Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Беда на Руси -алкоголь

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение Беда на Руси -алкоголь  |    Добавлено: Ср Сен 10, 2008 4:41 pm
Ответить с цитатой

Хочу обраратится к форуму настоящих патриотов чтобы вы осознали что пока мы ждем времени перехвата власти нас убивают на другом приоритете.
Мы вырождаемся это клинический факт.
Украина на первом месте по подростковому алкоголизму в мире.
Код:
Украинская и израильская молодежь занимает первое и второе места в мире в рейтинге потребления алкоголя среди детей и молодежи. Как сообщает "Немецкая волна", такие данные содержатся в новом исследовании Всемирной организации здравоохранения.

В рамках исследования научные работники опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира. По результатам полученного материала ученые составили список стран, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб. Первое место - за Украиной, где 40 процентов подростков употребляют алкогольные напитки, по крайней мере, раз в месяц. На втором - молодые израильтяне с 28 процентами любителей алкоголя. Дальше в списке - Чехия. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке - Исландия и Ирландия.

http://www.uaua.info/news/2576.html
Предлагаю дать полный информационный отпор алкоголизации нашего общества.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Сен 10, 2008 5:17 pm
Ответить с цитатой

А почему только алкоголизации? Это частный случай тихой войны на уничтожение нашего народа. А наркотики, а пропаганда педерастии, а навязывание потреблядского менталитета? Минобразования недавно разрешило преподавать в школах пидорам. Т.е., все негативные явления - политика государства. Как обратила внимание руководитель ЗУБРа Е.А.Мазур, даже в бюджете государства планово закладывается уничтожение народа, т.к. каждый последующий бюджет рассчитывается, предполагая уменьшение населения.
И бороться с этим только информационными средствами - это все равно, что останавливать грозу взглядом. Молодежь не имеет жизненных перспектив, не уверена в будущем, ей нечем заняться. Сколько стоит спортивная секция и сколько бутылка пива? Сразу все приоритеты видны. Меня уже от одного вида пива тошнит из-за того, что молодежь без бутылки этой дешевой дряни не увидишь. Практически перестала его пить.
Давайте, конечно, публиковать такие материалы, т.к., даже если это капля в море, это не означает, что вообще ничего не надо делать.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Сен 10, 2008 6:03 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Это частный случай тихой войны на уничтожение нашего народа. А наркотики, а пропаганда педерастии, а навязывание потреблядского менталитета?

Это последствия политики глобализации, так сказать, т.е. проблема всего мира.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 12:27 pm
Ответить с цитатой

Но в разной мере. Я что-то не слышала о массовой алкоголизации населения Саудовской Аравии, Сингапура или Китая. И далеко не везде это является государственной политикой.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 4:39 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Но в разной мере. Я что-то не слышала о массовой алкоголизации населения Саудовской Аравии, Сингапура или Китая. И далеко не везде это является государственной политикой.

Да, в разной мере, но симптомы теже (если не алкоголь, то наркота с педерастией). И, в принципе, это можно объяснить. В мусульманских странах своебразное отношение к алкоголю, потому его тяжело там привить, ну а китайцам надо много работать Smile и режим там соответственный.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 10:33 pm
Ответить с цитатой

Где наркота с педерастией? У арабов?
Ладно, они мусульмане, но мы-то, вроде православные. Где Вы видели, чтобы православие одобряло пьянство, наркоманию, голубизну?
Вопрос в том, что некоторые общества не умеют себя защищать, а некоторые государства все это дерьмо глобализации провоцируют и поддерживают.
Я вообще не понимаю, о чем спор. Вы считаете такую глобализацию нормальной, неизбежной, потому с этим надо смириться и получать удовольствие? Так задачей проекта как раз является противодействие глобализации по-пиндосски.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:04 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Где наркота с педерастией? У арабов?

В мусульманских странах имеется - гашиш и т.п. (это, конечно не кокаин, но ... ) как альтернатива алкоголю. А недавно, кстати, в новостях проскакивало что где-то в одной из арабских стран отловили педерстов и говорилось, что немало презжающих полоумных из Пакистана (тоже мусульмане).
Ольга Киевская писал(а):
Ладно, они мусульмане, но мы-то, вроде православные. Где Вы видели, чтобы православие одобряло пьянство, наркоманию, голубизну?

Нигде, но и у мусульмане многое не одобряют, однако пропаганда идиотизма растёт и деградация населения продолжается.
Ольга Киевская писал(а):
Я вообще не понимаю, о чем спор. Вы считаете такую глобализацию нормальной, неизбежной, потому с этим надо смириться и получать удовольствие?

Не просто так не считаю, а отношусь крайне негативно к такой анти-человеческой ереси. И спора вовсе нет, я лишь констатирую, что эта аморальная тенденция носит не региональный характер, а глобальный.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru