Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

В полицию пожаловались на плохую "травку"

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение В полицию пожаловались на плохую "травку"  |    Добавлено: Пт Фев 17, 2006 5:43 pm
Ответить с цитатой

В полицию пожаловались на плохую "травку"

В Германии мужчина додумался пожаловаться в полицию на то, что ему продали плохую марихуану. Естественно, он тот час же был арестован.

52-летний Ханс-Юрген Бендт из города Дармштадт подал в полицию заявление, в котором пожаловался на то, что его дилер продал ему 7 унций (чуть более 20 грамм) "абсолютно не вставляющей" марихуаны. Razz

При этом, как писал мужчина, продавец наркотиков отказался вернуть ему уплаченные за "травку" более 450 долларов.

Несмотря на официальное заявление, в котором Бендт подал себя как жертву "мошенничества" с наркотиками "абсолютно заурядного качества", полиция не приняла никаких мер в отношении дилера. Даже наоборот - правоохранительные органы заинтересовались жертвой этого "обмана".

Сейчас Бендту предъявлены обвинения в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение Немец, летевший в Австралию к любимой, ошибся континентом  |    Добавлено: Пт Дек 29, 2006 6:26 pm
Ответить с цитатой

Москаль писал(а):
В Германии мужчина додумался пожаловаться в полицию на то, что ему продали плохую марихуану. Естественно, он тот час же был арестован.

Приведу пример из другой области, но он тоже смешной, и снова отличился немец.

Немец, летевший в Австралию к любимой, ошибся континентом. Laughing

29.12.2006 15:17 | NEWSru.com
21-летний немец Тобиас Гут собирался отправиться на Рождество в Австралию к своей возлюбленной, 19-летней Лауре. Однако при бронировании билета через интернет он допустил досадную ошибку: вместо слова Sydney, перепутав одну букву, ввел Sidney.

Из-за невнимательности молодой человек оказался на совершенно другом континенте, в тысячах километров от любимой и при температуре на 30 градусов ниже ожидаемой, сообщает ФактNews со ссылкой на Bild.

Даже напечатанное на документе жирным шрифтом название страны назначения - США - не заставило Тобиаса задуматься. "Я думал, что в Австралию можно попасть и через Америку", - признаётся он.

Из родного города Троенбритцена горе-путешественник добрался до Берлина, оттуда - до Франкфурта. Затем последовал перелет в город Портленд в американском штате Орегон. Там в сердце Тобиаса стали закрадываться первые сомнения. Вместо пассажирского лайнера он оказался на борту маленького винтового самолета. "Я удивился, но не осмелился ничего сказать", - рассказывает он.

Через города Миссула и Элена молодой человек долетел до Биллинса (100 тыс. жителей), самого крупного города штата Монтана. При этом он сильно замёрз, так как на нём была лишь кофта, а температура доходила до минус 10 градусов Цельсия.

Лишь когда Тобиаса хотели пересадить на другой мини-самолет и отправить в горняцкий маленький город Сидней (Sidney), затерянный в горах Монтаны, он нашёл в себе силы спросить, далеко ли ещё до Сиднея, где сейчас 20 градусов тепла. Поняв, что австралийское солнце ему не светит, Тобиас срочно позвонил родителям в Германию с просьбой выслать денег. "По знакомым и соседям мы собрали 600 евро", - говорит 46-летняя мать Сабина.

В итоге Тобиас из Биллингса через Денвер добрался до Лос-Анджелеса, откуда самолетом наконец-то вылетел в Австралию. Теперь до середины января молодой человек будет наслаждаться обществом своей подруги. "Билет обратно я тоже буду заказывать по интернету", - предупреждает Тобиас.

NEWSru.com
http://www.rambler.ru/news/world/funnynews/9410306.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 29, 2006 8:09 pm
Ответить с цитатой

Кросавчег! Very Happy

Хорошо ещЁ, что невеста не где-нить в России была... У нас бы он вообще потерялся нафик... Навсегда...
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru