Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос к Солару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ортодокс

Участник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 171
Откуда: Новороссия

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 23, 2005 9:34 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писал(а):

Поэтому, - сорри, но нашу беседу, - СЧИТАЮ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ АРГУМЕНТОВ...
Тщательнее надоть Wink


Да, сударь, всё понял, осознал свою несостоятельность, впредь не повторится, извините что побеспокоил-с. Беседуйте сами с собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 23, 2005 12:59 pm
Ответить с цитатой

ортодокс писал(а):
SOLAR FIRE™ писал(а):

Поэтому, - сорри, но нашу беседу, - СЧИТАЮ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ АРГУМЕНТОВ...
Тщательнее надоть Wink


Да, сударь, всё понял, осознал свою несостоятельность, впредь не повторится, извините что побеспокоил-с. Беседуйте сами с собой...

Ну да, как-же, - мы обиделись на "жёсткий тон" ответа, - вот с этого и надо начинать:
Как наводить безосновательную критику по якобы "всем давно ясному вопросу", - так каждый кто посмотрел два блокбастера и прочёл три перестроечные статьи во времена "она", - мнит себя как минимум богословом, - а если надо немного более чем клаватыканьем позаниматься, - то всё как и при гнусном совке, - "КНИГУ Я НЕ ЧИТАЛ, - НО АВТОРА ГНЕВНО ОСУЖДАЮ!!!", - причём даже самые продвинутые здесь и не только (не стану называть, - сами знаете о себе), - практически кроме просмотра картинок и чтения отзывов, - ничего не читали и не слушали (из предложенного мной), - а кто читал тех очень хорошо видно и они с дурацкими вопросами не лезут а давно живут в другой информационной реальности, - которая кстати даёт им несомненные преимущества даже и в обычной жизни...

"Сухов?!., - говоришь, - Это мы сейчас посмотрим какой-такой Сухов..." Белое Солнце Пустыни (Верещагин ©)

А здесь мы вдруг увидели, - какой "ортодокс", - плохо быть виртуальным, - хоть и называйся как угодно. Поэтому я своё фото и все данные не скрываю в принципе Wink

А когда некий ИОН, - на Укр.Правде, - всю мою биосоциотелеметрию выложил (аж форум пришлось Прытуле глушить), - то никто даже и не поверил, - сказали - ПРОВОКАЦИЯ, - это проделки Павловского Confused Shocked Very Happy
+++++++++++++
NB: В астропрофессиональной среде (на форумах имхо) я был известен под никами Ingwar Mecher [Jamsched] и DogmatiK, - так второму нику я всё-таки пытался соответствовать честно, - отсюда может, - особо ревностное отношение к носителям "консервативных интеллектообразных" ников Very Happy
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 26, 2005 1:33 pm
Ответить с цитатой

ортодокс писал(а):
Нет, Солар, не верю, как говаривал старина Станиславский. Не тот у ющенка маштаб, уж больно мелок, ну не тянет он На Антихриста. На антихристика разве, так таких пачками уже было, и в недавней истории и не очень.


Всего "антихристов" было семеро, - первый ещё до Христа (Будда), - они не определяются простыми смертными и профанами, - а имеют специальные кармические и "духовные параметры", - также были лжехристы и лжепророки, и ещё будут. Вообще "антихрист", - это маргинальный термин (важный и понятный только христианам да и то разные конфессии там своё видят), - и в Откровении не используется, - используются "звери", - юЩер это зверь "восьмой из числа семи" (долго объяснять), - типа "два в одном" (даже три), - Гитлер, Ющенко + сатаНа:
Иоанн Богослов писал(а):
Откровение, 17
1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце -- исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

А ЕГО "МОЩНОСТЬ" И МАСШТАБНОСТЬ НЕ В НЁМ, - А В СОСТОЯНИИ МИРА И ЛЮДЕЙ, - ТАКЖЕ В ЕГО НИЧТОЖЕСТВЕ ДЕМОНСТРАТИВНОМ КОТОРОЕ ВАМИ ПРАВИТ НЕСМОТРЯ НА ЭТО...
ЕГО И ВСЕЙ ЕГО БАНДЫ ДАЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ОНТОЛОГИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ, - ЭТО ГЛЮК ВЫЗВАННЫЙ "КАРМИЧЕСКИМ ВИРУСОМ", - НО ПРИ ЭТОМ ОН ВСЕХ ДОВЕДЁТ ДО СТРАШНОГО СУДА, - ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ...
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 27, 2005 3:31 am
Ответить с цитатой

Нет им места ни у Создателя, ни у дьявола…




20.07.2005, 10:49

Давайте на минуточку себе представим, что все украинские власть имущие вдруг покинули этот бренный мир и предстали перед Создателем, который вершит над ними свой беспристрастный высший Суд... Представили?

Итак, Виктор Ющенко, как только Суд над ним начнется, предъявит Создателю моральность и прозрачность, помноженные на евроинтеграцию. А еще - борьбу с преступным режимом, который довел Украину до такого бедственного положения, что президент Буш лишь по итогам 2004 года отметил, как, наконец, зашагала свобода по просторам Украины в один шаг со свободой на просторах Афганистана и Ирака. Создатель, безусловно, выслушает эту речь Виктора Андреевича, но вот только вряд ли Его при этом охватит то же чувство нескрываемой радости, которое охватило киевлян на Майдане... Создатель, думаю, вспомнит, как моральный Ющенко разделил украинцев на “народ” и “уголовников”, и вспомнит, как прозрачный Ющенко распределял должности и подписывал секретные указы, как евроинтегратором он был и обещал “вступить” Украину в ЕС чуть ли не в следующий вторник, в то время как европейцы и не скрывали, что нам там, в принципе, не очень рады. А еще Создатель вспомнит, что раньше Украину сравнивали, например, с Францией, а не с Ираком и Афганистаном, и что невозможно не быть частью преступного режима на должности главы Национального Банка...

После этого всего Создатель, думаю, не будет разбирать дело Ющенко дальше, сразу отправит его в ад, справедливо рассудив, что именно там Виктор Андреевич найдет множество почитателей.

Следующим на Суде у Создателя хотелось бы увидеть господина Пискуна. Очень уж колоритная личность. Господин Пискун, определенно, будет возражать против такого Собрания, ссылаясь на то, что в деле Гонгадзе буквально вчера открылись новые обстоятельства, и поэтому он должен срочно отбыть на рабочее место, дабы организовать проведение следственных действий, о результатах которых будет уведомлен Создатель в скором времени на пресс-конференции Генпрокурора...

Отправив Пискуна в ад, Создатель пригласит Юлию Тимошенко. Юлия Тимошенко, появившись, устроит скандал, в ходе которого “будет установлено”, что это – вовсе не Суд Создателя, а заговор российских нефтетрейдеров...

Николай Томенко, прибыв на Суд, сразу же установит, что Создатель, никак не способствовал прохождению оранжевого фестиваля в ноябре 2004 года, и на киевском майдане так и не появился, за что должен быть немедленно отстранен от ведения Суда, и вместо него Суд должен вести кто-то другой из числа порядочных оранжистов. Порядочными оранжистами, как всегда, окажутся Грынджолы, и вот их вместе с Томенко отправят догонять Тимошенко, Пискуна и Ющенко в аду без рассмотрения.

Певица Руслана, прискакав к Создателю в костюме гуцульской амазонки, и выкрикивая слова своей бессмертной композиции Дыки Танци («Гей-гей!»), непременно представится Ему не кем-нибудь, а послом Юнисеф в Украине, напомнит Ему о своей роли в прорыве информационной блокады во время оранжевого фестиваля, и заодно разрешит Ему с собой сфотографироваться. Создатель справедливо рассудит, что это все у нее от лукавого, и отправит согласно исходным данным.

Далее последует толпа оранжевых министров и губернаторов, которые сразу же поругаются за то, кто же все-таки будет стоять ближе к Создателю. Ближе всех окажется Зварыч, хоть и без диплома, а дальше всех – Роман Бессмертный. И не потому что бессмертный, и не потому что ему так не везет, а потому что сразу пан Роман начнет прикидывать, как же реформировать структуру Рая так, чтобы все в нем было более эффективно... Такого беспредела Суд и Создатель не потерпят, и поэтому вся толпа оранжевых министров и губернаторов отправится искать своих боссов в аду.

Порошенко и Зинченко предстанут перед Создателем парой, и не потому что работа у них очень уж похожая, а потому что по духу они близки. Оба выступают за свободу партийной любви и одинаково не могут жить без Ющенко, поэтому реинкарнировать то, что в народе называлось “Банковая”, будут в аду вместе с другими товарищами по оранжизму.

Господа социалисты во главе с Морозом устроят на Суде Создателя публичное прослушивание пленок майора Мельниченко, на которых голос якобы Создателя с голосом якобы Кучмы обсуждают, то, как все-таки лучше убить Гонгадзе и лишить оппозицию финансирования, и то, кто с кем спал.

После таких бурных процессов Создатель явно почувствует, что ему давно пора в отпуск, и что человечество (в лице украинцев) еще может Его удивить. Но подобные размышления Создателя будут довольно быстро прерваны телефонным звонком дьявола с просьбой отправить всю оранжевую братию из ада куда-нибудь в другое место... Дьявол расскажет Создателю, что с появлением Тимошенко в аду исчезло топливо для костров, на которых жгут грешников. Что Пискун и Луценко постоянно требуют пригласить журналистов, чтобы рассказать, что убийцы Кеннеди и Юлия Цезаря пойманы. Что Томенко и Грынджол слушать невозможно, что Ющенко постоянно ищет Говерлу и призывает всех на нее срочно подняться, что Безсмертный уже носит с собой дискету со слайдами административно-территориальной реформы ада, что... Короче говоря, дьявол попросит Создателя подобрать для оранжистов некий иной мир, а не ад, раз уж они никак не подходят для Рая. Или...

Или все это уже свершилось?.. Где-то в параллельном мире? И всем этим товарищам подобрали Украину? Другими словами, следует как можно быстрее дать понять Создателю, что всем им тут не место. Или это нам всем нужно понять, что им тут не место? Все-таки мы же им устроим Страшный Суд весной 2006 года...



О.Лебедева


_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 19, 2005 5:23 pm
Ответить с цитатой

Прочитала сегодня по этой же теме очень интересное интервью:
http://today.viaduk.net/segodnya.nsf/5359a1cf9863c38fc2256714004ffc38/dc9d9905f2b8028ac225709e0053b80d!OpenDocument

Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 19, 2005 6:10 pm
Ответить с цитатой

Думать здесь сложно, не будучи специалистом. Можно, скорее, верить или не верить. Игорь считает, что "Белая дама" - это Коновалюк, как он сам об этом неоднократно писал. Но у Коновалюка пока что "все не так, как надо". Главным образом, из-за его собственных амбиций.
Юля, судя по всему, Майдан больше собирать не будет. Она ориентируется на выборы.
В общем, будем посмотреть. Smile
Меня одно только настораживает. Во всем этом раскладе как-то слишком много зла участников, даже со стороны тех, кто причисляет себя к светлым силам. Можно ли творить добро, излучая зло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мак Сим

Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 02, 2005 6:28 pm
Ответить с цитатой

Масштаб событий нарастает - маски сняты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 30, 2008 3:02 pm
Ответить с цитатой

Ну и геморрой их переносить.

Коллеги, просьба темы Солара пока не трогать и ничего сюда не отвечать. Их перенесли для извлечения полезного архивного материала для нового форума И.Лепшина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru