУ(о) Юрий Загородний.

После этаких откровений грех промолчать было и Герою Украины, почетному списочнику №2 партии СДПУ(о) Тамаре Прошкуратовой. – Я – тоже украинка ,- гордо произнесла Тамара Сергеевна.

«А коль уж тут заговорили о евреях, - продолжил Вадим Лешенко, -тогда скажите – а кто такой Бродский? Или министр транспорта у нас – истинный украинец?

- Молодец! - посмотрев в сторону Лешенко, произнесла Герой Украины Прошкуратова…


Полностью - http://www.obkom.net.ua/articles/2005-03/28.0756.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 4:09 pm
Ответить с цитатой

Однако, уважаемые. Анти-оранж и анти-иудаизм - это две большие разницы. Позволю себе заметить, что евреи правят на этой планетке уже очень-очень долго. Уж на земле нашей, Киевской - около 1100 лет.
Надо ли так уж подчёркивать, что Червоненко еврей? Из всех оранжевых министров, и вообще из всей оранжевой банды - он один из самых вменяемых. Вообще евреи де-факто из всех народов самые развитые - так как они реально управляют процессами в мире уже приличный срок. Смешно слышать, когда говоря про чиновника, что он дебил, добавляют, что он же ещё и еврей. Еврей-чиновник априори дебилом быть не может. Кто не согласен - читайте соответствующую литературу (начать можно с Климова).
А по сути обсерания - задайте сами себе вопрос, что хуже в человеке: то, что он оранжевый, или то, что он еврей? Не спорю - оранжевый еврей - это вообще кошмар. Только вот евреи-то как раз, почему-то к оранжевому перевороту отнеслись негативно. Березовский, Червоненко, Бродский - это на самом деле такая мелочь. Они сионисты только в своих мечтах, таких евреи называют "жид", что в переводе с иврита означает "половой орган животного мужской особи". Это не "евреи" в том понимании, которого боятся, и с которым воюют светлые силы на Земле уже не одну тысячу лет. Конкретно Червоненко и Бродский, которые были упомянуты выше - просто оранжевые. Акцентировать внимание на их крови голубого цвета излишне.

Лучше сделать евреев своими союзниками, в борьбе с оранжевым тоталитаризмом. В конце концов демократию и право в Украине в ноябре 2004 года уничтожили не евреи - а конкретно гуцулы, которые впоследствии стали именоваться "майдаунами". А сделали их майдаунами - звероющенко с Григорян. А направляло Ю2 - ЦРУ США.

Конечно, развивая цепочку - США направляют как раз евреи, но уважаемые, вы не можете на сегодняшний день справиться даже с инструментом - майдаунами. Так что же вы бросаете предъявы Управляющему Цирком? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 9


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:15 pm
Ответить с цитатой

Вот не надо гуцулов делать умнее, чем они есть на самом деле. Даже если бы все они съехались на "майдаун", то и половины его не заполнили. Гуцулы себе гуцулили по своим областям. На "майдауне" было очень много русских, живущих в Киеве. И кстати было много людей той национальности, с которой начался сыр-бор. Небось забыли, как Ющенко ходил в синагогу и ярмолку на себя нацепил? Так что на помощь с этой стороны Януковичу даже не стоит надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:55 pm
Ответить с цитатой

Вот за что терпеть не могу еврейские темы, так это за то, что они вносят бурю эмоций полную путаницу.
Например, заявить, что "анти-оранж" - это не "анти-семитизм" (что, кстати, правильно, мне совершенно все равно, еврей человек, казах или представитель племени хуту), заявить о недопустимости (несуществующего, кстати, на сайте) антисемитизма, после чего заявить, что евреи управляют миром, а светлые силы с ними борются. Smile Последнее уж явный антисемитизм.

А проблема с Червоненко была всего лишь в том, что нужно грамотно разграничивать сферы своей деятельности. Евреев с пуримом должен поздравлять вице-президент еврейского конгресса, а никак не министр транспорта, даже если это физически один и тот же человек. Обычная бюрократическая тонкость.
К примеру, если я исполнительный секретарь всемирной лиги сексуальных реформ и одновременно глава добровольного общества монашек-вышивальщиц, то с днем влюбленных должна поздравлять в первой ипостаси, а с Рождеством - во второй. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 7:18 pm
Ответить с цитатой

Вот уже ж чистейший "антисемитизм" Laughing

Совмещение сексуальных реформ и монашек-вышивальниц=
= Министр транспорта-еврей.
+ раздвоение личности, что есть шизофрения-либо гениальность Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 7:27 pm
Ответить с цитатой

Милейший, а Вы действительно госслужащий?

(вкрадчиво так) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 7:58 pm
Ответить с цитатой

Ну да. (осматривая себя) Госслужащий.
Вас это беспокоит? Мы можем обсудить этот вопрос. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 8:26 pm
Ответить с цитатой

Найдон Лукьяновский писал(а):
Ну да. (осматривая себя) Госслужащий.
Вас это беспокоит? Мы можем обсудить этот вопрос. Smile


А Вы знаете, что по этому поводу было в Указе Президента № 116/2005? Все госслужащие, которые в рабочее время заходят на антиправительственные сайты, будут увольняться без выходного пособия (а сечас оно ого-го-го!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru