Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вход к новым министрам - платный

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Вход к новым министрам - платный  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 3:28 pm
Ответить с цитатой

Цитата:

Кужель: Вход к новым министрам - платный
Заместитель главы партии «Трудовая Украина» Александра Кужель в интервью корреспонденту ForUm’а заявила, что за прием у министра в новом правительстве берут деньги.

По ее словам, эту информацию ей сообщила непосредственная участница оранжевой революции. «Я месяц даю сигналы правительству и ни с кем не могу встретиться. В отличие от того правительства, в котором я тоже не работала, но нам, представителям оппозиции, сразу назначали совещания у Азарова, у Януковича. Любой министр открыт был через сутки. Теперь же месяц я не могу попасть ни к кому. Это меня пугает», - сказала Кужель.

В тоже время она выразила уверенность, что инициатива платного входа к министрам исходит не от них самих, а от команд, которые работают в Кабмине.
Источник: http://for-ua.com/news/2005/02/24/131515.html


На малэньку хатынку у Швэйцрии не хватает? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Явная недоработка  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 5:33 pm
Ответить с цитатой

Новая власть явно недоработала.
Нужно начать брать плату с населения за нахождение в центральных районах Киева. В выходные брать вдвойне. Глядишь - и две проблемы решатся: поступления в бюджет и отсутствие бандитских демонстраций.
А ежели еще установить резиновые чучела нынешней власти и брать скромную плату за пользование ими для отведения души - появится постоянный и все более усиливающийся источник денежных поступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цурен

Участник


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Re: Явная недоработка  |    Добавлено: Пт Фев 25, 2005 8:03 am
Ответить с цитатой

Русин писал(а):
А ежели еще установить резиновые чучела нынешней власти и брать скромную плату за пользование ими для отведения души - появится постоянный и все более усиливающийся источник денежных поступлений.


Это вряд ли. На чучелах и разорятся. Слишком много их понадобится, чтобы удовлетворить всех желающих приложиться к светлым ликам новой власти, а заодно и поотрывать чё-нить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru