Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Принц Саудовской Аравии доставил во Францию 2 тонны кокаина

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение Принц Саудовской Аравии доставил во Францию 2 тонны кокаина  |    Добавлено: Чт Мар 29, 2007 2:02 pm
Ответить с цитатой

Принц Саудовской Аравии доставил во Францию 2 тонны кокаина на собственном самолете
29/03/2007 11:52:03


Суд Франции обвинил принца Саудовской Аравии в том, что он переправил во Францию на личном самолете две тонны кокаина. Местный мафиози сообщил властям, что коронованная особа лично доставила ему наркотики.

Внук основателя Саудовской монархии, принц Наеф бен Фаваз Аль Шаалан обвиняется в том, что на принадлежащем ему Boeing 737 доставил в Париж 66 чемоданов, наполненных колумбийским кокаином.

Французская таможня не обыскивала самолет принца, поскольку он обладал дипломатической неприкосновенностью. Во Франции уже осужден местный мафиози по кличке Голубые Глаза, который подтвердил, что наркотики были доставлены лично саудовским принцем. Сам обвиняемый находится в Саудовской Аравии и отвергает какие-либо подозрения в свой адрес. Франция намерена направить иск в Интерпол для задержания принца, сообщает РСН.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение Re: Принц Саудовской Аравии доставил во Францию 2 тонны кока  |    Добавлено: Чт Мар 29, 2007 4:58 pm
Ответить с цитатой

Европа давит на Саудитов? Это тема явно не прикол.
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru