Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

После четвертой рюмки пробило.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение После четвертой рюмки пробило.  |    Добавлено: Пн Янв 08, 2007 11:43 pm
Ответить с цитатой

Третьего дня пили водку "Цельсий" с моим приятелем со "Стильного радио".
В общем, после четвертой, когда обсуждали выступления нашего гаранта, пришли к выводу, что Ющенко нужно занести в книгу рекордов Гиннеса.
Почему?
А где вы еще видели, чтобы говно разговаривало?

И чего только спьяну в голову не влезет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 4:34 pm
Ответить с цитатой

Мы всей нашей семьей принципиально встречали Новый год с Россией. Поэтому, когда пришло наше время, я уже была настроена очень благодушно после трех бокалов шампанского (кстати, не знала что шампанское "брют" такое хмельное). В общем, пришло время. Я предложила все-таки переключиться на наши каналы и послушать недогаранта. Когда я ЭТО увидела, я моментально протрезвела. Особенно после того, как услышала в поздравительной новогодней речи слова о голодоморе. А моя maman, которая себя очень плохо чувствовала из-за гипертонии, как закричит при этом: "Да пошел же ты на хрен!". Вот с этими словами и встретили Новый 2007 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 4:43 pm
Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
А моя maman, которая себя очень плохо чувствовала из-за гипертонии, как закричит при этом: "Да пошел же ты на хрен!". Вот с этими словами и встретили Новый 2007 год.

Учитывая мнение, что как НГ встретишь, так его и проведешь, вышеупомянутое пожелание вполне может оказаться знаковым Smile

От себя еще добавлю, что идея о книге Гиннеса (или шутка о ней, если это можно все же назвать шуткой) принадлежит не нам с приятелем. В начале века была такая передача "Тушите свет" с Л.Новоженовым, Хрюном и Степаном. Это оттуда.
Разумеется, не из эфирного варианта - мы смотрели на DVD капусное поздравление Татарскому, сделанное этой передачей и изобилующее матерными выражениями в том числе и от Новоженова. И вот фраза, брошенная Хрюном, нам очень понравилась и мы решили, что она очень вяжется известно к кому. В шутке изменили только адресата и вполне удачно получилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 4:55 pm
Ответить с цитатой

Так. Начали делиться впечатлениями. В этом году НГ встретили в Каменце-Подольском. В 23 ч. по местному времени орали гимн СССР под бой курантов. Ну и Владимира Владимировича послушали для проформы. А уже местный НГ был в ресторане... Very Happy
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 5:02 pm
Ответить с цитатой

Мы в Киеве были, в ресторане. Ровно в 23.00 по Киеву вышли на берег Днепра и поприветствовали Москву 150-ю залпами фейерверка. К счастью, телевизора там не было, потому обошлось без плача Ярославны о голодоморе и прочей соборности дерьма в природе. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 5:21 pm
Ответить с цитатой

Тоже начали встречать с Россией. Когда пришел черед местного НГ, часы у всех как назло показывали разное время, а потому в целях достоверности включили радио. К сожалению, там был ОН. Вобщем, я думал что НГ через секунд 30-35 и уже почти распечатал бутылку - стоял, плотно держа пробку, абы не вылетела - а тут оказалось, что морда еще вещает. Я стою, держу пробку, бутылка холодная - а он свистит и свистит. Впрочем, мы его не сильно слушаем, в основном распространяемся о его морально-нравстсвенных качествах в духе "кончай свистеть, в России уже 2007!". В паузах слышны сакральные фразы гаранта типа "Уныверсал Нацыональнойи Йедности", каждая из которых порождает волну смеха и улюлюканья, а так же моих громких воплей, что достал уже, козел прыщавый, руке холодно.
Пацанчик, который был у нас в гостях, судя по всему, был что-то типа оранжа (как выяснилось в последствии) и слушал нас с явным офигением и неодобрением, но молчал.
Короче, оно умолкает, и мне приходит в голову вопрос - а что заменяет куранты в Украйне? Ну, гимн-то есть, а... Фиг вам, а не гимн. Вместо этого парочка каких-то детей имбицилов поет какую-то каличную песенку строки на 4 нифига ни слова непонятно- как мне потом объяснили, это называется "щэдрык". А потом - 12 раз что-то отвратительно пропищало, вызвав приятные ассоциации с будильником и необходимостью вставать на работу....

З.Ы. Не смотря на "особенности национального поздравления", хорошо посидели теплой компанией под винцо.
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 5:35 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
"особенности национального поздравления"


Однако хорошо сказано! Wink

П.С. А представляете сколько народу в эти минуты пожелало ему ....

П.П.С. Всех с прошедшими и наступающими!
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 7:36 pm
Ответить с цитатой

А я встречала НГ в кругу семьи, и когда начало выступать нещастье под ругань и вопли попытались найти канал без его "прекрасного личика", и вы представляете нашли - М1. Так что НГ встречали под пищанье "Алиби2, а не прыщавого... не намного лучше, но все же.... Laughing Laughing
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 7:44 pm
Ответить с цитатой

У меня телик в одной комнате, а застолье - в другой... Российский НГ встретили под романс "Гори, гори, моя звезда", а украинский - под "Ой, да не вечер, да не вечер..."

Ничо так, спокойно, без мордобоя... Razz
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 09, 2007 8:10 pm
Ответить с цитатой

Москаль писал(а):
У меня телик в одной комнате, а застолье - в другой... Razz



Правильное решение....
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 10, 2007 3:09 am
Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Лариса писал(а):
А моя maman, которая себя очень плохо чувствовала из-за гипертонии, как закричит при этом: "Да пошел же ты на хрен!". Вот с этими словами и встретили Новый 2007 год.

Учитывая мнение, что как НГ встретишь, так его и проведешь, вышеупомянутое пожелание вполне может оказаться знаковым Smile


Неужели, вы думаете, пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 10, 2007 1:10 pm
Ответить с цитатой

А вдруг?

Перефразируя известный анекдот.

Декабрь 2007 года. Ющенко с трудом ползет на Говерлу. На Говерле вместо беснующейся толпы - небольшая каплычка. В каплычке вместо алтаря - большой хер, метра 3 ростом. Ющенко:
- Що цэ?
Хер:
- Виктор Андреевич, Вас в Новый Год на хер посылали?
- Да.
- Вот Вы и пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 10, 2007 8:15 pm
Ответить с цитатой

Я встречал со своей подругой у нее дома. В Киеве. На Лесном. В кругу ее семьи.
Мама, бабушка и сестра с мужем.
Особенно мне понравилась бабушка. Женщина 91 год и при здравой памяти!
Так вот, Путина она выслушала стоя! Вот что такое офицерская жена, пусть уже и покойного.
А на Юща никто особо не отвлекался. Ну да, НГ тоже отметили дважды. Под куранты и второй - под ту самую "щедривку". Еще кто-то спросил за столом: "А что это они за детский сад нарядили?".
Хотел я было разговор о педофилии завести, да не решился, все же вокруг интеллигентные люди были в отличие от меня. Да и на НГ не та, как-то тема. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 10, 2007 10:16 pm
Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Я встречал со своей подругой у нее дома. В Киеве. На Лесном. В кругу ее семьи.
Мама, бабушка и сестра с мужем.
Особенно мне понравилась бабушка. Женщина 91 год и при здравой памяти!
Так вот, Путина она выслушала стоя! Вот что такое офицерская жена, пусть уже и покойного.


при всё уважении к вашей будущей родственнице, скажу одно: Путин если и заслуживает такого отношения, то только как противопоставление вашему эээ... ну вы поняли.
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 11, 2007 2:18 pm
Ответить с цитатой

Козлов Евгений писал(а):
при всё уважении к вашей будущей родственнице, скажу одно: Путин если и заслуживает такого отношения, то только как противопоставление вашему эээ... ну вы поняли.


Эх-х... Не видна глазу темная сторона... (Магистр Йода, "Звездные войны" Ч.I)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 14, 2007 3:20 pm
Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Особенно мне понравилась бабушка. Женщина 91 год и при здравой памяти!
Так вот, Путина она выслушала стоя! Вот что такое офицерская жена, пусть уже и покойного.


Молодец женщина! Уважжжжаю!!!

А еще хочу поздравить всех с окончанием праздников! Наконец-то можно вернуться к обычной жизни, а также без опаски включать телевизор, не рискуя нарваться на какой-нибудь очередной концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 14, 2007 4:47 pm
Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
А еще хочу поздравить всех с окончанием праздников! Наконец-то можно вернуться к обычной жизни, а также без опаски включать телевизор, не рискуя нарваться на какой-нибудь очередной концерт.


правильнее будет очередной "концерт"....
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 14, 2007 7:49 pm
Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Юрий писал(а):
Особенно мне понравилась бабушка. Женщина 91 год и при здравой памяти!
Так вот, Путина она выслушала стоя! Вот что такое офицерская жена, пусть уже и покойного.


Молодец женщина! Уважжжжаю!!!

А еще хочу поздравить всех с окончанием праздников! Наконец-то можно вернуться к обычной жизни, а также без опаски включать телевизор, не рискуя нарваться на какой-нибудь очередной концерт.

Э, нет! Wink Святки продолжаются, впереди Крещение. Со Старым Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:56 pm
Ответить с цитатой

Русакъ писал(а):
Э, нет! Wink Святки продолжаются, впереди Крещение. Со Старым Новым Годом!


Ой, Русакъ, сколько можно гулять?!! Это ж совсем опухнуть можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru