Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

НОВОГОДНИЕ СНЫ НОВОГО ОСТАПА БЕНДЕРА - ВОВЫ КУЧЕРЕНКО.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение НОВОГОДНИЕ СНЫ НОВОГО ОСТАПА БЕНДЕРА - ВОВЫ КУЧЕРЕНКО.  |    Добавлено: Пт Янв 01, 2010 10:49 am
Ответить с цитатой

31 декабря 2009

В течение недели выпущу уникальную бетта - версию системы автоматической генерации статей... как обычно первый ... в мире естестенно.

30 декабря новый и, в то же время, бывший азербайджано - одесско подданный, Вова Кучеренко, разразился очередной статьей, которую мне сразу же захотелось разобрать в некоторых местах ... по косточкам.

Статья, как и положено, начинается интригующе: "Какие изменения политсистемы ждут нас в 2010-м? Что за игра? Не вариант ли «Кириенко-2»? "

ПРЕАМБУЛА

Самое начало статьи призывает к набату и звучит исключительно обнадеживающе:
"Можно твердо сказать: Путин уходит. Это очевидно: идет согласованная игра. Медведев уже в открытую говорит об изменении политической системы.
Но что это? Западня? Очередной лохотрон? Преддверие развала РФ? Слишком уж легко все идет. Попробуем разобраться"

"Слишком уж легко идет. Попробуем разобраться", - провозгласил бывший одессит ... и этому все должны верить?

Заинтригованный я решил понять, а в чем же Вова собрался разбираться?

Поскольку, по словам Кучеренко, Путин точно уходит осталось опять же по его мыслям только самое малое - разобраться в том не Западня ли в том что Путин уходит?

"А может это Лохотрон?" - второй раз, с нарастающей теплотой сам себя спросил мессия, вспомнив свои попытки собрать деньжат на партию, естественно, в виде исключительно самого себя - если лохи верят почему не собрать?

"А может это предверие развала РФ?" - в третий раз, с надеждой спросил себя мессия и заключил что все слишком легко идет.

КУДА СЛИШКОМ ЛЕГКО ИДЕТ, Вова? в Западню, в Лохотрон или слишком легко РСФСР разваливается?

Опечаленный неясностью перспектив я нерешительно скользнул левым глазом вниз по документу.

http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru