Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

С одного американского форума.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение С одного американского форума.  |    Добавлено: Пт Фев 16, 2007 8:35 pm
Ответить с цитатой

(Перевод участника Севастопольского форума под ником Пилюлькин. http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=38430 )

С одного американского форума.

http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?p=2311507&posted=1#post2311507

Дословно перевод:

Мой хороший армейский друг (он не хочет рассказывать из какого подразделения) уезжает в Украину на 4 месяца. Я ему рассказал о некоторых вещах в Украине о которых я узнал по интернету. Он будет работать с, как он выразился, солдатами МВС (МВД) и силами быстрого реагирования.

Он сейчас во Франкфурте. ждет своего следующего грузового самолета в Киев. Он очень ждет этой поездки, 3 месяца тренировок, изучение языка и оборудования. Он берет с собой американскую музыку, порнуху, сигареты, конфеты, и зажигалки, и значки для обмена с детьми.

Ему было сказано что на базе его опять обыщут чтобы с ним не было фотоаппарата или видеокамеры или мобильного телефона. Все забирается. Он очень расстроен что не сможет сделать фотографии.

Короче. "бог" ему сказал что у него будет возможность попользоваться лаптопом всего раз в неделю в центре для продивнутого обучения где у них есть wi-fi Поэтому... я тоже очень расстроен что у него не будет возможности поделится фотографиями.

Какое оружие ему будет показано в МВС или спецназе в Украине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru