Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вши на теле Российской Федерации. Идиотизм гуманитариев

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение Вши на теле Российской Федерации. Идиотизм гуманитариев  |    Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:05 am
Ответить с цитатой

Этот материал будет предложен для ознакомления Путину и Медведеву, поскольку написанное из деревни "Калашниково" представляет уже чисто провокационные лозунги, ничем не отличающиеся от призывов Гапона, что в конечном итоге приведет к ЧРЕЗВЫЧАЙНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, со сворачиванием всяких проявлений свободомыслия.
 
В период с 3 по 8 ноября 2009 в блоге футуролога Максима Калашникова (Владимира Кучеренко) была опубликована серия статей, по содержанию ничем не отличающихся от известных призывов печально известного попа Гапона, платного агента царской охранки, провокационные действия которого 105 лет назад позволили ввести режим ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ на территории тогдашней России.
 
Я не хотел бы тратить свое драгоценное время на просто разбор нелогичностей очередного бреда - ему нет конца.
 
Я хотел бы предложить читателям вместе со мной разобраться с ГЛУБИННЫМИ ПРИЧИНАМИ явления, при котором один за другим в Интернет выводятся два письма Президенту и, буквально, на следующий день - 7 статей, с призывами свергнуть этого самого Президента, которому только, что посланы письма (они что были ультиматумом?), вкупе с Премьером.
 
ЛЕНИНСКИЙ СТИЛЬ
 
При этом в первом из писем Президенту предлагается создать некую потемкинскую деревню, что по словам Владимира - Максима Кучеренко - Калашникова:
 
"Пример такого успешного строительства породит волну подражаний по всей РФ, проект начнет тиражироваться. Это станет реальным подтверждением успеха нового курса и окрылит нацию"
 
Этого по мнению "новатора" вполне достаточно, чтобы под эти были выделены неисчислимым числом средства.
 
... лиха беда начало, поскольку такое обоснование может представить любой неграмотный Вася Пупкин вот уже на сайте революционера появляется новый призыв Павла Касьянова, с призывом также присмотреться к нему и выделить средства, а не на хлеб и на водку, а возможно на постройку/достройку собственной дачи ....
 
Поспешите и вы, уважаемые читатели, к раздаче призов, темплейт, как это сделать был уже предложен мной ранее, например:
 
"Пример такого успешного сбора бутылок породит волну подражаний во всей стране, проект начнет тиражироваться. Это станет реальным подтверждением успеха нового курса и окрылит алкоголиков всей страны!"
 
И вот уже Президент, вдохновленной вышеописанной перспективой, подключает к будущему, не побоюсь этого слова, академику новаций, будущему Президенту всех инноваций России Кучеренко - Калашникову сразу несколько комиссий.
 
После чего наиболее вероятно выяснилось, что новации нового академика заключаются лишь в одном - объеме большевитских и анархистких лозунгов одновременно и больше не в чем. Я нисколько не сомневаюсь, что в общении со светилами науки и производства внезапно выяснилось, что наш король полностью голехонек, как ....
 
ОРИЕНТАЦИЯ НА ДУХОВ
http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1030
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzuk

Участник


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:37 am
Ответить с цитатой

Toni я открыл тему по поводу твоего послания на инофоруме
Так что можешь региться вешать барабан на шею и вперёд под поезд Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru