Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

цЫтатко :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 16, 2008 2:34 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Гипотетическая новость

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
Неизвестный летающий обьект вторгся со стороны России в воздушное пространство
Грузии и нагадил на пиджак президенту М.Саакашвили.
МИД Грузии заявил официальный протест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 18, 2008 11:45 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
1251054 [ + | − ] [Neutral|||:] [обсудить] добавлена 2008-03-18 21:36
Selezen:
кстати, знаешь как мы расшифровали OUTLANDER?
Selezen:
OUT - вне, за (за)
LAND - страна (стран)
ER - отношение к.. (ец)

застранец

или есть еще вариант "заземлитель" если LAND - земля

а я подумал про Украину

_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 13, 2008 11:25 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
fedot #8
17/05/2006 10:40
Замечание: насколько я помню звали данного исторического персонажа не Дракула, а Вракула (или Вакула). Писатель написавший фантастическую книгу про вампира графа Дракулу, специально изменил первую букву, что бы не было никаких асоциаций с реальной исторической личностью. Хотя князь Валахии послужил реальным прототипом для писателя. (данная инфа взята из журнала "Техника молодежи" какой-то из номеров за 1992-1993 год.)

oggy #9
18/05/2006 17:07
Laughing ага и стали все Хохлами!!!!! Тока вот Федот да не Тот!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solos

Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 53


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:46 pm
Ответить с цитатой


_________________
Дерьмократия - это строй, при котором в правительстве осаждается именно эта субстанция, а естественный отбор действует в обратную сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solos

Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 53


Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 04, 2008 8:57 pm
Ответить с цитатой

Извиняюсь, если боянчег...
http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D1%8B
_________________
Дерьмократия - это строй, при котором в правительстве осаждается именно эта субстанция, а естественный отбор действует в обратную сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solos

Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 53


Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 08, 2009 3:03 pm
Ответить с цитатой

Реальная выписка из американского учебника: "Теракт - убийство мирных
граждан какого-либо государства с целью добиться изменения политики,
проводимой правительством этого государства. (Примечание: атомные бомбардировки
Хиросимы и Нагасаки терактами не являются)."
_________________
Дерьмократия - это строй, при котором в правительстве осаждается именно эта субстанция, а естественный отбор действует в обратную сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 28, 2009 12:19 am
Ответить с цитатой

Хе-хе..
Вроде была еще оданареальная выписка из какого-то документа состряпанного в ООН.
Твм были приведены смертнльные дозы разных алкогольных напитков для чедовека.
Про водку была указанна доза соответсивенно и ссылочка к нрей : "Кроме русских"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 28, 2009 12:23 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Оранжевые зайцы на Белом снегу- Голубая Мечта любого охотника. Где патроны?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Это уже клиника...  |    Добавлено: Ср Май 13, 2009 12:27 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Два человека я и Тарас из Львова. Дальше цитирую без, дат и времени ответов.
я: - Да какой нахрен голодомор?
Тарас: - Да такой, что ваши москали сделали!
я: - Расскажи ещё, что москали приехали к вам во Львов и кушали детей ваших!
Тарас: - Да у нас пол города померло с голода! А кто не помер, в леса ушли, чтоб от ваших сталиноидов спастись!
я: - Тарас, ты - дурак?
Тарас: - Это ты - дурак. А у нас старики рассказывают, как вся львовщина кору ела!
я:- Тарас ты дурак!
Тарас:- Это ты дурень москальский!
Я: - Тарас! Ты - дурак! В 1933 году Львов в Польше был.
Два дня молчание, потом:
Тарас: - Йди у дупу, хвойда!



Цитата:
Вспоминаю такие телекадры: дородная дама габаритами с гоголевскую Солоху, с хорошо развитой и готовой к бою мускулатурой все наступала на тщедушного киевского репортера, вопя в микрофон: “Отдай наше сало, гад, за 700 лет оккупации, поганый москаль! Отдай, не греши!” Репортер, укрывшийся за мощной спиной оператора, робко пищал: “Я не москаль, я из Киева!” Однако это его не спасло от патриотического гнева. “Цыц, – бушевала Солоха, – Киев не Украина, там полно одних жiдив!”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 13, 2009 11:05 am
Ответить с цитатой

У меня еще веселее было.
Пришла к нам в гости моя школьная подруга. Человек наших взглядов, идейная антиоранжевая, но от политики и всех этих споров далекая. Мы начинаем ее накачивать. Речь заходит о "голодоморе".
Она:
- Нет, ну голодомор все-таки был.
- Неправильно, был голод, вызванный... (и лекция на полчаса).
- А что ж тогда нам в музеях рассказывают? Я в прошлом году ездила во Львов, так нам экскурсовод говорила, что, когда все села пухли от голода, приезжали НКВДисты на машинах, забирали зерно и на глазах у голодных людей топили в реке.
- Наташ, а в каком году Львов присоединили к Украине?
- Не помню. Вроде, всегда был. Даже Варшава в Российскую Империю входила.
Приходится напомнить всю канву с 1918 г. и сказать про 1939 г. Реакция:
- Вот суки! А что ж они людям втирают? Это же нарушение закона, предоставление недостоверной информации. Надо на них в суд подавать. (А подруга - юрист).
- Так вот именно. Они пользуются тем, что люди в основной массе историю не помнят.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение Пример интегральной тупости  |    Добавлено: Чт Май 14, 2009 9:03 am
Ответить с цитатой

Приехал в офис к коллегам на ул. Глубочицкую, по общему вопросу. Дело было в первый рабочий день после праздников. Во время разговора позвонил мой моб. Извинился, вышел в коридор. Звонит товарищ, интересуется, как я отметил День Победы. Я стал рассказывать, и в числе прочего, упомянул о билл-борде ,установленном на Брест-Литовском, недалеко от моей работы. На данном плакатике невинная картинка - красные тюльпаны в естественных условиях их обитания, над картинкой надпись -"9 травня" а под картинкой подпись - "Вічна Слава Героям" Віктор Ющенко. Я посетовал товарищу, что этот слоган про славу героям и праздник 9-е мая совершенно друг с другом не сочетаются. Из разных, так сказать, и вовсе не близких друг к друг идеологических категорий. В этот момент , мимо, в сторону сортира, проходил какой-то чёрт. На вид - лет около пятидесяти. Напоминает провинциального интеллигента. Он что-то буркнул под нос на своей мове, скрылся за дверью сортира, затем, практически тут-же, выскочил из неё, как-будто о чём-то вспомнив, и, с улыбкой триумфатора, громко мне заявил следующее: (привожу дословно)
- Все залежить від того, в якій державі жити та на якій мові розмовляти!
Признаться честно, товарищи, я слегка охуел. Во-первых, в мой разговор влезать его я не просил. Во-вторых, сказанное данным, с позволения сказать, субъектом, по собственной бессмысленности напоминает их-же анекдот:
"Микола, ти знаєш, чим відрізняється пудра від уряду?" "Та ні. А чим?" "Пудра до лиця, а уряд до однОго місця!" Честно говоря, спорить с такими я ещё не научился. Целый день был зол на себя за то, что смолчал, и не решился хотя-бы нахамить этому кугуту.
_________________
"Укргаз" - "украли газ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Высказывания оранжевых патриотов. Мозг умер  |    Добавлено: Ср Май 27, 2009 10:35 pm
Ответить с цитатой

Цитата:

<<Не может всетаки быть братом кацап(москаль) и русский,с историей вы правда манипулировать научились,да беда только не успели символы державы Руси прихватить:герб,валюту и т.д.,да на князей основателей и творцов уже глаз не бросаете!>>

Вопросы:
Как разница между кацапом-москалем и русским?
Откуда взял свое начало славный ритуал "бросание глаза на князей-основателей и отцов"?


<<Жрать свиней вы уж очень любите,когда сало,так это хохлы,а когда Гоголь,Чехов,Репин,Чайковский,так это уже чисто ваши гении получаются>>

Вопросы:
Следует ли утверждение "Жрать свиней вы уж очень любите, когда сало, так это хохлы" воспринимать как обвинение россиян в каннибализме?
Какая связь между пожиранием сала и этнической принадлежностью писателей, художников и музыкантов?

<<уровень ваших коментариев деиствительно соответствует вашему развитию и образованию, и не надо о 5-м классе,пожалуйста,просто сиди на клее дальше,и тем более о казаках(козаках) не смей вспоминать тварь,выше своей пустой головешки не стоит пробовать прыгнуть,хлебай дальше щи лаптем и все у тебя получится!>>

Вопросы:
Cледует ли вышеозначенную фразу воспринимать как покаяние; пример пример самонаблюдения и самокритики?
Следует ли совет "хлебать щи лаптем" воспринимать как панацею от кризиса?

<<мы будем боготворить,свою историю -будем чтить,своих героев -уважать,и обязательно двигаться в сторону не Европы,а европейских ценностей ,в первую очередь для себя,ну,а если вы за множество веков не смогли оценить особенности азиатской культуры,то это ваше право.>>

Вопросы:
Следует ли скандал с поставкой газа воспринимать как движение не в сторону Европы, а в сторону европейских ценностей?
Следует ли воспринимать как упрек факт того, что россияне не оценили особенности азиатской культуры?

<<Чего такого достроила Россия, до уже сущесвующего ? застолбила Ледовитый океан ? за стыренный на Украине МИГ присваивала звание Героя России ? Вместе с братьями по оружию америкосами уничтожали ядерный потенциал Украины?Нашли таки общий язык. И слава богу,по крайней мере на пару дураков ,мнящих себя царями мира и его окресностей, на земном шарике стало менеьше.Правда это не послужило гарантией безопасности Украины,как торжественно обещалось>>

Вопросы:
Cчитать ли Америку и Россию братьями по оружию, которые уничтожили ядерный потенциал империи под названием Украина?
Если под "на пару дураков, мнящих себя царями мира и его окрестностей" подразумеваются Россия и США, то как трактовать фразу "на земном шарике стало меньше"?
Означает ли это что вышеозначенные страны самоликвидировались или переселились на другую планету?
Исчезновение каких стран будет гарантией безопасности для Украины?

<<Россия вишла из Союза могучей державой но в попыхах, с кем не бывает, кое что забыа.Трубочку газовую вернуть в закрома Родины,Крым Турции вернуть,Львов Польше,…>>

Вопросы:
Следует ли трактовать "трубочку газовую вернуть в закрома родины" как полный демонтаж газопровода?
Стоит ли в целях возвращения исторических территорий считать Турцию и Польшу бывшими республиками советского союза?

<<При всей глупости нашего руководства ,они сделали правильный выбор ,избавили Мир от гадости. И никто в Украине об этом не сожалеет.Теперь –то вы чего боитесь ,снайперов с вилами? >>

Вопросы:
Следует ли глупость считать достоинством в деле освобождения мира от гадости?
Снайпера с вилами - новый украинский спецназ, которого тем не менее не следует бояться?


<<Заявляете,что у грузин после СССР остались одни ржавые автоматы ,и в этот же день Грузия превращается в вооружённого до зубов агрессора .Знай в 1941 чем все закончится? они бы всё равно защищали Родину?А вы братаны считаете,что Московское оплчение ?И путают РОА с бандеровцами . РОА и великая Германия-партнёры! РОА –сплав эммигрантского цвета нации и сознательной части русских в СССР>>


Вопросы:
Следует ли признать гениальным аналитиком того, кто расшифрует комментарий и свяжет вместе ржавые автоматы, Грузию-агрессора, 1941, защиту родины и московское ополчение?
Объяснит почему по мнению автора РОА - это цвет нации и сознательной части СССР; каким образом можно исхитриться и попутать РОА с бандеровцами?


<<Проверь , падло российское, а значит фашисткое, свои никчемные мозги! Если кого и стирать с лица Земли, так это вас, неодумков - русских ! Вас же даже не существует как нации! Все нормальные национальности : американцы, украинцы, мексиканцы и тд Обрати внимание, если хватит мозгов, на окончание слов! А терерь , дебил, посмотри на окончание слова " русские", если знаешь, что это такое! Русские - ответ на вопрос - чьи. вопрос принадлежности!!!? А исторически известно , что " русскими" называли ваших недоделаних предков, которые принадлежали тем, кто сейчас живет на территории Украины! Понял, придурок , русский!>>

Многочисленные вопросы:
Является ли вышеозначенное послание образцом ЕГЭ для оранжево-ориентированных украинцев?
Cледует ли англичанам и грузинам принимать меры для преодоления своей несостоятельности: называть себя отныне АНГЛИЧАНЦЫ и ГРУЗИНЦЫ?
Правда что окончание cлов на "ЦЫ" имеет сакральный смысл?

Cтоит ли в свете данной теории упразднить слово "ЗАСРАНЦЫ"???
Как определение оскорбляющее и унижающее достоинство оранжевого патриота!?


http://www.liveinternet.ru/users/dr_lecktor/post94253478/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 04, 2009 9:18 pm
Ответить с цитатой

Происходило, если правильно понял в Киеве
Цитата:
Из-за малочисленности населения нашей конторки ее сотрудникам чего только не приходится иногда делать. Вот я, к примеру, несколько дней подряд сопровождала и опекала группу ребятишек из России. Получила массу удовольствия. И наглядно убедилась, в каком возрасте мои дети будут совершенно невозможными - в тринадцать-четырнадцать лет. В этом возрасте они такие смешные, но такие вредные! И, сука, изобретательные на всякую чушь.
В последний день, при выселении из гостиницы, мои подопечные заметили группу только что прибывших американских военных. С криками "мы не хотим заразиться свиным гриппом", детишки повытаскивали невесть откуда взявшиеся марлевые повязки. Суровые американские дядьки стали по стенке выползать из гостиничного холла со словами "дети, больные свиным гриппом? В Украине им уже болеют? Почему их не изолировали?!". Персонал гостиницы получил встряску, дети - пиздюлей. А их номера, на всякий случай, продезинфицировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Пра Киеф  |    Добавлено: Сб Июл 25, 2009 6:25 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
вот нашел на одном форуме(блєксан):

Киев - большой город, стремящийся называться европейской столицей.

Получается хреново - на улицах валяются пустые бутылки вперемешку с кульками

из Макдональдса и оранжевой символикой прошедшей революции. Киев по праву

гордится древней историей. На нашей территории смешалось множество

культур, что не могло не отобразиться на его районах.

Шулявка - это Гарлем. Только тут можно увидеть толпу афро-эскимосов, парящих
честным согражданам кроссовки под Абибас и бейсбольные биты. Однажды, проходя
мимо Гарлема, наблюдал, как коренной житель пил водку, закусывая ее салом, что
подтверждает теорию о том, что кто к нам на Украину припрется, тот сразу станет
хохлом. Ассимиляция:

Рынок возле метро Лыбидская - это China Town. Тут пахнет морковкой и собаками.
Есть подозрение, что отсюда жители Гарлема берут на продажу кроссовки. К
китайцам лучше не соваться. Многие знают кунфу, ушу, уху, курс гривны к доллару,
заветы Илиьича и владеют штаммами птичьего гриппа.

Борщаговка - Квартал красных фонарей. Только тут за небольшую плату удовлетворят
все ваши сексуальные фантазии, ведь именно тут находится знаменитая Окружная
дорога. Отсюда в большой бизнес выбились ta6ypetka, chernyj_shved и еще пара
перцев. Главное - предохраняться, ибо количество триппероносильщиц на
квадратный километр превышает Предельно-Допустимые Концентрации.
А санэпидемслужбе пофиг.

Оболонь - Ямайка. "Все страны мира, собирайтесь смело, Давайте вместе
легализуем тему". Тут давно пора зеленого человечка на светофорах заменить на
такой же зеленый листик канабиса - все равно никто разницы не заметит. Со
спутника район не просматривается из-за смога.

Петровка - Силиконовая Долина. Каждая уважающая себя фирма, более-менее близкая
своим бизнесом к IT или просто технике, считает своим долгом разместить тут
если не офис, то склад.

Воскресенка - Гетто. Почему-то именно этот район привлекает к себе внимание
множества бомжей. Парки и тихие дворы этому только способствуют.

Троещина - США. Улицы тут такие прямые, как границы штатов в США и мозговые
извилины коренных американцев. Большей частью это даже Техас - ветер в морду,
песок в зубы. Местное население чуть что хватается за ствол. За неимением
ствола в ход идет все, что попадает под руку.

Крещатик - Елисейские поля. Ярмарка тщеславия. Сюда выходят себя показать:
Президент - народу, село - городу, городу - иностранцам. Причем последних тут
так много, что коренные киевляне прячутся по окраинам. Многие предпочитают
Оболонь или Троещину.

Корчеватое - Донбасс. Множество заводов, добираться неудобно. Все киевляне
знают где это, но по своей воле сюда едут единицы.
Виноградарь. Веник - Это Канада. Похвастаться могут только лесом. Его тут видно
отовсюду.

Подол - Венеция. Куча маленьких кафешек, множество туристо. И вечно где-то
что-то журчит - либо кто-то ссыт за углом, либо очередную трубу прорвало. Куча
мусора, ибо карнавалы тут каждый день.

Харьковский - Гондурас. Тут жарко, людно и нихрена не понятно (хоть надписи,
вроде, и по-русски). Улицы обрываются либо в озеро, либо в никуда. Шел, шел, -
хуяс

ЗЫ:боян
ЗЫЫ:скамуниздено
ЗЫЫЫ:аффтар мудаг
ЗЫЫЫЫ:аффтар убейся выпей йаду и т.д.т.п.

http://forum.games.trifle.net/showthread.php?t=49298
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Re: Пра Киеф  |    Добавлено: Вс Июл 26, 2009 10:59 pm
Ответить с цитатой

НикитаПан писал(а):

Воскресенка - Гетто. Почему-то именно этот район привлекает к себе внимание
множества бомжей. Парки и тихие дворы этому только способствуют.



ну вот пошто мои родные пенаты обидели, типа на Троещине или Борщаге бомжей мало Mad
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение ?  |    Добавлено: Вт Июл 28, 2009 9:07 am
Ответить с цитатой

А причём к Гондурасу Харьковский? Я вообще-то живу на Позняках, куда переехал из центра в 2001-м, однако, народ в общей совокупности, всего этого не различает и продолжает называть всё это Харьковским массивом. С лёгкой руки мэрыканського писателя О'Генри, по миру гуляет идиома "банановая республика". Это было сказано сэром именно в адрес Гондураса. Харьковский и прилегающие спальники вряд-ли подобному определению соответствуют. Да и внешнего сходства чегой-то не заметно. Смотрел по телевизеру их военный переворот. Ну, ни фига эта Тегусигальпа на Харьковский не похожа.

Присоединяюсь к призыву к аффтару - выпей йаду!
_________________
"Укргаз" - "украли газ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru