Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Украина. Суверенитет. 1917 или 1991? УНР или УССР?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 08, 2007 12:38 pm
Ответить с цитатой

Пост Кверти оставлю без внимания - много чести...
За одну только фразу про очередной раскол России - не только б забанил, а нашЁл бы и застрелил собственноручно... Twisted Evil

У меня, да и думаю - у большинства участников нашего форума, отношение к форуму не как к рингу для боЁв с кем ни попадя, а как источнику информации, месту обсуждения тем, имеющих значение для нашего народа и нашей страны. Какой смысл мы вкладываем в последние два понятия - это и есть настоящая тема для разговора. Между людьми, которые признают наличие этих двух понятий. С остальными - общаться не то чтобы противно, а просто лень...

Елена, ну как же без пижонства-то?... Wink

По теме.
Материалы, выложенные мной в этой теме, не означают полного разделения мной позиций, изложенных в данных материалах. Но поскольку информация и фактаж, содержащиеся в них, представляют несомненный интерес и дают более полное представление о тех смутных и уже порядком позабытых временах...
Моя же собственная позиция по суверенитету Украинского государства - изложена в теме "ОУН/УПА. Правовой аспект".

ИщЁ раз - я открыт для дискуссии по этой теме. Но содержательной, аргументированной и без ссылок на оранжевые и унсовские сайты.

С уважением ко всем.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru