Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Подкарпатские русины коренной государственнообразующиий наро

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusin
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 17


Сообщение Подкарпатские русины коренной государственнообразующиий наро  |    Добавлено: Вс Мар 18, 2007 3:27 pm
Ответить с цитатой

Подкарпатские русины коренной государственнообразующиий народ Центральной Европы
В суботу в Ужгороде Закарпатское Народное Обединение (председатель М.Бурак) провело научно-практическую конференцию „Подкарпатские русины коренной государственнообразующиий народ Центральной Европы”
В конференции приняли участие доктор философских наук И.Мигович, доктор физико-математических наук И.Кривский, доктор экономических наук М.Рущак, доктор исторических наук М.Болдижар, доктор искусствоведения М.Белень, кандидат исторических наук М.Макара, кандидат медицинских наук М.Завадяк, кандидат медицинских наук Ю.Думнич, заслуженный учитель Украины М.Алмаший, заслуженный работник культуры Украины М.Шарга, народный артист Украины П.Матий и другие.
http://www.pudkarpatskarus.eu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru