Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Извинения России перед бывшими колониями

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenyx33
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Испания

Сообщение Извинения России перед бывшими колониями  |    Добавлено: Пт Фев 29, 2008 5:05 am
Ответить с цитатой


Текст изначально английский. Переведен с адаптацией к российским реалиям.
Будет хорошо смотреться на воротах посольств РФ в некоторых бывших колониях.


ИЗВИНЕНИЯ РОССИИ ПЕРЕД БЫВШИМИ КОЛОНИЯМИ

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.

Мы искренне извиняемся за то, что научили вас говорить, читать и писать по-русски, открыв вам мир русской культуры и через него - всю европейскую цивилизацию.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет предоставляли вам право обучения в наших университетах просто за то что вы дети своего народа, отнимая это право у своих детей.

Мы искренне извиняемся за то, что написали и заставили вас соблюдать законы, не дававшие вам привычно грабить и резать друг друга.

Мы искренне извиняемся за то, что построили для вас тысячи домов, которые вы при первой возможности разграбили и разрушили.

Мы искренне извиняемся за то, что связали железными дорогами и шоссе ваши города и дали вам машины, чтобы вам не приходилось неделями и месяцами упражняться в вождении верблюдов.

Мы искренне извиняемся за то, что создали сельское хозяйство и промышленность, которыми вы сегодня кормитесь и зарабатываете на жизнь.

Мы искренне извиняемся за то, что нашли в ваших землях те полезные ископаемые, что вы так и не научились использовать по назначению и те богатства, настоящей цены которых вы так и не осознали.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет давали вам возможность за копейки путешествовать по нашей огромной стране и соседним государствам.

Мы искренне извиняемся за все беспроцентные кредиты, что вы получили от нас и не вернули.

Мы искренне извиняемся за то, что списали ваши долги, не заставив пару веков отдавать нам все заработанное.

Мы искренне извиняемся за то, что до сих пор спонсируем вас, искусственно поддерживая низкие цены на газ, нефтепродукты и электроэнергию.

Мы искренне извиняемся за то, что даем работу миллионам из вас, не сумевшим найти себе после нашего ухода достойное занятие в своей стране.

Мы действительно сожалеем о всем перечисленном. Мы понимаем свою вину.


Мы готовы забрать все то, что оставили вам и вернуть вас в исходное райское состояние, как только вы будете к этому готовы.




взято здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козак Харько
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 02, 2008 10:08 am
Ответить с цитатой

К чему это? Мы дали, мы построили, дяди мы добрые, отдайте все обратно. Фигня все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivsyn

Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2009 7:47 pm
Ответить с цитатой

А по-моему, нормальный стеб. Автор, в принципе, прав. Российская Империя никогда не была "тюрьмой народов", но всегда представляла из себя единую семью. "Для меня это так ясно, как простая гамма..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
podmasterie

Участник


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Поволжье

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 09, 2009 10:06 am
Ответить с цитатой

На мой взгляд "цивилизовать" - тоже не выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivsyn

Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 24, 2009 8:56 pm
Ответить с цитатой

А если без кавычек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 30, 2009 3:02 pm
Ответить с цитатой

Мне понравилось. Сейчас по другим сайтам разбросаю. Laughing
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru