Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Виктор АндреевичТМ (настоящая неправда):

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение Виктор АндреевичТМ (настоящая неправда):  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 11:49 am
Ответить с цитатой

Адрес статьи:
http://zadonbass.org/news/message.html?id=11316

Виктор АндреевичТМ (настоящая неправда): понедельник, 28 февраля 2005 года
Передовица | Виктор Андреевичтм | 28 февраля 2005г. | 09:11


Замечательный есть сайт - Владимир ВладимировичТМ. Пропагандирующий президента одной стратегически дружественной нам державы. Сайт, надо признать, популярный. Да и как по-другому. Пропаганда всегда была в чести на всем мировом пространстве. Даже виртуальном. Тем более - виртуальном. И стало нам, дорогие друзья, обидно. «Это как же так, - подумали мы в своем сплоченном демократией коллективе, - ихний Владимир Владимирович, значит, пропагандируется на всю катушку, а наш Виктор Андреевич не распропагандированный сидит?» И решили мы тогда внести свою лепту. И не изобретать велосипед, а воспользоваться велосипедом стратегически дружественной державы. И поэтому теперь на нашем сайте будет свой ТМ. Только не чуждый Владимир Владимирович, а родной Виктор Андреевич. ТМ. Сегодня как раз первый эпизод...

В президентском кабинете была привычная рабочая обстановка: пенсионеры прямо под окнами барабанили на НАТО, профсоюзы стучали на олигархов, безработные милиционеры вышивали крестиком шестиконечные звезды для народных артистов. Мирно поскрипывали коньки, заброшенные на шею химерам...

Пчелы спали.

Наступала весна.

Виктор АндреевичТМ Ющенко сидел за столом и с интересом читал свои секретные указы. В дверь постучали.

- Заходьте, дорогі друзі, - сказал Виктор АндреевичТМ.

- Я - один. Один ваш друг, - скромно ответил госсекретарь Олександр Олексійович Зінченко, поправляя секретарскую униформу.

- І що ви хочете, любі друзі? Як справи?

- Та все хорошо. Все - добре, тобто... Тільки ...

- Кажіть, кажіть, любі друзі, що «тільки». Наша влада має буде прозорою і чесною!

- Та все нормально. Тільки кіна не буде...

- «Пора» зайняла телецентр? Спіймали когось? Зі свого чорного списку? От молодці... А що ще?

- Та нічого. Значить, кіна не буде. «Пора» зайняла телецентр, а кума ваша - культуру. А ще у нас не буде футболу. Зато він буде у міліції. Ми вирішили повернути міліції футбол. «Міліція - з народом!»... Эх, помните дни боевые, Виктор АндреевичТМ? Майдан, палатки, лазерные экраны? - ностальгически вздохнул Александр Алексеевич.

- Так Юра ж казав, що міліції у нас також не буде?! Дорогі друзі...

- Я - один. Один у вас друг, - грустно согласился секретарь.

- Чого у нас ще не буде? - также грустно спросил Виктор АндреевичТМ.

- Таможни...

- Юля? - спросил Виктор АндреевичТМ.

- Она, - согласился Олександр Олексійович.

- Таможня дает добро?

- Нет...

- Ну, тогда и черт с ней. Будем брать добро в другом месте... Дорогі друзі...

- Я - один...

- Вибач, а чого ти себе так поводиш? Не треба перебивати президента! Пора звикати! Я тут президент. А не пастух гусей! - рассердился Виктор АндреевичТМ.

- Та вже ж звикаю, але ж того... Не сразу Киев строился, - примирительным шепотом произнес Александр Алексеевич.

Виктор АндреевичТМ успокоился.

- Дорогі друзі... Люди... Народ... Туристы и отдыхающие! Большие европейцы и маленькие украинцы! Я - з вами. Я вже іду до вас! Я несу вам своє слово!..

Виктор АндреевичТМ медленно встал из-за стола и, строго глядя прямо в глаза секретаря, сказал:

- А ты, Сашко, знаєш, як буде англійською «Месія»? Підготуй мені декілька варіантів. А то перед американцями незручно... Пообіцяв же терміново вивчити англійську, а сам не можу толком відрекомендуватись... Дорогі друзі, май пипл, я іду...

Олександр Олексійович відкрив словник и прошепотів у спину Віктору АндрійовичуТМ: «Lamb».

Но Виктор АндреевичТМ уже ничего не слышал.

Он шел к народу.

Наступала весна.

КИД предупреждает:

Любые совпадения имен, отчеств, фамилий, сюжетов, слов и ситуаций в эпизодах серии «Виктор АндреевичТМ» являются случайными и никакого отношения к реальной жизни и реальным персонажам не имеют.

http://zadonbass.org/news/message.html?id=11316
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 7:21 pm
Ответить с цитатой

А что - это правда, что мы для вас дружественная держава? А вы помните как по прежним временам у нас были и коми и удмурты? Дружественные народы очевидно... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 9:29 pm
Ответить с цитатой

Кот-маленький зверь
Я на Дальнем Востоке 3 раза была. Друзья там остались, только растерялись мы из-за развала Союза. Сейчас ищу их координаты.
Передавай привет Приморью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 4:40 pm
Ответить с цитатой

Обязательно передам. Very Happy
Для меня Украина - часть России. Мы все равно будем одной страной. Это не то чтобы бодрячество или непонимание ситуации, это понимание хода вещей. А вот этот Ющенко... очень счастлив поди. В большие начальники выбился и бабла сейчас еще больше накосит. Тьфу. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leviathan

Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 30, 2005 2:11 am
Ответить с цитатой

К сожалению, Украина и Россия - две АБСОЛЮТНО разные и друг от друга независимые страны. Украина выбрала свой путь, и нефиг России вмешиваться в наши внутренние дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 30, 2005 8:56 am
Ответить с цитатой

У Вас всегда есть выход. Чемодан-вокзал-Брюссель.
Нечего за всю Украину расписываться. Я лично "свой украинский путь" не выбирала.

Уважаемый, Вы вот этот документ внимательно изучили http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=341 ? Для Вас наиболее интересен будет п.4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение Коту  |    Добавлено: Ср Мар 30, 2005 5:24 pm
Ответить с цитатой

Коту

А что - это правда, что мы для вас дружественная держава...

Для идиотов – да. Для нормальных людей – нет. Я также искренне надеюсь на объединение. Но для этого необходимо поднапрячься. Чтобы всякая нечисть этому не помешала. Единственное уточнение – лучше пользоваться славянским словом Русь (Малая, Великая, Белая, Червонная, Черная, Угорская. Россия – слово родом из Византии.

Отдельное замечание посетителю со скромным названием Левиафан. Шалить не перестанете, призовем к порядку. И на форуме и в жизни. И средств для этого достанет. Как говорится: «хохлов – в Канаду».
А если не согласны, почитайте «Второе нашествие янычар». Поймете, как на землях Руси Киевской украинцы завелись. Да так они завелись, что совсем меру потеряли – титульной нацией себя считать начали. На чем и погорели. Так как основной признак состояния их «независимости» ими же и назван – «Руина». Бардак иными словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru