Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Красный Патриот

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riddler

Участник


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2


Сообщение Красный Патриот  |    Добавлено: Чт Янв 15, 2009 7:20 am
Ответить с цитатой

Портал "Красный Патриот" это независимый интернет-ресурс информационно-политической направленности. Здесь приветствуются люди всех левых и патриотических взглядов, независимо от партийной принадлежности, которым небезразлична политика и судьба их страны. На нашем сайте любой может публиковать свои материалы, а также принять участие в развитии сайта, записавшись в Редакционную коллегию. Если же вы не разделяете некоторых взглядов авторов сайта, то некоторые материалы все равно могут быть интересны вам для общего ознакомления.

http://red-patriot.protiv.tv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddler

Участник


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2


Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 15, 2009 7:21 am
Ответить с цитатой

Предлагаю администрации обмен ссылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HBK

Участник


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 04, 2015 10:26 am
Ответить с цитатой

Уже в 1954-55 гг., Хрущёв, только начавший к тому времени утверждать свою власть в СССР, первым делом отменил государственную собственность на сельхозмашины, а значит и ответственность государства за их сохранность в надлежащем состоянии. Право на владение сельхозтехникой было передано колхозам и только что начавшим создаваться совхозам, когда государство свело до минимума своё участие в обеспечении сохранности и дееспособности передаваемых колхозам сельхозмашин. Хрущёв, в лучших традициях капиталистического общества, принял, в 1961 году, решение о повышении цен на хлеб и другие продукты питания, при этом имея нахальство продолжать именовать себя коммунистом. А когда в 1962 году, жители Новочеркасска Ростовской области вышли на демонстрацию протеста, то "коммунист" Хрущёв послалдля их подавления танки и бронетехнику.
_________________
Are you interested in free spanish lessons - learnalanguage itil? Get our self paced the-bac.edu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru