Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Шипы "революции роз"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 5:41 am
Ответить с цитатой

Mandrake писал(а):
Как уже говорил на Украине небыл 3 года.Но вот точно знаем што недоумок на майдане било много!!!Очень било приятно смотреть как люди с сине-белими флагами, пяние в стельку,лезут в камери euronews!!!

Опять завралсИ! Exclamation
Не в том, что на майдане было много недоумков, а то что флаги у них не были "сине-белими"... они были помаранчевыми и это неоспаримый и известный факт! Exclamation


Цитата:
Результат на лицо-Янукович здесь набрал 1,2% голосов!!!С такими темпами вы обязательно подедите в следующий раз!!!

Ну, загнул! Вот по загранице:
Ющенко В. А. 59.52 %
Янукович В. Ф. 38.50 %
Или ты только по англии сморознул, так а как же ваше -
Цитата:
Мы - украинци которие щас живут в розвитих странах мира.По результатам выбор видно што мнение у нас всех почти одинаковое.
Question Exclamation
Вернуться к началу
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 12:24 pm
Ответить с цитатой

http://www2.pravda.com.ua/archive/2004/december/20/debaty.shtml
Чтобы выйти на 284 гривни пенсии, на надо поднять уровень зарплаты приблизительно до 920 гривен. Когда мы выйдем на этот уровень.
Коли ви пояснювали, що на встановлення мінімальної зарплати не вистачає 3 мільйонів зарплати і не дали з січня поточного року зарплати 237 гривень, і в цей час крадеться "Криворіжсталь" - комбінат, який створювали 4-5 поколінь з Росії і Казахстану, виявляється, що там одна треть ваша в цьому пакеті. І як так, що краща ціна, яку назвали росіяни і індійці, і гірша ціна, яку заплатив зять президента, з яким ви воюєте в блоці, і з яким купили "Криворіжсталь", відрізняється на 5 мільярдів, ту суму, якої не вистачає, щоб виплатити зарплату?

Янукович:
К сожалению, Виктор Андреевич, вы не отвечаете на мои прямые вопросы, которые я вам задаю. Я уверен, что сегодня у нас есть реальная возможность определить будущее страны.

Сегодня есть большая тревога в обществе и люди ждут ответа на главные вопросы, как жить дальше. На ваши вопросы, Виктор Андреевич, я неоднократно отвечал, говорил и сейчас повторяю, что сегодня реальная экономика на подъеме, и мы можем ее удержать. И удержать уровень жизни наших людей, при одном условии - что будет политическая стабильность и не будет разделения общества.

Если вы прекратите договариваться с третьим игроком, который есть еще в нашей стране, и если мы нормально сядем и поговорим - у нас есть расхождения и они принципиальные, каждый из нас отстаивает свою позицию на улучшение жизни страны.

Так или иначе, будем искать компромиссы, и будем находить, объединив усилия и во время этой выборной кампании, и после выборов. Нам нужно после выборов, независимо от того, кто победит, проводить форум национального согласия и дальше продолжать жизнь, чтобы люди спокойно жили.

Ведь те примеры, которые мы увидели во время этого оранжевого путча, они напугали. Многие регионы там, где я побывал, у людей огромная тревога… как Одессу можно выкинуть в море, как Донбасс колючей проволокой окружить? Я понимаю, что это эмоции, я понимаю очень хорошо, что у наших людей эта революция в душе зрела давно, но мы должны думать о будущем.

А будущее без нас не состоится… и будущее не в жонглировании картами, вы говорите так, я могу сказать иначе.

Вы знаете прекрасно, что и в Западной Украине были фальсификации. Много было нарушений, и мы их зафиксировали, больше чем вы. Но я сегодня не упрекаю наших избирателей, они были жаркими сторонниками - моими или вашими, они хотели нашей победы.

Поэтому, Виктор Андреевич, будьте мужчиной! Давайте мы с вами подумаем, какие могут быть социальные последствия от раскола нашего государства, которого мы не должны допустить. И на выборах мы с вами должны договориться, провести спокойно выборы, прекратить давление, как говориться, не выводить людей ни с одной, ни с другой стороны… Мы должны в правовом поле жить, и только закон должен быть основанием для той или иной апелляции.

Поэтому я сегодня с вами хотел бы этот вопрос обсудить. И второе, вопрос: как нам строить реальный сектор экономики, и не просто, как говорится, забивать гвозди.

Вы знаете, как работало ваше правительство, и в каких условиях работало мое, там очень много людей, которых нужно уважать, с уважением относиться.

И наша главная проблема, в кардинальной перестройке позиций, чтобы сегодня на верхних эшелонах власти, чтобы мы доверие к вами могли выработать.

Я задаю вопрос. Вы готовы со мной сразу после нового года вводить политреформу в жизнь, пригласить формировать нормальное правительство, из тех людей, которых мы сегодня видим. Победите вы, как говорится, я признаю, побеждаю я - вы признаете, и мы работаем потом вместе над правительством, национальным согласием.

Ющенко Сказане слово можна подати красиво…Я вам поставив запитання – а ви мені про погоду розповідаєте… Вибачте, я прошу вас це врахувати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 2:56 pm
Ответить с цитатой

О том что на майдане били и те и другие нам наверно наврали- ето неоспоримий факт!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 6:06 pm
Ответить с цитатой

Можно узнать, зачем ты этот длинный пост здесь привел. Мы все это в свое время "своими ухами" все слышали. Дальше что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 3:01 am
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
Можно узнать, зачем ты этот длинный пост здесь привел. Мы все это в свое время "своими ухами" все слышали. Дальше что?

Это была неудачная попытка оправдаться, что он не лжец. Laughing
Точнее:
Цитата:
а вот то что вор Янукович било сказано на дебатах в прямом ефире!!!

Mandrake
Недоумковатый, ну и где же в твоём пустословии, сказанно о том, что Янук вор? О том, что и он имеет акции "Криворожстали"? А ты знаешь, что так и не удалось этому правительству довести нелегальность приобретения "Криворожстали", а работающие на предприятии довольны своевременным выплатам зарплат?
Так-то лжец, не берись за то, что недосягаемо для тебя. Twisted Evil
Вернуться к началу
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 6:48 pm
Ответить с цитатой

там одна треть ваша в цьому пакеті
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 6:49 pm
Ответить с цитатой

І як так, що краща ціна, яку назвали росіяни і індійці, і гірша ціна, яку заплатив зять президента, з яким ви воюєте в блоці, і з яким купили "Криворіжсталь", відрізняється на 5 мільярдів, ту суму, якої не вистачає, щоб виплатити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 7:14 pm
Ответить с цитатой

А ты знаешь, что так и не удалось этому правительству довести нелегальность приобретения "Криворожстали", а работающие на предприятии довольны своевременным выплатам зарплат?
Как и не удалось посадить Кучму.Но над етим работают пример-Колесников i co!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 7:18 pm
Ответить с цитатой

Mandrake писал(а):
І як так, що краща ціна, яку назвали росіяни і індійці, і гірша ціна, яку заплатив зять президента, з яким ви воюєте в блоці, і з яким купили "Криворіжсталь", відрізняється на 5 мільярдів, ту суму, якої не вистачає, щоб виплатити

Продать стратегическое предприятие иностранцам даже за большие бабки может только недоумок. Попытка отобрать и перепродать иностранцам, причем не россиянам или индийцам, а американосам - лишняя характеристика нашему новому правительству, готовому продать и мать родную, если посулить хорошие бабки.

Доп вопрос. Вы что имеете доступ к спискам акционеров? И увидели там adversariusа? Или может меня и всех здешних форумчан?
Ребята поздравляю! Ждем дивидентов. открывайте карманы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 8:54 pm
Ответить с цитатой

Mand(А)rake писал(а):
там одна треть ваша в цьому пакеті

Так вот и нефиг вонять тут, что -
Цитата:
то что вор Янукович било сказано на дебатах в прямом ефире
гАлимый лжец! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 10:06 pm
Ответить с цитатой

Mandrake писал(а):
І як так, що краща ціна, яку назвали росіяни і індійці, і гірша ціна, яку заплатив зять президента, з яким ви воюєте в блоці, і з яким купили "Криворіжсталь", відрізняється на 5 мільярдів, ту суму, якої не вистачає, щоб виплатити

Ну полиглот. Уже по украински "забалакав".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 2:24 am
Ответить с цитатой

Bagira
Это чудо говорило тут о том, что типа владеет 5ю языками, во как... Laughing
Только ШоТо у него в анХлии укр. язык ввода Эсть, а вот русского нет, как и мозгов... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 2:32 am
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
Mandrake писал(а):
І як так, що краща ціна, яку назвали росіяни і індійці, і гірша ціна, яку заплатив зять президента, з яким ви воюєте в блоці, і з яким купили "Криворіжсталь", відрізняється на 5 мільярдів, ту суму, якої не вистачає, щоб виплатити

Ну полиглот. Уже по украински "забалакав".
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing (copy,paste)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 2:52 am
Ответить с цитатой

Ого, так оно не видит, что над ним (мягко говоря) смеются... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 26, 2005 2:20 am
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
Mandrake писал(а):
І як так, що краща ціна, яку назвали росіяни і індійці, і гірша ціна, яку заплатив зять президента, з яким ви воюєте в блоці, і з яким купили "Криворіжсталь", відрізняється на 5 мільярдів, ту суму, якої не вистачає, щоб виплатити

Продать стратегическое предприятие иностранцам даже за большие бабки может только недоумок. Попытка отобрать и перепродать иностранцам, причем не россиянам или индийцам, а американосам - лишняя характеристика нашему новому правительству, готовому продать и мать родную, если посулить хорошие бабки.

Доп вопрос. Вы что имеете доступ к спискам акционеров? И увидели там adversariusа? Или может меня и всех здешних форумчан?
Ребята поздравляю! Ждем дивидентов. открывайте карманы.
Согласен! А вот украсть может зек!Ето хорошо, поддерживаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 26, 2005 3:36 am
Ответить с цитатой

Mandrake писал(а):
Ето хорошо, поддерживаем!

Ты ещё манечку не лечишь, "представитель" множественного числа? Twisted Evil
Вернуться к началу
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 26, 2005 5:11 am
Ответить с цитатой

adversarius писал(а):
Mandrake писал(а):
Ето хорошо, поддерживаем!

Ты ещё манечку не лечишь, "представитель" множественного числа? Twisted Evil


"Мы, Николай Второй"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 1:41 am
Ответить с цитатой

И охота вам ругаться с этим дебилом? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 2:19 am
Ответить с цитатой

Зачем ругаться? С него можно здорово посмеяться. Idea
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru