Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

В Донецке ОУН-УПА послали на ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Правдоискатель

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Донецк-Луганск

Сообщение В Донецке ОУН-УПА послали на ...  |    Добавлено: Вт Мар 18, 2008 2:18 am
Ответить с цитатой

http://www.dkr.com.ua/index.php?new=8634

Цитата:

Левые силы Донбасса пытаются вновь напомнить о себе проведением уличных акций и манифестаций. 17 марта представители Ленинского Комсомола Украины (молодежное подразделение Коммунистической Партии Украины ) и общественная организация «Донбасская Русь» провели антиНатовский и антибандеровский марш по центру Донецка.

Марш начался в 15.00 от площади Ленина и закончился митингом возле донецкой облгосадминистрации. Выступающие ораторы с негодованием отметили, что попытки реабилитации встречают поддержку у представителей местных властей.

Митинг сопровождался скандированием лозунгов «НАТО-нет!», «Русскому языку статус государственного», «Слава Руси», «Слава Советской Украине».

В митинге приняло участие около сотни человек, в основном молодежь до 30-ти лет.

_________________
Простой, как угол бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_donetsk

Участник


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 12


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 18, 2008 3:48 pm
Ответить с цитатой

Хм, Донбасская Руст по всем параметрам черносотенная русская организация.

Активно сотрудничает с Донским казачеством - идейными последователями Краснова. А на руках донских казаков кстати кровь подпольщиков Мололой Гвардии.

Чудны дела твои господи.
_________________
україномовний портал Донеччини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 18, 2008 4:21 pm
Ответить с цитатой

Нечего все в кучу валить.

1. "Донбасская Русь" имеет к донскому казачеству примерно такое же отношение, как я к красным кхмерам.

2. Не все донские казаки - сторонники предателя Краснова. Мой дед, донской казак, сражался в рядах РККА и погиб при освобождении Луганска. И таких большинство.

3. Ничего удивительного не вижу, т.к. все патриоты объединились перед лицом общего врага. С тем же успехом я могу удивляться, что объединило в одних майданутых рядах фашиста Тягнибока, либерала Пинзеника и "социалиста" Луценко. Геополитическая ориентация, туды ее в качель. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru