Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Претендент на пост главы Кыргызстана:

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vOVKIN

Участник


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 9


Сообщение Претендент на пост главы Кыргызстана:  |    Добавлено: Пт Апр 03, 2009 7:53 am
Ответить с цитатой

Известный деятель Турсунбай Бакир уулу объявил на днях о своем намерении бороться за пост президента Кыргызстана на выборах, которые состоятся 23 июля с.г. Свое первое развернутое и эксклюзивное интервью по поводу президентской гонки и социально-политической ситуации в стране он дал новому независимому российско- кыргызскому информационному порталу «312kg.ru».


Политика, в сущности, это та же игра в бильярд. Здесь есть поле, шары – электорат, есть кий - средство для достижения цели и есть некая стратегия, которая, в общем-то, и определяет победителя. Необходимо увидеть перспективу, правильно распределить свои силы и нанести точный удар, который увлечет «электорат» в лузу…
Экс-Омбудсмен КР Турсунбай Бакир уулу знает толк в бильярде. Он активно следит за мировыми чемпионатами и с удовольствием проводит свободное время за бильярдным столом. Моя встреча с кандидатом на пост президента - Турсунбаем Бакир уулу - состоялась в здании Федерации бильярда КР.

Читайте подробнее здесь:

http://312kg.ru/index.php/component/content/article/56-2009-03-31-08-19-31/83--l-r.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru