Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Во французский иностранный легион записываться будем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение Во французский иностранный легион записываться будем?  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 2:38 pm
Ответить с цитатой

Адрес статьи: http://zadonbass.org/news/message.html?id=12983



Главная / Новости / 01 апреля 2005г.
Донецк: В рамках фестиваля "Французская весна - 2005" пройдет парад войск Французского Иностранного легиона

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 01 апреля 2005г. | 10:09


Сегодня в Донецке начинаются дни французской культуры в Украине под названием "Французская весна - 2005" под эгидой Посольства Франции в Украине и Министерства культуры и искусства, которые пройдут с 1 по 30 апреля в Донецке.

1 и 2 апреля в кинотеатре "Звездочка" пройдут ночи французских короткометражных фильмов. 5,5 часов короткометражек включат в себя художественные и документальные фильмы, анимацию и немое кино.

Всего программа фестиваля включает в себя около 50 мероприятий в области театра, музыки, танца, визуального искусства и кино, которые смогут познакомить украинскую публику с панорамой современного искусства.

Фестиваль пройдет в Донецке, Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе и Харькове.

Также в воскресенье в парке имени Щербакова пройдет парад войск 2 REP (2-ой парашютно-десантный полк) Французского Иностранного легиона. В рамках визита французских военных состоятся также воздушный десант, преодоление легионерами полосы препятствий и концерт оркестра Легиона.

После парада каждый житель Донецка сможет пообщаться с французскими военными. Там же в парке возле фонтана будет открыт мобильный вербовочный пункт для всех желающих записаться в легионеры.
Первый транспорт С-130 французских ВВС прибывает в Донецк уже сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 2:54 pm
Ответить с цитатой

Я готова. При одном условии, что первой операцией будет изгнание майдаунов в Брюссель. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru