Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Импичмент крадется незаметно?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 06, 2008 10:01 pm
Ответить с цитатой

АVANGARD писал(а):
Ольга Киевская писал(а):

Выглядит это примерно так. У пациента гангрена.
Я говорю:
- Давайте ему отрежем ногу.
Адверсариус:
- Нет, ногу нельзя, только вместе с головой.
Одессит:
- А на фига? Само все отвалится.

Аванград:
- Добьем, чтоб не мучался.

Laughing
P.S. А только с головой потому как там деменция прогрессирует. Не поменяй вовремя голову, ноги надо будет резать без конца, организм из-за такой опять какую-то заразу подхватит.

Ющенко через 30 дней может распустить Верховную Раду
Президент Украины Виктор Ющенко через 30 дней может распустить Верховную Раду. Об этом сегодня заявил журналистам народный депутат от "Нашей Украины - Народной самообороны". Роман Зварыч. "Я сегодня напомнил нашим коллегам из оппозиции о том, что сегодня включился счетчик... в соответствии с Конституцией, президент имеет право досрочно прекратить полномочия ВР, если в течение 30 дней одной очередной сессии не происходят пленарные заседания", - подчеркнул он.
Источник
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 13, 2008 3:18 pm
Ответить с цитатой

Председатель Секретариата Президента Виктор Балога допускает, что в случае принятия закона о госзакупках в целом и ветирования его Президентом в Верховной Раде может появиться новая коалиция в формате БЮТ-КПУ-ПР. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе главы государства.

Балога отмечает, что для преодоления президентского вето нужно по меньшей мере 300 голосов народных депутатов, которые могут обеспечить только фракции БЮТ, ПР и коммунистов, поскольку фракции блока «Наша Украина – Народная самооборона» и блока Литвина не поддержали законопроект в первом чтении.

«По меньшей мере третье общее голосование «бютовцев» и «регионалов», очевидно, нужно будет расценивать как фактическое оформление и подтверждение нового формата коалиции. Такой крутой вираж в расстановке парламентских сил будет означать, что де-факто большинство в ВР не соответствует коалиционному соглашению. Также искажается волеизъявление избирателей, которые голосовали за будущую коалицию между БЮТ и «НУ–НС». Последствия всех этих новых обстоятельств прогнозировать трудно», – сказал руководитель Секретариата.

*************

Нормальная коалиция, 358 депутатов. Даже квалифицированное большинство с запасом набирается, которое необходимо для завершения процедуры импичмента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 13, 2008 5:00 pm
Ответить с цитатой

Скорее всего, при таком формате (БЮТ-КПУ-ПР) ряды БЮТ порядеют.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru