Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

США на выборах 2006 года будет поддерживать Регионы?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение США на выборах 2006 года будет поддерживать Регионы?!  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 2:35 pm
Ответить с цитатой

США хотят, чтобы в Украине появилась сильная оппозиция

«Без оппозиции на самом деле нет настоящей демократии. И мы никогда не прекращали наших контактов с бывшими официальными лицами старого правительства. Было бы хорошо, если бы все бывшие высокопоставленные лица представляли именно такую оппозицию», заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Хербст.
По словам Посла: «У меня всегда были хорошие контакты с господином Януковичем и поддерживаю контакты с его союзниками, часто приглашаю к себе представителей старого правительства и новой оппозиции». «Мы хотим видеть энергичную демократическую оппозицию. И было бы хорошо, если бы все бывшие высокопоставленные лица представляли именно такую оппозицию», - отметил Хербст.

http://proua.com/news/2005/03/28/131515.html

Неужели и для Януковича уже приготовили американскую жену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 3:08 pm
Ответить с цитатой

бойся данайцев, дары приносящих Evil or Very Mad
Хербст прекрасно осознаёт отношение граждан Украины к его родине - НЕНАВИСТЬ. Утверждая о дружбе и взаимных лобызаниях с "Януковичем и его союзниками" - Хербст просто попытался обрыгать святое.
Так что ты - "За Януковича!", эти свои "неужели" брось, и растопчи. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 3:33 pm
Ответить с цитатой

Найдон Лукьяновский писал(а):
бойся данайцев, дары приносящих Evil or Very Mad
Хербст прекрасно осознаёт отношение граждан Украины к его родине - НЕНАВИСТЬ. Утверждая о дружбе и взаимных лобызаниях с "Януковичем и его союзниками" - Хербст просто попытался обрыгать святое.
Так что ты - "За Януковича!", эти свои "неужели" брось, и растопчи. Twisted Evil


Отбрасываю "неужели" и растаптываю на мелкие кусочки.
Остается: и для Януковича уже приготовили американскую жену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 4:22 pm
Ответить с цитатой

А. Так понятно, что уже давно приготовили. Всем.
А:
"НАШИ ЖЁНЫ - ПУШКИ ЗАРЯЖЁННЫ"
В ЦРУ такой песни не знают, в этом их просчёт. Он им боком и вылезет, а может и передом и задом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 5:48 pm
Ответить с цитатой

Если отбросить эмоции, то почему эту "помощь" и не взять?
После чего продолжать свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 9


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 5:52 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Если отбросить эмоции, то почему эту "помощь" и не взять?
После чего продолжать свое дело.


Как говорил великий Ленин, ситуационные компромиссы будут очень кстати. Если амириканцы увидят в Ющенко возможность создания сильной Украины, они тот час же поддержат противоборствующую сторону. Пока таковой является только Янукович с немногочисленными соратниками. НО с появлением американских денег "соратников" появится значительно больше. До первого поражения, когда перестанут платить за "соратничество".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 5:59 pm
Ответить с цитатой

Я приблизительно о том же. В этой системе у каждого свой ситуационный интерес. Для США важно поддерживать постоянный хаос и противоборство, чтобы Украина, не дай бог, не стала сильным и стабильным государством. Для "сине-белых" - приобрести покровителя от явно репрессивной машины ющенков и получить средства для организации борьбы и вербовки сторонников, для ющенков - демокнстрировать свой "демократизм" в надежде на инвестиции, которые все никак не дойдут.
Большевики, помнится, тоже деньги у Германии брали. Ичем закончилось? Главное, не выпускать из виду основную цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 9


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:08 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Я приблизительно о том же. В этой системе у каждого свой ситуационный интерес. Для США важно поддерживать постоянный хаос и противоборство, чтобы Украина, не дай бог, не стала сильным и стабильным государством. Для "сине-белых" - приобрести покровителя от явно репрессивной машины ющенков и получить средства для организации борьбы и вербовки сторонников, для ющенков - демокнстрировать свой "демократизм" в надежде на инвестиции, которые все никак не дойдут.
Большевики, помнится, тоже деньги у Германии брали. Ичем закончилось? Главное, не выпускать из виду основную цель.


Так у большевиков же хорошо закончилось. Вот у немецкого кайзера, который собственно давал деньги Ленину через Парвуса, все закончилось плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:36 pm
Ответить с цитатой

А представляете, какая это будет роскошь, если историческая параллель реализуется в полном объеме? У нас все хорошо заканчивается, а в США происходит оранжевая революция со свержением Буша с престола.
Точно надо брать. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:56 pm
Ответить с цитатой

Однако, Ольга, Вы меня поражаете всё больше и больше Confused
Где Вы увидели роскошь и где Вы увидели "хорошо заканчивается"? Confused

Это когда три года сыновья убивают отцов, аполитичная часть населения мрёт от голода и болезней, общественная мораль выворачивается наизнанку - что в общей сумме даёт 1/3 от прежнего количества жителей - трупами, в братских могилах? Затем по "революционной необходимости" зачищается ещё 1/4 неблагонадёжных - то ДА! Laughing Laughing Для оставшихся в живых - это роскошь, и, конечно, счастливый конец!
А те, кто не увидел этого счастья - просто отдали свои жизни ради благой цели - СВЕРЖЕНИЯ БУША С ПРЕСТОЛА. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 7:15 pm
Ответить с цитатой

Найдон, а я не понимаю Вас. Нашли ерническое сообщение и разразились обличениями. Напоминаю, в форумах иногда еще и шутят.

Впрочем, действительно хотелось бы определиться во взглядах. Мои относительно ясны, являясь материалами сайта, и, возможно, требуют некоторого уточнения. Но что предлагаете Вы? Вы, вроде бы, за Януковича, но против его программы, вроде бы, против рыжих, но за "украинство". Не потрудитесь ли донести до общественности свою политическую позицию? Во избежание ненужного недопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 7:38 pm
Ответить с цитатой

Собственно, куда я попал?
Припал к отдушине, подышать "воздухом свободы и демократии",

а здесь, на таком хорошем сайте, ай-я-яй, в первый же день после регистрации админ:
1. Настаивает на "определении" моих взглядов. Ох.
2. Предоставляет, как фундамент - свои "материалы", и намекает, что "уточнять" в них нечего. Ах.
3. Сам же выносит мне "определение": Найдон, Вы "вроде бы" "свой", "но...". Ой.
4. Настойчиво рекомендует публичное признание или покаяние. Ага.
5. И наконец. Evil or Very Mad Прямо угрожает "недопониманием".

Так-так.
Ольга, это Вы как ЖЕНЩИНА "самодурите" на сайте, или не понимаете в принципе - ЧТО ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ И КТО ЕСТЬ ДЕМОКРАТЫ?
Ах, Вы не демократ, и сайт этот - не демократический?
Тогда простите, ошибся, лишнюю точку в названии сайта поставил. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 7:46 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
за Януковича, но против его программы. Не потрудитесь ли донести до общественности свою политическую позицию? Во избежание ненужного недопонимания.


Однако, Ольга, Вы, случайно, на 5 канале не работали? Краями так я не говорил, что "против программы". С таким подходом, хочу спросить Вас, уважаемая:
а не провокатор ли Вы? Не палочка господина Турчинова? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 8:30 pm
Ответить с цитатой

Найдон Лукьяновский писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
за Януковича, но против его программы. Не потрудитесь ли донести до общественности свою политическую позицию? Во избежание ненужного недопонимания.


Однако, Ольга, Вы, случайно, на 5 канале не работали? Краями так я не говорил, что "против программы". С таким подходом, хочу спросить Вас, уважаемая:
а не провокатор ли Вы? Не палочка господина Турчинова? Evil or Very Mad


А оранжевых разгоняет с сайта, чтобы они не подверглись голубым идеям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 28, 2005 8:31 pm
Ответить с цитатой

1. А кто Вам сказал, что я демократ? Для меня это слово, скорее, ругательное. Демократией все сыты, надеюсь. С 1985 года времени наестся хватило.
2. Рекомендую все же "оторваться от источника демократии" и через время, ну хотя бы завтра, прочесть, что Вы здесь понаписывали. Чтобы без эмоций. А то как-то даже сомнения возникают, кто из нас женщина. Smile
Пока что все Ваши выступления свелись к двум известным анекдотам:
- "все в дерьме, а тут вхожу я в белом костюме";
- "женская логика" :
В автобусе мужчина женщине:
- Рыбка, закомпостируй талончик.
Дама:
- Ах, рыбка? Значит, щука, значит, кусается, значит, собака, значит, сука. Товарищи, он меня блядью обозвал!!!!!!!!

В общем, демократическое резюме. Три варианта:
1. Успокаиваетесь самостоятельно и начинаете конструктивный диалог.
2. Опять же, самостоятельно, идете пить вечерний чай и завтра, при желании, перечитываете свою "нетленку", после чего начинаете конструктивный диалог.
3. С моей помощью, в случае рецидива, отправляетесь на трехдневные каникулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru