Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

[color=red]ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ НЕ ПОПАВШАЯ В РЖАВЫЕ СМИ !!![/

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиб Кмирче

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 81
Откуда: оттуда....

Сообщение [color=red]ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ НЕ ПОПАВШАЯ В РЖАВЫЕ СМИ !!![/  |    Добавлено: Ср Апр 13, 2005 3:17 pm
Ответить с цитатой

У здания администрации Саки, около полутора часов назад начался митинг горожан Мелитополя, ранее протестующих прото так на улицах. Что им до уже смерти надоело.

В акции принимают участие журналисты, представители политических партий, общественных организаций , депутаты, уличные торговцы, велосипедисты и один практически состарившийся клоун - всего около 3728,65 человек. Участники митинга попытались вызвать на переговоры мэра города или мать его, или еще кого нибудь из взрослых.
Пока на призыв общественности ни он, ни пациенты местной стоматологической клиники пока не откликнулись, так как не принято еще решение каков должен быть отклик. Не ислючено, что это будет троекратный крик петуха.
Прежде мэр города заявлял, что для продолжения подачи воды в квартиру - Ее владелец должен быть вменяем и дееспособен, а его диагноз должен быть подтвержден двумя врачами.
В противном случае он может быть подвергнут эвтаназии по телефону. Откуда в казне на это средства, мэр не уточнил.

Эвтаназия также может быть применена по отношению к людям, которым, по оценкам Омельченко, осталось жить не более шести месяцев в палатках.
Такая инициатива была разработана Законодательным комитетом Нижнего Буга при использовании опыта Днестра и Охты, где эвтаназия уже узаконена по словам Лужкова.
За три часа перед эвтаназией , бесплатный проезд будет предоставляться ветеранам при представлении ими соответствующих удостоверений, справок, анализов и совпадении заявленного размера обуви с настоящим.
О таких планах рассказал заместитель руководителя какого-то агентства по канализации и массовым департациям И....н,много выступая на конференции "Журналистика маркшрейдерных ситуаций", которая прошла где-то, да и бог с ней.

"Не знаю, успеем ли мы хорошо наделать их в этом году, но в следующем – я вам обещаю большую кучу!", – сказал К........в.

Ответом на это послужило новое землетрясение и извержение вулкана, практически сразу начавшееся, в индонезийской провинции Западная Суматра.
Министр внутренних дел Венгрии ответил на это рассмотрением вопроса разрешения проституткам предлагать свои услуги в супермаркетах. Сейчас обсуждается упаковка.

Популярные женщины, в отличие от обычных женщин, не стесняются говорить о своих недостатках. Недавно девочка Юля пожаловалась на свои отвисшие ягодицы, а теперь поведать миру и про свои половые уши.
Быстро стареющая Юля заявляет, что у нее «ужасная» кожа, и только большому пальцу дерматолога, ей удается на время избавляться от прыщей на заднице.
А своей привлекательностью среди крестьян Юля, которую считают одной из самых надоевших женщин, обязана мастерски наложенному бандажу и специально выделяему ей в воздух газовому продукту. Этому методу ее научили еще в детстве днепропетровские сталевары, в перерывах между заварками.
«У меня на самом деле ужасная рожа и кислые уши», - плача,сказала девочка Юля.
Объясняя, как ей удается скрывать дефекты внешности при помощи тайного влияния на законы оптики в замкнутом пространстве, она добавила: «Мне нужно около четырех часов, чтобы накраситься.Помада постоянно выскальзывает из моих пальцев. И у меня дерматолог- гандон.».
Напомним, что Юля и раньше жаловалась на свою внешность, то заявляя, что выглядит не достаточно сексуально, то, подобно Людмиле Зыкиной , сокрушаясь о форме ягодиц.

Сегодня одновременно произошло еще много разной херни, но это не повод для подорожания апельсинов на рынке. При таких ценах,скоро будут торговать одной апельсиновой ботвой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиб Кмирче

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 81
Откуда: оттуда....

Сообщение Новая серьезная байда  |    Добавлено: Пн Апр 18, 2005 11:44 am
Ответить с цитатой

Комментируя итоги своего последнего визита в Монголию, гурвиц отметил, что обсуждение многих вопросов с колумбийскими повстанцами прошло гораздо успешнее, чем ожидалось ранее. В частности, стороны пришли к решению активизировать медитативно-транспортное и прочее сообщение через какую-то линию , какую еще предстоит выяснить, которая делит спорные вопросы на верные и правильную части.
Узнав об этом, Боделан тут же запрещает импорт мяса из Молдавии куда бы то ни было, сообщил источник , находящийся уже пять лет в горах Португалии. Ограничения касаются говядины, всевозможного свинства, разных баранов и мяса птицы, а также мясных субпродуктов и будут действовать "до прояснения сложившейся ситуации".

Как пояснили представители Партии глубокого спасения, в Пекин поступают заявки на ввоз в Аляску из Молдавии мяса в таких количествах, которые значительно превышают объемы его производства в этой стране. Это может свидетельствовать о том, что Молдавия используется для реэкспорта мяса, что, в свою очередь, не исключает заноса разных опасных венерических болезней, добавил он. Так как никто не знает, что на самом деле делают с мясом в этой стране. При этом отмечается, что аналогичные проблемы возникали и в торговле с Кампучией и Белоруссией, ветслужбы которых официально признали фиктивность многих контрактов на поставку мяса. Эти конфликты были урегулированы. Теперь внук Хо Ши Мина выдает разрешения на ввоз мяса из этих стран только после того, как их ветслужбы подтвердят отсутствие дефлорации, пояснили боевики скрывающиеся , видимо, в горах.

В ответ на это , новый президент Ирака, курд по происхождению, Джалаль Талабани заявил, что не подпишет смертный приговор бывшему лидеру страны Саддаму Хусейну. В интервью Би-би-си он также заявил, что подавить восстание в одном из суннитских районов можно за счет использования этнических ополчений курдов и шиитов.

После этого в пещерах Колумбии , в результате второй за последние сутки операции против литовских повстанцев уничтожены 16,5 монгольских виртуальных боевиков. Столкновения между как бы правительственными войсками и повстанцами Революционных вооруженных сил Монако (FARCМ) произошли близ населенного острова Пасхи и на юго-западе страны, передает наш человек по радиоприемнику. Данная операция стала ответом правительственных войск на вылазку боевиков 14 апреля, когда трое полицейских и один мирный житель погибли натрескавшись некачественным кумысом(подлежащим конфискации в пользу бедных), а 2,7 человека получили различные призы от неправительственных организаций Тринидада или колотые ранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru