Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Письмо президенту РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 31, 2007 9:03 pm
Ответить с цитатой

Коминтерн писал(а):

Мы за рабочую милицию. Раздать людям оружие и не страшна не преступность, не военщина других стран. Власть просто на это не пойдет - так как боится. И армию себе набирает не для защиты от внешнего врага, а как фигурантов стрельбы по парламентам.


Извечная тема. Я против того, чтобы всем подряд раздавать оружие. Владение оружием требует определенной моральной подготовки и духовного развития типа того, которое имеют бойцы восточных единоборств. Трудно себе представить, чтобы они начали с нуля кочевряжиться. Но там идет серьезная психологиеская подготовка, а дай нашим маргиналам пистолеты, так они возле ближайшего кабака в районе шахты стрельбу устроят.
Вы не учитываете, насколько народ разложился.
Рабочая милиция - это идеальный вариант, невозможный вне социалистического государства.
Но даже в социалистическом государстве оружие должна иметь армия, милиция, спецслужбы и народные дружины.
Кстати, если в современной России хотите вооружить народ, можно создавать народные дружины при милиции. Дружинникам, по крайней мере, на Украине, дают разрешение на ношение оружия. Пользоваться надо "внутренними органами", а не валить. Laughing

Коминтерн писал(а):
Мое мнение, что революция как раз в отдельной стране и возможна. И будет это, конечно, Россия. путин от власти сбегает, так как понимает сейчас начнется кризис, обвал цен и прочая ерунда. Вот народ и увидит истинное лицо (мурло Smile ) капитализма. Поэтому ситуация предреволюционная.


Непал уже обогнал. Laughing
Не стройте себе иллюзий. Если в 90-е гг. революция не произошла, то сейчас уже момент упущен. Дурных денег хватит на то, чтобы закрыть рты недовольным.
Это нам кажется, что ситуация предреволюционная, поскольку, в основном, в своем кругу крутимся. Я тоже думала, что у нас ситуация предреволюционная хотя бы на Юго-Востоке. Но тут как раз праздники подоспели, во время поздравлялок пообщалась со многими друзьями и родственниками. И оказалаось, что, несмотря на все предательства, толпа народу поддерживает Партию Регионов, одобряет их страусиную позицию "лишь бы не было войны" и совершенно не собирается делать никаких революций.
Вот если война начнется или какой-нибудь глобальный экономический кризис, тогда можно будет поговорить о революции. В России так и было: 1905 г. и 1917 г. Пока все спокойно, блюдям кажется, что, как бы ни было трудно, лучшее впереди, и не нужно будить спящую собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коминтерн

Участник


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 109


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 31, 2007 10:00 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Не стройте себе иллюзий. Если в 90-е гг. революция не произошла, то сейчас уже момент упущен.
Вот если война начнется или какой-нибудь глобальный экономический кризис, тогда можно будет поговорить о революции.


Я считаю, что это уже близко.
_________________
Люди наемного труда - объединяйтесь!
www.komintern.name
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Козак Харько
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 02, 2008 11:56 am
Ответить с цитатой

Светлана-Коминтерн! Прочел Ваше письмо с большим вниманием. Искренне рад, что остались в России женщины, подобные Вам. Ехидные комментарии на Вашу статью (о якобы большом объеме и пр.) считаю безосновательными. От нее реет тепло души и человеческая доброта, несмотря на то, что в репликах на адрес президента Вы столь категоричны. Дык, заслужил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azure

Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 03, 2008 4:04 pm
Ответить с цитатой

Война - не война, а кризис, похожий на 1998-99 года уже идет. Только пока его маскируют как могут, ради сохранения кажущейся стабильности. Ну и чтобы можно было продолжать играть с народом в игру "выбери меня".
Подождите, уже в этом году всем будет не до жиру...
_________________
Такое впечатление, что в стране работает ликвидационная комиссия. (Москаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 05, 2008 1:26 pm
Ответить с цитатой

Да уже начинает быть не до жиру...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru