Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Опыты на Свидомых.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cdyu

Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 4


Сообщение Опыты на Свидомых.  |    Добавлено: Пн Июн 23, 2008 1:49 pm
Ответить с цитатой

В распоряжение ДОЗОРя попала группа клинических свидомых. Сейчас на них проводятся эксперименты по перепрограммированию мозга. Для большей эффективности исследований требуется полный набор стандартных аргументов свидомых. Это аргументы которые часто повторяются в дискуссиях с разными свидомыми.
Примеры:
- Если уважаешь страну - учи ее язык.
- Мы все должны говорить по украински, чтобы быть независимыми.
- Была насильственная руссификация, поэтому необходима украинизация.
- Не будь равнодушным говори на мове.
- Почему в России нет Украинских школ?
- Тебе, что тяжело выучить украинский язык?
- Вам кто то запрещает говорить на Русском?
- Давайте логически порассуждаем о интервенции Китайцев в россию.

Требуется больше таких, аргуметов. Желательны реальные примеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 23, 2008 2:10 pm
Ответить с цитатой

- Одна страна - один язык. В Германии немецкий, во Франции - французский, в Италии - итальянский. Реальный пример: я продолжаю этот ряд и выдаю:
- В Швейцарии...
Свидомит мне тут же:
- Швейцарский!!!!!!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdyu

Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 4


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 23, 2008 2:25 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
- Одна страна - один язык. В Германии немецкий, во Франции - французский, в Италии - итальянский. Реальный пример: я продолжаю этот ряд и выдаю:
- В Швейцарии...
Свидомит мне тут же:
- Швейцарский!!!!!!
Smile


Да нет ответы не интересны. Интересны именно аргументы. Нужно штук 25 в общем. Самых таких стандартных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 23, 2008 4:02 pm
Ответить с цитатой

cdyu писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
- Одна страна - один язык. В Германии немецкий, во Франции - французский, в Италии - итальянский. Реальный пример: я продолжаю этот ряд и выдаю:
- В Швейцарии...
Свидомит мне тут же:
- Швейцарский!!!!!!
Smile


Да нет ответы не интересны. Интересны именно аргументы. Нужно штук 25 в общем. Самых таких стандартных.

Дык а вы сами на этом ответе до аргументов додумайтесь, т.к. это ответ (один) на все ваши вопросы.
Ну, не судят о названии страны по её языку, потому как название страны это название местности прежде всего, а не название говора местности населения (Швейцария, кстати, далеко не один пример) со всеми вытекающими из этого последствиями. Так что если уважаешь страну - учи её историю Laughing
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdyu

Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 4


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 23, 2008 4:16 pm
Ответить с цитатой

adversarіus писал(а):
cdyu писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
- Одна страна - один язык. В Германии немецкий, во Франции - французский, в Италии - итальянский. Реальный пример: я продолжаю этот ряд и выдаю:
- В Швейцарии...
Свидомит мне тут же:
- Швейцарский!!!!!!
Smile


Да нет ответы не интересны. Интересны именно аргументы. Нужно штук 25 в общем. Самых таких стандартных.

Дык а вы сами на этом ответе до аргументов додумайтесь, т.к. это ответ (один) на все ваши вопросы.
Ну, не судят о названии страны по её языку, потому как название страны это название местности прежде всего, а не название говора местности населения (Швейцария, кстати, далеко не один пример) со всеми вытекающими из этого последствиями. Так что если уважаешь страну - учи её историю Laughing


Да все это понятно. Сейчас я собираю примеры свидомых аргументов. Есть в них несколько занимательных особенностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 24, 2008 2:31 am
Ответить с цитатой

cdyu писал(а):

Да все это понятно. Сейчас я собираю примеры свидомых аргументов. Есть в них несколько занимательных особенностей.

Там только одна особенность - отсутствие аргументов (в прочем, как и отсутствие разумно поставленных вопросов) Laughing
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aravidze

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 33
Откуда: Киев

Сообщение примеры аргументов наших оппонентов  |    Добавлено: Вт Июн 24, 2008 5:43 pm
Ответить с цитатой

Многие повторяющиеся в дискуссиях аргументы взяты из литературы ("Московство" Штепы, "Страна Моксель" и т.п.); пример:
- о варварстве русских свидетельствует то, что слово "русский" - прилагательное, а не существительное.
Ниже - то, что встречалось в реальных дискуссиях, но в широко доступной литературе не попадалось.
- Мы были независимыми лишь в эпоху Киевской Руси, а потом, когда войска Боголюбского взяли Киев, его пропагандисты поисправляли все летописи - позаменяли слово "украинцы" на слово "русские" и т.п., так что Ваши аргументы про летописи отвергаются.
- "Киевские" гидронимы в окрестностях Владимира, принесённые принудительно переселёнными украинцами, оставили, т.к. они русским шовинистам не страшны, а следы украинского языка уничтожили.
- Коварные московиты угрозой убийства заставили константинопольских представителей подписать документы о церковной независимости московской церкви.
- Целью, с которой Пётр I запретил книгопечатание на Украине и уничтожил лаврскую типографию, была борьба с украинством.
- В конце 1917-го г. варварская Советская Россия выдвинула миролюбивой Украине ультиматум, а потом объявила, будто это Украина объявила ей войну, хотя Украина никакой войны не объявляла.
- Мой знакомый был призван в советскую армию и участвовал в боях против УПА, так его поразил их героизм, как они с песней выходили прогибнуть в последнем бою, а потом мы обсуждали и поняли - значит, правда была на их стороне.
- Все наши беды - от правового нигилизма; есть Конституция, там сказано, что государственный язык украинский - значит, надо говорить на украинском и требовать от всех, прежде всего от чиновников и сотрудников госпредприятий, говорить на госъязыке, а пока мы терпим нарушения Конституции - говорим на русском и разрешаем другим говорить на русском - мы не вправе жаловаться, что у нас законы не работают.
- Русские - это не славяне, а словене, не надо путать славян и словен.
- Учёные установили, что украинский народ отличается от русского народа, деталей я не знаю, но это очень авторитетные учёные (приводятся фамилии).
- Всё знать невозможно, и не надо к этому стремиться, я знаю, что есть украинский народ, что есть русский народ и что русский народ всегда угнетал украинский народ, а больше ничего я знать не хочу.
- Сейчас рассекречивают такие вещи про УПА - оказывается, это были борцы за свободу, а их оболгали.
- Русские всегда убивали украинцев.
- Ах, так ты расист и русский шовинист.
- Я лучше лягу под США, чем под Россию.
- Дома пусть говорят хоть на китайском, а официальные документы должны быть только на украинском, ну и ещё на английском, потому что мы возвращаемся в цивилизованный мир.
- Нас на 350 лет вырвали из нашего европейского дома.
-О, усиление Китая - это хорошо, китайцы заставят русских ответить за захват их территорий, пусть русские кровью платят за свою имперскую политику; а что украинцы там селились - так сами виноваты, согласились участвовать в колониальной политике империи.
- Когда я приехала из XXX и пыталась говорить по-украински, на меня смотрели с насмешкой, как на человека второго сорта, так что дискриминация была.
- Жлоб - это человек, которого оторвали от его родной культуры; жлобами русские шовинисты называют украинцев.
- Сейчас всё прекрасно, вот у нас в хоре и в музыкальном кружке детки - так замечательно поют, так замечательно исполняют такие-то произведения, смотрю на них - и понимаю, что всё у нас в Украине будет хорошо.
- Россия агрессивная, она усложняет правила въезда, чтобы затруднить въезд украинцев, а ты её оправдываешь - это ведь и тебе усложняют въезд.
- Русские нас ненавидят, вот болельщики после матча употребили слово "хохлы".
- В России нас ненавидят, вот недавно наших рабочих заперли в бытовке и заживо сожгли.
- Вот Вы говорите, что Жириновский нетипичен - а ведь в России за него вон сколько проголосовало, это и значит, что русские нас ненавидят.
- Такой выдающийся учёный, как Грушевский, прозябал на должностях низкого уровня - советская власть не дала ему высших должностей, которые он заслуживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 24, 2008 9:01 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
- Одна страна - один язык. В Германии немецкий, во Франции - французский, в Италии - итальянский. Реальный пример: я продолжаю этот ряд и выдаю:
- В Швейцарии...
Свидомит мне тут же:
- Швейцарский!!!!!!
Smile

Древний анегдот вспомнился.
Установили ученые, что у чукчи всего три извилины. Решили установить, что будет если еще две убрать.
Взяли чукчу, прооперировали. Тот как очнулся, сразу прыг у зеркалу:
"Тю! Який я гарный хлопец стал!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru