Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Обама. Новая метла.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Обама. Новая метла.  |    Добавлено: Пт Янв 23, 2009 11:39 am
Ответить с цитатой

Вашингтон, Январь 22 (Новый Регион, Семен Смольный) – Президент США Барак Обама в четверг, 22 января, распорядился закрыть все тюрьмы ЦРУ, расположенные за пределами страны, в которых содержатся подозреваемые в терроризме, сообщил агентству France Presse представитель администрации Белого дома.

Согласно одному из подписанных указов, Центральное разведывательное управление должно в максимально короткие сроки закрыть все тюрьмы, в которых на данный момент содержатся заключенные. В будущем ЦРУ не должно использовать места заключения, расположенные за рубежом.

Ранее в четверг Барак Обама приказал закрыть тюрьму для подозреваемых в терроризме на базе Гуантанамо на острове Куба. Предполагается, что она должна прекратить работу в течение года. Кроме того, Обама запретил пытки – согласно его указу, все методы дознания должны соответствовать Женевской конвенции.

На заключенных этой тюрьмы, расположенной на Кубе, не распространяются нормы американского правосудия. Многие из них находятся в заключении долгие годы без предъявления обвинения, напоминает по этому поводу Лента.ру.

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru