Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

В.Янукович –Президент Украины. Пророчество!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ralf5
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 8


Сообщение В.Янукович –Президент Украины. Пророчество!  |    Добавлено: Сб Мар 31, 2007 5:26 pm
Ответить с цитатой

Вот откапал читайте.

В.Янукович - Президент Украины. Пророчество!
23.03. 2007.

Просматривая СМИ, о ситуации на Украине и о возможном развитии событий, в грядущем времени, можно разное прочесть. О президентстве, например… . То Тимошенко будет, то Ющенко останется, то ещё кто то. Это всё человеческое гадание и прогнозирование. А я скажу вам не человеческое, а Божье ведение, и скажу Божью волю о Президенте Украины. Им станет В.Янукович! Аминь! Хотите ли вы этого, или не хотите. Господь этого хочет и поэтому так и будет! В.Янукович займёт этот пост, предуготовленный для него, и вырванный силой князя этого мира, Помаранчевой революцией, из под него, но… . Но… . Князь тьмы может навредить, но отменить, увы! В.Янукович займёт пост Президента Украины и это время будет периодом духовного подъёма, для народа Украины и да для многих народов, которые уразумеют духовную сущность Помаранчевой революции, то есть - какой дух стоял за организацией этого переворота. Народы поймут то, что Дух Вечного Революционера - организатор и вдохновитель этой революции, как и впрочем, многих других… .
Ну, кто, вот, с такой же уверенностью, кроме меня, предвозвещает об этом? И я это предвозвещал во время революции, когда многие поставили, на Януковиче, крест и мало кто верил в то, что он поднимется. А он поднимается.

Комментарий Ральфа. “Земомир”

На Победителя Я сделана ставка. Небесами сделана… . И поэтому Победитель Я займёт место руководителя Окраины… . И его нужно поддержать. Всеми средствами, поскольку, Повелитель мух будет поднимать своих детей для препятствия этому, а позже, для свержения власти Победителя Я. Чем дольше продержится Победитель Я при власти, тем лучше… . Тем дольше будет удержана плотина демократии, перед натиском грязевого потока беззакония и агрессии. Пена будет уже не оранжевой, поменяет цвет на более радикальный. Красно – чёрный. Таковой будет пена… .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ralf5
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 8


Сообщение Re: В.Янукович –Президент Украины. Пророчество!  |    Добавлено: Сб Мар 31, 2007 5:40 pm
Ответить с цитатой

ralf5 писал(а):
Вот откапал читайте.

В.Янукович - Президент Украины. Пророчество! .


А забыл все к тому идет, Ющенко останется в полном одиночестве, и поймет свою безисходность и подаст в отставку.

Будут новые выборы президента...

Резельтат понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru