Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

У Саакашвили упал... или будущее Ющенко

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение У Саакашвили упал... или будущее Ющенко  |    Добавлено: Вт Апр 05, 2005 12:34 am
Ответить с цитатой

Нет, не то, что вы подумали. Рейтинг.


Рейтинг президента Грузии Михаила Саакашвили и правящей партии "Единое национальное движение" в последнее время резко снизился. Такой вывод сделан Ассоциацией исследования общественного мнения "Горби".

"Целью исследования, в котором приняли участие 1800 респондентов в масштабе всей Грузии, было установление тенденций изменения общественного мнения в Грузии после "революции роз", - отмечают а Ассоциации.

39% опрешенных негативно оценивают направление развития страны, в то же время, спустя два месяца после "революции роз", около 84% опрошенных считали, что страна избрала правильный путь развития.

Рейтинг правящей партии Грузии "Единое национальное движение" сократился по сравнению с прошлогодним показателем почти в два раза и составил 34,7%, такой же рейтинг у партии "Национальное движение". Рейтинги других политических партий выглядят следующим образом: Лейбористы - 7,2%, "Новые правые" - 4,3%, Консерваторы - 1,5%, Республиканцы - 1,5%, Единство - 1,3%. Не знают ответа - 47,9% опрошенных.

Рейтинг предпологаемых кандидатов в президенты Грузии распределился следующим образом: Михаил Саакашвили - 38,1%, Нино Бурджанадзе - 7,1%, Шалва Нателашвили - 5,4%, остальные кандидаты набрали менее 2%. 40,6% избирателей не знают, кому бы они отдали свой голос.

В "Горби" отмечают, что рейтинг действующего президента сократился примерно на 25%.

http://www.gazetasng.ru/news.php?id=10819
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 05, 2005 5:06 pm
Ответить с цитатой

Импотенты они и есть импотенты - физиологические или политические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 05, 2005 8:05 pm
Ответить с цитатой

Но скольких успевают изнасиловать, жуть! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 06, 2005 10:26 pm
Ответить с цитатой

Керенский наш. Laughing Laughing Laughing

До чего же все-таки бедные люди эти грузинские президенты. Первый – Звиад Гамсахурдиа был убит в борьбе за независимость. Не жаловал Гамсахурдиа и его последователь на высшем государственном посту – Эдуард Шеварднадзе, зато сменивший его Михаил Саакашвили реабилитировал главного борца за независимость Грузии. Очевидно, однако, что от этого легче не стало никому.

Вынужденный отставник-президент Шеварднадзе, по его собственному признанию, едва сводит концы с концами. Он надеется, что новое руководство страны начнет выплачивать ему пенсию. «После моей отставки я живу на собственные сбережения. Несмотря на обещания, никакой пенсии мне еще не назначали», - сетует Эдуард Амвросиевич. Зато Шеварднадзе выделили охрану и коттедж в Крцаниси. Обиженный экс-президент, видимо, решился на маленькую месть и перестал платить за коммунальные услуги, подорвав экономику Грузии на 5 тысяч долларов. Шеварднадзе, конечно, придется платить по счетам (с новыми властями не забалуешь). Наверное, он будет вынужден отдать 5 тысяч долларов из личных сбережений и гонораров за ранее изданные свои книги, поскольку пенсию ему вряд ли назначат.

Тучи сгустились и над третьим президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Его неугомонный оппонент, лидер лейбористов Шалва Нателашвили собрал на митинг 6 тысяч сторонников и потребовал от президента подать в отставку и «провести новые, демократические и честные выборы». Оракул Нателашвили авторитетно заявил, что дни правительства сочтены, и посоветовал Саакашвили «упаковать чемоданы, прихватить свои красные штаны и лыжи и улететь как можно дальше».
http://www.gazetasng.ru/article.php?id=1940

Может, ему шаровары выслать, чтобы бежать удобнее было? Или для нашего всенародного приберечь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru