Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Витренко утерлась.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Витренко утерлась.  |    Добавлено: Чт Окт 30, 2008 3:15 am
Ответить с цитатой

Не секрет, что своими действиями Наталия Витренко привела ПСПУ к расколу и уходу из партии лучших людей. Итогом стал полный провал на прошлых выборах. Ряд партийцев попытался указать госпоже Витренко на гибельность начатого курса, но та предпочла идти по пути построения тоталитарной секты имени себя любимой. В результате из ПСПУ ушли или были исключены сотни наиболее активных бойцов. В результате возникли несколько общественных организаций, отмежевавшихся от зарвавшихся «вождей» и ведущих сегодня активную работу по всей стране.
Одновременно в СМИ появился ряд критических материалов о деятельности Витренко и Марченко. В ответ Витренко разыграла комедию, изображая оскорбленную невинность, и подала на журналистов в суд. Кроме того, предприняла попытки отозвать депутатов, прошедших в местные советы по спискам Блока Витренко, но отказавшихся выполнять все ее прихоти.
Однако, не вышло. 28 октября Куйбышевская районная в г. Донецке территориальная избирательная комиссия приняла решение в пользу депутатов «Донбасской Руси», а 29 октября Витренко потерпела очередное фиаско в тяжбе против журналистов.
Такие вот дела.
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Окт 30, 2008 12:01 pm
Ответить с цитатой

Похоже, дамочка уже допрыгалась. Даже заявила, что на выборы не пойдет. Видно, никто уже не заинтересован давать деньги этой провокаторше, т.к она уже даже 2,9% голосов левого электората в задницу увести не может. А 1%, наверное, нерентабельно.
Причем, есть серьезное подозрение, что у нее не все в порядке с головой. Логически она правильно вычислила, что единственный шанс для ее "партии" - войти в список КПУ. И даже мириться с коммунистами начала: проведен ряд совместных мероприятий, посещали съезды друг друга. И вдруг, когда уже все на мази, дамочка начинает публично обсерать коммунистов. Напоминает Шуру Балаганова, который, получив от Остапа пачку денег, пошел в трамвае мелочь тырить, а, когда его за руку схватили, принялся ныть: "Я же машинально!" Very Happy
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru