Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Американские шпионы жалуются :)))))

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Американские шпионы жалуются :)))))  |    Добавлено: Ср Апр 06, 2005 3:28 am
Ответить с цитатой

В последние годы американской разведке стало труднее шпионить в России, с чувством глубокого прискорбия сообщает комиссия США по работе спецслужб. «Такие государства как Россия, Китая и Северная Корея по-прежнему требуют внимания, но по ряду причин проникновение в эти цели стало более трудным, чем когда-либо, - цитирует недавно опубликованную открытую версию доклада комиссии РИА «Новости». - Санкционированное и несанкционированное раскрытие американских источников и методов работы значительно затруднило эффективность нашего сбора (разведывательной) информации. Проще говоря, наши противники много узнали о том, что мы можем видеть и слышать, и предприняли меры по срыву наших усилий». Более того, авторы доклада считают, что «в ближайшие годы эффективность (разведывательного) сообщества будет снижаться и дальше, если не будут произведены изменения» в его работе.

Наблюдатели весьма воодушевлены выводами американской комиссии. Если спецслужбам США трудно работать в России «все последние годы», т.е. в период практически полной вседозволенности, то им придется совсем худо по мере того, как доблестные компетентные органы нашей Родины будут наращивать усилия по зачистке страны от агентов влияния, шпионов и вредителей.


http://www.nasha-rodina.ru/news_more.php?id=395_0_4_0_M


Зато на Украине им и работать не надо, достаточно Кате позвонить, если она сама замешкается. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru