Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Свидомые перлы (много)

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Свидомые перлы (много)  |    Добавлено: Ср Июл 05, 2006 6:24 pm
Ответить с цитатой

32. В тупике рассуждений.

&^%*&%(*^%ів бити не можемо бо немаємо на то сили...
Немаємо сили бо все контролюють жиди...

33. Психологическая суть москаля.

Психологічна суть москаля така, що він навіть не розуміє прагнення людини до свободи,а не те що сам піде відстоювати цю свободу.

34. Мы тоже не ах, но по сравнению с &^%$*&%#и...

Наша психологічна суть фігова, але у них ще гірша!

35. Как все-таки хорошо, что наши вожди – номенклатурщики-олигархи.

Україна славилась різними великими повстаннями. Коли на чолі повстання стояла людина елітарного типу, то таке повстання переходило у визвольну війну. Українці завжди славились здатністю до самоорганізації під час кризових моментів

36. Тенденции.

Все таки, я все більше переконуюсь, що на сьогоднішній день реальних українців все ще дуже мало. В основному це двомовні люди, які перевагу всетаки надають мові російській, будучи українцями.

Чому нормальних, порядних і освічених українців стає все менше, а бидла, п"яниць і перевертнів все більше?
Куди поділися бендерівці (риторичне питання)? Невже їм подібних вже не буде? Чому зрадників, яким все по коліні все більше?

37. Небагато, але багато.

Хочеться задати питання: а що ви зробили для неї (Украины – авт.)? Я розумію, що зробити зараз можна небагато. Але можна і зробити. Зробити дуже багато.

38. Краткое введение в нейрофизиологию *(&^$&^$%#.

А еще мне кажется что в принципе не способны понять &^$#&^$@, потому что часть мозга отвечающая за понимание у них не смазывается салом. Поэтому она атрофировалась, зачерствела и стала ощущать себя большой и важной. Поэтому они все и говорят с нами с позиции большого брата. (прислал Каприкорн).

39. О том почему вовсе не размер члена важен в вопросе «Кто круче».

Різницю між людьми можна знайти між ногами і почути вухами звуки видані через рот. Якщо різниця між ногами у переважної більшості людей схожа, то звуки з рота мають різницю на певних землях. Моя перевага в мові та, що мене росіяни не розуміють, а я знаю, про що вони говорять.

40. О необходимости учить русский.

Мову ворога треба знати.

41. О свободе прессы.

А чому той "Киевский телеграфЪ" ще ніхто не заборонив? Якийсь повний дурдом... За комуняк таких б шматували ножами без суду без слідства. Де наші дорогі депутати? Де заперечення в газетах?

42. В поисках щирых украинцев.

І де ж українці? В Україні немає. Одни москалі залишились, бо пьють горілку та іноді спілкуються російською. А всі щирі українці знаходяться виключно в Канаді та в Лондоні. Тому що російською не спілкуються і москалів ненавідять. Хоча й українською вони не спілкуються,бо їх там не розуміють. Там чомусь ангійською говорять.

43. Мы говорим «человечество» подразумеваем «украинцы».

Мене найбільше бісить, що Росія ніколи не вибачилася за всі ті злочини проти людства, що були скоїні проти українців.

44. Интервью давать – не на майдане мозги пудрить.

из лично услышанного по "Эре". Из интервью Ющенко перед 3-м туром:
"...акция на Майдани пройшла бэз рецидывив...".
Ну, путает человек слова "инцидент" и "рецидив", что поделаешь... или по Фрейду оговорочка вышла?
Ющенко по приезду в Москву:
"...в первую очередь нужно разобрать те вопросы, которые легко демонтируются..."
Интересно, как он себе представляет процесс "демонтажа"..
(прислал Roman).

45. Откровения духовно изнасилованных.

Тому тепер суспільство потрібно лікувати від того хворобливого стану,яке тепер переживає Україна стосовно мовного питання. І здоровий глузд полягає у тому що повинна бути спеціальна широкомаштабна програма направлена на поступове усунення з з обігу російської мови,котра стала засобом духовного гвалтування. Психологи знають, що будь яке духовне насилля залишає слід у свідомості та підсвідомості організму. Таким слідом є російська мова на Україні. Але в той же час всі вважають нормальним,коли особи,котрі піддались такому насиллю переходять певні реабілітаційні заходи щоб усунути наслідок насильства чи гвалтування з організму. Ніхто не узаконює хвороби,котра передалась від насильника до жертви. Завжди стараються її лікувати.

46. Понятия о литературной мове (сочинение на тему: «О чем думает моя голова»)

Я имел ввиду под литературным языком - обидное-не обидное, у Гоголя постояно встречаеться, в украинской литературе тоже, а вот в русской что то особо не припомню, я русскую литературу всегда недолюбливал и читал только рецензии в учебниках.

47. Несчастливая звезда Пушкина.

Вот если бы Выговский (или еще лучше - Сагайдачный) все-таки оккупир... ПРИСОЕДИНИЛИ к Украине исконноукраинские северные земли - то Пушкин был бы украинским словесником арапского происходжения, писавшим на малоукраинском диалекте.

48. Наш метод.

По сути народы Юга и Востока - несовместимы. Имели бы кучу проблем с федерацией. Не было бы русских как нации - это верно. Но было бы много угрофинских и тюркских народов, желающих освободиться от оккупации. Я думаю, спалить Москву - это хорошо. А вот народы захватывать - это не наш метод.

49. Какие языки нужно сделать государственными на Украине.

Есть единая нация (все граждане), четыре коренных этноса и куча нац.меньшинств (одно из которых - русское). По поводу языка - более-менее оправдано введение госъязыков для трех остальных этносов. Для нац.меньшинств - нужно быть очень специфическим толкователем конституционного права, чтобы что-то такое извратить.

50. Крамольные мысли.

Як людина, що за тридцять років існування на Донбасі вивчила звички та уподобання малоросів, стверджую - тільки от"єднання Заходу України може по-справжньому піднести імідж української мови. Тоді малороси заходяться заздріти - після подвійного підвищення рівня життя в Галичині, заробітчани, вертаючись на Лівоберіжну Україну казатимуть, зітхаючи: "От блять культура! Могли ж і ми жить по-людьскі!"
Потім почнеться возня, трошки постріляють і до заходу приєднаються Житомірська, Хмельницька й Винницька області, запроситься корумпована Одеса.

Далі пригадайте безсмертний розділ "12 стільців" і ви зрозумієте, що поступово Україна пересунеться на Захід. I почне квітнути, тільки вже на українських засадах.

51. Как победить межнациональную рознь.

Можна ввести тiльки одне правило, i мiжнацiональна ворожнеча припиниться. Це зробити українську мову обов'язковой на цьому форумi та терти всi пости москалiв.

52. Куда там той России до Америки.

Ну-ка расскажите мне историю хоть одной войны, в том числе и экономической, которую бы Россия за последние лет сорок выиграла.

53. Цитаты из очень раннего Кучмы.

Слова Кучмы где-то в 1965 (не помню точно) "Украине объявлена самая настоящая экономическая война, и Украина её проиграла".

Так это были цветочки, бо был Кучма.

54. Наши руки не для скуки или что бы еще такого сделать, чтобы Путин спать спокойно перестал.

А еще есть украинские СМИ, в которых можно правду о Чечне начать говорить. Называть вещи своими именами, включая правильную "демократическую" ориентацию Пукина и белорусского колхозана. Можно запустить пару-тройку батальонов НАТО на временное размещение. Можно вступить в ВТО, разыграть карту с присвоением Украине статуса "Страны с рыночной экономикой". Да мало чего еще можно сделать, чтобы Володя Пукин спать спкойно перестал.

А еще можно уши на майдане отморозить....

55. Рассуждения «европейца» о России (поствыборный делириум).

Россия никогда Европой не станет, потому что видит в ней врага.В России превалирует имперское самосознание. Не могут неевропейцы по менталитету понять европейцев т.е. нас.

56. Заграница нам поможет?

Честно говоря - да.Хотя бы на первых порах.Украина- не Сербия,не Грузия,не Чехия.По сути дела это первый кусок СССР(и немалый кусок) который сворачивает на европейские рельсы.Это не жалкие Латвия,Эстония...Тут Западу надо прогнуться,я думаю.

57. Начинаем строить правовое государство. Первый вопрос:
Имею ли я право какать на Россию, если я работаю не в России и не на русских?

58. Тимошенко добралась до трибуны.

«Уряд в перший раз замість ціфр бажає подати Вам “філософію” Вашого мислення».
"Україна ніколи не встане з колін, поки не стане на коліна перед Богом"
"Україна має унікальну міссію в світі"
Планета Украина (вызов Копернику):
«Во время этих выборов мир стал украино-центричным»
"Нерівність не має бути допущена. Нерівність починається за народження дитини. Ми мусимо вирівняти стартові умови для дітей."
Урожая пока нет, но статистика по нему уже есть:
"Я впевнена що Україна у цьому році отриміє дуже гарний урожай. Це підтверждуеться всіми моїми статистичними данними."

Кстати об органах. Господа, вы запомнили элегантную шутку Тимошенко про бизнес и власть, которые срослись как сиамские близнецы и что у них общие внутренние органы, в том числе и те, что пониже печени. После шутки мадам сделала паузу и захихикала, ожидая одобрямса зала...

59. Говорит Олийник.

«Юлия Владимировна, во время Вашего выступления я ни разу не усмехнулся, потому как я тоже романтик».

60. Сказка на ночь. Фантастическая.

"Я не буду брать взяток, не буду воровать. И мое правительство не будет воровать. Я знаю, что это фантастика для Украины. Знаю, что в этой стране проблема номер один - это коррупция, и начинается она с головы" (В.Ющенко, 04 февраля 2005)

61. Определимся в понятиях.

Росіяни-це представники національності, яка проживає на північний схід від України. Вони є патріотами своєї держави, але не мають нічого проти інших держав, особливо України.

Москалі- це кляті шовінюги , які сплять і бачать, як би ще когось завоювати, не мають жодної поваги до інших націй.

Євреї- те саме, що росіяни , тільки географія інша.

&^%*&%(*^%и- це економічні вампіри, які пили кров з українців на протязі всього часу свого перебування тут.

Галык Денис, 18-ти лет. Ивано-Франковск.

62. О проблемах латышей.

У них другая проблема - совки-переселенцы (национальный вопрос совки решали просто: переселить-ассимилировать-расстрелять). Но, насколько я понимаю, этот вопрос решается.

63. Скудный словарный запас 5-го канала – еще не повод для наездов.

Я думаю, что людям "с Востока" не нужно гнать на "5-ый". Смешно слышать, когда эти люди, не видевшие "Майдана" гонят на "5-ый" за то, что у них небольшой словарный запас для описания качества подачи инфы на канале.

64. Все – у него на лице.

....грешно такое говорить, когда правда и справедливость победила в Украине. Хотя и существует возможность скатиться назад в совок - но, судя по всему, состав правительства соответствует декларациям Ющенко. Возможность подать общественности честное и объективное, а главное, неупереджене видение истории - на лицо.

65. Зашел давеча в метро – поплатился мозгом.

Учора мав зустріч на платформі метро "Театральна". Хто знає - це колишня "Ленінська". Оформлена у революційному дусі: червоний граніт, бронзові велетенські сувої з ізрєченіямі класіка. Знічев'я став читати ці слогани... Оце те, що журналюги називають "фашизм"... Згвалтування мозку найгрубішим і найдебільнішим чином.

66. Так торкнуло, что чуть христианином не стал.

"Оранжевое восстание" - что-то вовсе необычное и неординарное. Как анализирую ее - боюсь становлюсь христианином: перст божий, благодать божия и прочая баламуть всплывает в сознании.

67. Это у него давно уже....

Я убийцу-Ильича с фашистом-Марксом одолел еще при совке.

68. Научный подход, недоступный %?*;%:№%;№ам.

Измерение черепа вполне научный метод, особено до появления ДНК исследований. Я тоже смотрел сахветский документальный фильм о том как немцы перед отправкой в газовые камеры мерили голову циркулем, но вот почему то из этого фильма делают вывод что плохо - это мерить голову циркулем, а не отправлять в газовые камеры.

69. Что показал анализ ДНК.

.....привел ссылки на ДНК тест - русские - фино-угоры, а украинцы славяне.

70. Чем занимались украинцы, когда бог сотворил Адама.

А якщо взяти улюблену багатьма книжку, біблію тобто, то виявиться, що українців узагалі не було - бо коли тут приручали коня їхній бог тільки-тільки створив Адама.

71. О расовых теориях и гуманоидах.

Вчення Христа - це расова теорія, її можна по справжньому зрозуміти лише поєднавши з Дарвінізмом.

Справді, Христос учить любити лише свого ближнього, а ближній це той хто виконує заповіді. Таким чином стверджується, що людство уже далеко не єдине, еволюція розділилась на кілька гілок по ознаці функціонування мозку. Одна з гілок - це людина розумна, а інші - це гуманоїди з подібними до людей руками, ногами, головою, але без правильно функціонуючого мозку.

72. В дурдоме подключили интернет...

В Україні не потрібно мови міжнаціонального спілкування, принаймі до моменту вступу до ЄС. Адже потреба у мові міжнацспілкування виникає лише у багатонаціональних державах. Україна – мононаціональна.

73. Одна власовская дивизия – вот и все чем могут похвастать русские.

Украинцы и прибалты воевали со сталинизмом почти до 60-х, чечены до сих пор воюют, а чем великая 150 млн. Нация может похвастать? Одной дивизией СС...

74. Клим Чугункин об отравлении Ющенко.

Будем говорить открыто: Ющенко отравили, по крайней мере я в этом убежден. У меня знакомый болеет крапивницей и несколько раз в год его по каким-то непонятным причинам так высыпает, но у него это продолжается с десятилетнего возраста! И врачи не могут найти объяснение. Пошла сыпь – неделю под капильницей и, вроде бы человек идет на поправку. А здесь невооруженным глазом видно – это умышленное отравление. И насколько я посвящен в дела медицины, только специфические антитела могут человека вернуть в его первоначальное состояние. М сделать это могут лишь те, кто произвел яд. В результате человек вроде бы выздоравливает, однако его внутреннее состояние ухудшается. И все может привести к летальному исходу. Конечно это сугубо мое мнение, но не спроста идет такое затягивание.

75. Откуда вылазят в инет.

Така в мене думка хлопці, що ви ки немиті з константинопільского хліву повилазили і гавкаєте, бо знаєте що за це вас ніхто до псарні не загонить і хвоста не накрутить...ІНЕТ все-таки.

76. Поствыборный делириум 2.

Нарешті ми від цієї %?*;%:№%;№ської саранчі почнемо виходити в люди. Почитайте історію – більшого ворога, як %?*;%:№%;№и Україна не мала. Кацапська імперія знищила у багато разів УКРАЇНЦІВ більше, ніж усі загарбники України разом.

77. Крик души оранжевого посетителя Анти-Оранжа.

"Питання у мене таке: Чоловіче добрий, а якого біса ти тут сидиш і чекаєш "у моря погоди" - поки тебе твій "братський народ" звідкись і кудись витягне!? Я тобі від широї душі готовий купити квиток до твого рідного Магадану! Своїм коштом! Але при одній умові - лише в одну сторону!!!
Я навіть готовий продати хату, машину і все решта, і профінансувати дорогі на "родіну" ще парочці таких "єдіно-вєліко-отєчєствєнних" НЕДОБИТКІВ, але тільки в одну сторону!

http://forum.korrespondent.net/read.php?1,8752
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan_dox

Участник


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 254
Откуда: Земля Воинства Запорожско-Донского

Сообщение крАинци и укрАйиночкы пышуть  |    Добавлено: Пт Июн 29, 2007 2:14 pm
Ответить с цитатой

Еще немного перлов

Елена писал(а):
Никогда наша страна не вылезет из дерьма, пока не научатся люди уважать друг друга и не допускать к власти бывших уголовников и профессоров безграмотных. А Тимошенко молодец! Хотя я поддерживаю больше "Нашу Украину". За ними будущее. Я живу в Англии. Как только Ющенко уберет с дороги совковское дерьмо, приеду назад домой. Украина _ моя РОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Анатолий писал(а):
Пане Петре! Прошу Вас, коли говорите таке, говорити що то Ваші пращури, і писати мої. А мої пращури, священний український рід - панував над усим світом, розповсюджував орійські знання по всьому світові, навчав людей хліборобству, навчав людей військовому мистецтву. Щодо Купайльських свят, а не Івана-Купала, то це було свято посвяти молодих дівчат і хлопців у доросле життя. А про оті оргії, що Ви пишете, то прибрехали юдо-християни з метою приниження українців та підвищення авторитету жидів.
Шануймося



рися писал(а):
Нещодавно побувала на вінчанні в православній християнській церкві. Дуже збентежело мене те, що піп бажав нареченій бути гарною як Ракель та плодовоитою як Сара (дослівно не пам`ятаю, може і навпаки). Чому саме як Сара та Ракель, а не як Маруся чи Галя чи ще якась україночки.
Які Ваші думки з цього приводу.
Справа не в моїй необізнаності, пане LMax, а в тому, що, наприклад, я не хочу бути гарною чи плодовитою, як перераховані мною вище біблейні героїні - дочки ізраїльського народу. Я вважаю, що дуже гарно було би, якби в церкві бажали бути багатою як земля, гарною як вода і т.д., або взгагалі не говорили прості побажання без суб`єктивних посилань. Окрім того, чоловікам теж бажають бути схжими на Іосифа, Іакова (може я трошки переплутала). Думаю, що потрібно вже церкві в своїх обрядах бути ближче до народу. Це нікому не зашкодить.
до Олюньки
"На проповіді священник докладно пояснює кожну частину з прочитаного Євангелія."
Що саме мені пояснить священник. Те що колись жила щасливо (а може й ні) зі своїм чоловіком якась Сара і щось ця Сара зробила для свого їзраїльського народу. В нас на Україні не менше жінок які жили, живуть і будуть жити для своєї сім`ї та для України, але про них в нашій церкві не згадується. І навіть якщо їх не визнали святими їх подвиги від цього не зникають.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neuch
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 554


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 30, 2007 11:56 am
Ответить с цитатой

Еще перл, только от Кириленко. Наша Украина не будет использовать админресурс на выборахSmile)) Вот такая у нас оПазиция с админресурсом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru