Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Ющенко собрал у себя лидеров 12 демократических партий

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Ющенко собрал у себя лидеров 12 демократических партий  |    Добавлено: Чт Апр 05, 2007 5:54 pm
Ответить с цитатой

На встречу с президентом Украины Виктором Ющенко в Секретариат президента в четверг, 5 апреля, прибыли лидеры 12 демократических партий.

Среди приглашенных на встречу с Ющенко - председатель партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко, председатель НСНУ Вячеслав Кириленко, лидер Гражданского движения «Народная самооборона» Юрий Луценко, лидер объединения «Европейская платформа» Николай Катеринчук, председатель Украинской народной партии Юрий Костенко, председатель Народного Руха Украины Борис Тарасюк, председатель Народной Партии Владимир Литвин, председатель партии «Реформы и Порядок» Виктор Пинзенык, председатель партии "Христианско-демократический союз" Владимир Стретович, председатель Конгресса украинских националистов Алексей Ивченко, лидер гражданской партии ПОРА Владислав Каськив и председатель Народно-демократической партии Людмила Супрун.

Источник: АМИ-Украина

Если выделенные партии демократические, то я - мать Тереза. Rolling Eyes
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neuch
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 554


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 05, 2007 6:18 pm
Ответить с цитатой

А!!! Ну и Гитлер демократ. Сталин тоже, только коммунистической направленности. И Буш демократ, и Саддам. Все демократі. Блин, ну где учился Ющенко? В семинарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru