Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Н.Томенко: "на Майдане будет доминировать оранжевая муз

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение Н.Томенко: "на Майдане будет доминировать оранжевая муз  |    Добавлено: Вт Мар 29, 2005 7:22 pm
Ответить с цитатой

Адрес статьи: http://zadonbass.org/news/message.html?id=12824

Киев: Н.Томенко разрешил ситуацию с билетами "Евровидение". Те, кому не досталось, - на Майдан!

Новости | 29 марта 2005г. | 17:13

Представители украинского оргкомитета по подготовке и проведению "Евровидения-2005" предварительно договорились с руководством Европейского вещательного союза о том, что впервые в истории конкурса во время финала состоится прямое включение с площади Независимости. Об этом сообщил Вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Николай Томенко сегодня на пресс-конференции. По словам Н.Томенко, таким образом будет расширен спектр демонстрации того, что такое Украина и Киев.

Вице-премьер считает, что трансляция "Евровидения" на площадь Независимости позволит решить основную проблему - с обеспечением билетами на конкурс. "Как бы мы сейчас не делили билеты, их все равно не хватит, поскольку существует большая заинтересованность в Украине", - подчеркнул Н.Томенко. Он также отметил, что таким образом "демократическая часть" киевлян и гостей города, которые не смогут купить билеты во Дворец Спорта, увидят все концерты, находясь на площади Независимости через установленные там мониторы. Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Н.Томенко также заявил, что сегодня в вопросе "Евровидения" "нет ни одной проблемы, которую не могут решить в Украине". "Украинское "Евровидение" точно будет иным, чем в других странах, но в хорошем смысле этого слова", - заверил Вице-премьер.

Также Н.Томенко сообщил, что оргкомитет "Евровидения" заинтересован в том, чтобы конкурс максимально вышел за пределы Киева, чтобы иностранные гости побывали не только в столице Украины, но и в других областях нашей страны. По словам Вице-премьера, в данное время в этой связи готовятся соответствующие проекты.

Вместе с тем Н.Томенко признал, что на сегодняшний день существует проблема с людьми, которые обычно торгуют на площади Независимости, в частности с продающими "пиратскую" аудио- и видеопродукцию, а также с уличными музыкантами. По словам Вице-премьера, в данное время Киевская горгосадминистрация "думает над тем, как найти компромисс в этом вопросе", а также над тем, как лучше разместить торговые точки с сувенирной продукцией.

Вице-премьер также подтвердил информацию о том, что власти Киева "попросят" с площади уличных музыкантов. По словам Н.Томенко, "на Майдане будет доминировать оранжевая музыка", а несколько концертов вообще будут "революционными". Это связано с тем, что когда европейцы согласились на включения с площади Независимости, они хотели ощутить атмосферу революции. "В данном случае я не лоббирую "оранжевый вопрос", эта просьба людей, которые к нам приезжают", - заверил Н.Томенко.

Вице-премьер заявляет, что с 18 мая на площади Независимости будет работать специальная концертная площадка. А во время "Евровидения" будут работать и другие музыкальные площадки, "где можно будет показать все достижения украинской музыки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдон Лукьяновский

Участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 29, 2005 8:14 pm
Ответить с цитатой

Молодец Томенко! Twisted Evil
Это же надо, обеспечить киевлян крутыми мобилками на несколько лет вперёд! Twisted Evil Сколько там гостей будет, тысяч 40? Если со всех поснимать на Майдане мобилы в первые два дня, им придётся покупать их в центре, в Квадрате, ЮМС и Глобусе (чтобы рассказать родным и близким, какой чудесный город Киев! Laughing )Twisted Evil
И они успеют подарить их снова!!! Twisted Evil

А я лично, обязательно пойду в то время на Майдан посмотреть парад блядей Laughing Это будет намного круче "Мисс Украина"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 3:41 pm
Ответить с цитатой

Полный интеллектуальный тупик. Классику знаю, джаз знаю, роки, попы и даже жопы ...зеленые теперь знаю, но что такое оранжевая музыка? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru