Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Ющенко огласил список собственных достижений

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Ющенко огласил список собственных достижений  |    Добавлено: Пн Июл 03, 2006 5:32 pm
Ответить с цитатой

Ющенко огласил список собственных достижений

Впервые в истории украинских СМИ Президент Украины выступил на страницах печатного издания с собственным рейтингом основных достижений страны и власти. В № 26 международного еженедельника «Профиль Украина» от 3 июля 2006 года Президент Виктор Ющенко назвал 10 главных успехов своего правления.

Каждый пункт подробно обоснован Президентом конкретными цифрами, фактами, политическими и социальными выводами.
Одним из главных достижений новой Украины Виктор Ющенко называет свободу слова. «Во многом именно благодаря позиции журналистов Украине удалось встать на путь реальных демократических преобразований и утверждения свободы слова», - отмечает Президент Украины в своей статье, передает «newsukraine.com.ua».

«Эта публикация является красноречивым проявлением открытости Президента Виктора Ющенко к СМИ. Два года назад, 4 июля 2004 года, выдвигаясь в Президенты Украины, он декларировал такую позицию, и сегодня - демонстрирует ее на деле», - считает Максим Павленко, Генеральный директор, главный редактор ИД «Профит Пресс». Заместитель главного редактора еженедельника «Профиль Украина» Константин Дорошенко уверен: «Откликнувшись на просьбу «Профиля Украина» выступить на наших страницах с авторским видением актуальных побед и задач украинского общества, Президент Виктор Ющенко в очередной раз продемонстрировал уникальное для новейшей истории Украины уважение власти к масс-медиа. Президент Ющенко не только признает право прессы быть «четвертой властью», но и собственным авторитетом способствует утверждению такого порядка вещей».

«Гражданское общество, диалог и отсутствие противостояния в нашей стране воцарятся тем скорее, чем активнее все другие представителей украинской власти последуют такому примеру Президента», - добавил он.

Источник: ForUm
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 03, 2006 6:18 pm
Ответить с цитатой

Убиться веником, какой "открытый"......... Laughing Laughing Laughing
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru