Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Нас заценили!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение Нас заценили!!!  |    Добавлено: Сб Мар 24, 2007 8:19 pm
Ответить с цитатой

Мдя. Нет слов. Very Happy Творчество участников Севастопольского форума (в т. ч. - моё) очень будоражит свидомитов. Laughing
Цитата:
Кто финансирует “разжигание огня” на форуме sevastopol.info?
Добрый день! С Вами аналитик Союза ветеранов флота “Новая Керчь” Анатолий Спивак. Сегодня мы поговорим об одном из интернет-ресурсов Севастополя - www.sevastopol.info, а именно о форуме этого ресурса и конкретно об одном из его разделов - “Политика”.

Данный раздел был создан в начале 2005 года после закрытия ветки “Выборы-2004″. Как показывает беглый анализ тем раздела “Политика” 95% обсуждаемых там тем пропагандируют ориентацию жителей Крыма и Севастополя на Россию. Однако методы этой пропаганды желают лучшего и никак не попадают под определение демократического самоопределения населения региона. Так, например, ряд пользователей, зарегистрированных под никами: Русакъ, NaSa, Reactor, Божья Искра, Инкогнито, Gess, Glava, Koshkinss, AG, Мыс Фиолент и др. используют методы прямого давления с использованием и бранных выражений, унижения собеседника, расового превосходства, превосходства народов и т.п.

Такое отношение к пользователям форума с остальной части Украины не могут не беспокоить актив нашей организации. Ведь мы за цивилизованный путь Крыма к самоопределению. В наших планах написать открытое письмо в адрес других общественных организациях с просьбой поддержать наше стремление к мирному решению всех конфликтов и привести ситуацию на указанном ресурсе в норму. В этом нам уже помогают многие общественный деятели Севастополя, в том числе и товарищ Мамчак.

В следующий раз мы поговорим об Обществе Содействия Обороне Украины (Крымская республиканская Организация ОСОУ) и его председателе - Чертове Петре Александровиче. То, что творится в рядах этой организации не может остаться без внимания.

Примечательно, что на первом месте киевлянин. Laughing Smile
http://www.2017.org.ua/2007/03/24/kto-finansiruet-razzhiganie-ognja-na-forume-sevastopolinfo/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 24, 2007 8:27 pm
Ответить с цитатой

Видать, меня вспомнили за это:


Слово игриво - ошибка, там должно быть ехидно.

Это было пол года назад. Shocked Как видите, "сепаратизьма" нет.

О расизме и нацизме вообще молчу. Твари. Зато приятно, что их злит. Будем продолжать, значит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 24, 2007 8:54 pm
Ответить с цитатой

1. Прикольно видеть Вас, Русакъ, в одном списке с Reactorom, который неадекватен в своих нападках на Вас, на Русского крымчанина. Laughing

2. На каком-то бандеровском форуме на этой неделе встретил примерно следующее сообщение: "Вот адрес сайта сепаратистов (и ссылка на севастопольский форум). Прийдите на помощь. А то я там один сражаюсь.

3. Они уже и сайт создали, посвящённый выводу флота. Evil or Very Mad - это плохо.

4. Но рекламу Севастополь. Инфо они обеспечили, причём бесплатную. Laughing
Получится, как в своё время получилось с миганием фарами встречным водителям (предупреждение о том, что на дороге стоят гаишники). Насколько я знаю, во времена СССР такое предупреждение было распространено на дорогах Прибалтики. Однажды какая-то центральная советская газета написала об этих "позорных" фактах, но получился обратный эффект. С тех пор мигать стал весь СССР.

P. S. Что касается Koshkinssa, что он тоже "использует методы прямого давления с использованием и бранных выражений, унижения собеседника, расового превосходства, превосходства народов и т.п.". Тут автор не прав. Koshkinss совершенно адекватный и сдержанный человек.
Один раз я помню он написал достаточно жёстко (поэтому и запомнил):
"Всё. Дебильный селюк ушёл от нас". Но эта подпись была сделана после того, как он забанил западенца, который в форуме обещал некоторым участникам (и Koshkinssу выколоть глаза и т. д., что его уже ищёт серьёзные хлопцы и т. п.). А что он хотел?
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 24, 2007 9:00 pm
Ответить с цитатой

Думаю, штампы, которые на нас хотят поставить эти аффтары типа "расистов", "нацистов" не повлияют на мнение нормальных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 24, 2007 11:53 pm
Ответить с цитатой

Русакъ писал(а):
Думаю, штампы, которые на нас хотят поставить эти аффтары типа "расистов", "нацистов" не повлияют на мнение нормальных людей.

Потому что они как раз на нормальных людей и ставят свои штампы.
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru