Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Пародия по мотивам пародии, выуженной в архиве 2004 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Пародия по мотивам пародии, выуженной в архиве 2004 года  |    Добавлено: Сб Апр 28, 2007 3:05 pm
Ответить с цитатой

Третий год под декабрьским морозом и июльским зноем стоят палатки на Майдане. Тема череды указов президента Украины о роспуске Верховной Рады все еще не сходит с полос всех СМИ мира.
Ющенко в который раз внятно объяснил, что Верховная Рада извратила волеизъявление народа, увеличив численность коалиции за счет отдельных депутатов, и что его очередной указ №158/нах полностью соответствует не только Конституции США, но и Украины.

Луценко третий год, без перерыва на баню и стрижку, не слазит со сцены Европейской площади, хрипло крича "Зраду гэть однозначно! "

Донецк, Луганск и Харьков погрязли в сепаратизме, и тамошние губернаторы, собравшись на съезд депутатов местных уровней "Северодонецк - 159", сказали, что в случае роспуска Верховной Рады создадут автономию с присоединением к России. Москва восприняла очередную угрозу со стороны участников съезда с пониманием, направив туда полномочного представителя от Госдумы Владимира Жириновского, а в Донецк — посла РФ в Украине Владимира Путина.
Мэр Ку*ева Черновецкий, махнув на все рукой, улетел в очередное космическое путешествие, разрешив проводить любые мирные демонстрации, в любое время, любым политическим силам в любом месте кроме Днепра, поскольку "из-за сточных вод", текущих с майданов, приближаться к Днепру ближе чем на километр разрешается только в противогазах и респираторах.

Американцы поначалу возили по инерции валенки и апельсины, позже заменив их на баночки меда "Президент" и одноразовые всепогодные тапочки на меху и резиновой подошве.
Сторонники оппозиции, сгоняемые на митинги, машут белыми флажками, вылинявшими под дождем и солнцем. Для экономии флажки больше не меняют, а в редких уже интервью для журналистов из дальних районных изданий ("районок") организаторы мероприятий поясняют, что этот цвет символизирует чистоту и ясность помыслов лидера оппозиции Юлии Тимошенко.

Жителей Киева, которым все ужасно надоело, вначале изредка, а потом все чаще начали называть "куянами", потому что им давно все покую, а столицу Украины - Ку*евом по той же причине.

Поддерживающие коалицию скандируют: "Нас дофига! А оппозиции - нифига!".
Судьи Конституционного суда не так давно получили благоустроенное жилье прямо в помещении суда, поскольку решили играть на опережение, принимая решения о конституционности следующего по счету указа президента о роспуске ВР. Пока счет в пользу президента. "Бог любит троицу" - издевался злопамятный Ющенко. С каждым новым указом ему все труднее стало произносить фразу о том, что любит Бог, и он просто крестится левой рукой, время от времени поглаживая ею же Библию в очередном телеобращении к народу.

На Майдане Тимошенко объясняет своим сторонникам, почему Мороз должен сделать публичное харакири. На Европейской площади то же самое объясняют Кириленко и Луценко - ставшие неразлучными после сотого указа президента.
Который год все ждут силового разрешения кризиса, но... представители различных европейских структур давно построили себе комфортабельный небоскреб в Мариинском парке, на месте бывших палаток...
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru