Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

КАК КОЛЯ УСКОВ РАССТРЕЛАМ И 90-М РАДОВАЛСЯ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение КАК КОЛЯ УСКОВ РАССТРЕЛАМ И 90-М РАДОВАЛСЯ!  |    Добавлено: Ср Янв 06, 2010 9:09 am
Ответить с цитатой

5 января 2010

Прочитав сегодня аннотацию на открытое письмо Минаева в адрес Татьяны Юмашевой я, прожив время при Сталине, Берии, Маленкове, Хрущеве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцыне и Путине, естественно, захотел понять кто - же она - дочь уважаемого мной человека, возможно, ключевой советник.

Первое что я увидел в блоге Татьяны - "Николай Усков о 90-х" и настойчивая рекомендация прочитать это эпохальное произведение:

"А сегодня увидела в ленте друзей, как Коля Усков ярко и точно написал по этому поводу"
"Наконец - то", - подумал я, застряв далеко от олимпа власти - "сейчас я, наконец узнаю, о тех кого рекомендуют, хоть и бывшие, но сильные мира сего ..."

Будучи не в состоянии превозмочь желание узнать как отбирают тех кто обслуживает сильных мира сего я кликнул по рекомендуемой ссылке и то что я увидел потрясло меня до основания:

"СВОБОДНЫЕ 90-е
Случилось страшное. Юзер ryvok поссорился с юзером amigo095, сценарист со своей музой (виноват, не удержался). И из-за чего? Из-за оценки 90-х. Хоть момент явно драматический и встревать не следовало, но абсолютно согласен с ryvok по поводу Татьяны Борисовны Ельциной-Юмашевой.

Лично для меня 90-е были прекрасным временем, не лихим, и не бандитским, за что я и отцу ее благодарен, и ей. Лихими и бандитскими у нас, вообще, можно назвать любые времена, только не всегда в России у простого человека появляется столько шансов для самореализации, столько веры в себя и будущее, как было в 90-е. САМОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ НАШЕ ВРЕМЯ. ДЕСЯТИЛЕТИЕ НАДЕЖДЫ, СВОБОДЫ, ПРАВДЫ. Это была революция, только без обычных революционных ужасов, такая красивая революция. Умоляю не надо здесь про расстрел Белого дома и миллионы, умерших от голода. Голод был у нас в 30-е, когда несчастные кору ели, а, съев всю кору в округе, принимались за детей. Вот это был голод. Я лично в те самые девяностые на скромные доходы преподавателя МГУ ел французский сыр и пил французское вино (по праздникам, по будням - молдавское, конечно. Ужасно, не спорю, но это как-то единственный ужас, который приходит мне на ум, когда вспоминаю 90-е). А расстрелу Белого дома я вообще радовался. ДА-ДА. РАДОВАЛСЯ И СЕЙЧАС РАДУЮСЬ. Распоясавшаяся шпана вздумала решать судьбу страны. В такой ситуации президент выполнил свой долг - НАВЕЛ ПОРЯДОК, убрал паливших из ружей хулиганов из центра Москвы. Ответственное поведение главы государства.

Г-н Минаев историк, и знает, что после революции всегда наступает реставрация. Идеологи реставрации обычно не жалеют черных красок для живописания ужасов революции. Но сейчас реставрационный дискурс, очевидно, устарел, а потому советую переходить к новой парадигме (привет РГГУ!) - наш путь в прекрасное сегодня был трудным, но честным и мы дошли. Ни о чем не жалеем, верим, надеемся, любим. Роль "самого подлого времени" приписывают теперь все чаще нулевым. Несправедливо, но такова логика политической жизни: отрицание близкого прошлого для самоутверждения себя в настоящем. Всем хороших праздников и светлого будущего."

"Дурак!" - подумал я ... про себя. Пока я - дурак доказывал, на уровне заместителей Министра одного из оборонных министерств, как сохранить производственную базу и рабочие места, с тем, чтобы не было больно за бесцельно прожитую жизнь, как свою, так и россиян надо было потратить время исключительно

НА ДЕГУСТАЦИЮ ФРАНЦУЗСКОГО ВИНА И СОЗЕРЦАНИЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА РАССТРЕЛОВ!

И не просто расстрелов, а расстрелов врагов моего хозяина.

Но больше всего меня потрясла не убогость взглядов этого субъекта, а то сколь немного требуется для того, чтобы быть рекомендованным бывшим советником бывшего Президента!


http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Янв 07, 2010 2:49 am
Ответить с цитатой

Вот ставится такой бред и предлагается почитать дальше. А о чем читать? О причинах гибели десятков миллионов жителей СССР? Или о геноциде 1991-2010 и его исполнителях в лицах? Так мы и без дополнительных ссылок об этом знаем: и "кто виноват", и "что делать" и "как реорганизовать рабкрин". Wink
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 08, 2010 6:03 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Вот ставится такой бред и предлагается почитать дальше. А о чем читать? О причинах гибели десятков миллионов жителей СССР? Или о геноциде 1991-2010 и его исполнителях в лицах? Так мы и без дополнительных ссылок об этом знаем: и "кто виноват", и "что делать" и "как реорганизовать рабкрин". Wink


Я Оля завидую вам - вашему знанию. Ни я ни десятки миллионов россиян усопших в вашем сознании и не подозревают что геноцид имел место с 1991 по 2010.

Я всегда говорил, что в России нет ни одного грамотного экономиста ... кроме меня, но чтобы не различать еще те годы когда ЗВР = 0 и когда оно было 650 000 000 000 с этим я встречаюсь впервые ... этим вы ничуть не отличаетесь от г-на Ускова - тот тоже считал, что

650 000 000 000 = 0

как и вы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портос

Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Киев. Давно уже только Киев...

Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 08, 2010 10:29 pm
Ответить с цитатой

Dr_Toni писал(а):
Я всегда говорил, что в России нет ни одного грамотного экономиста ... кроме меня

Ну, это старая истина: сам себя не похвалишь - неделю ходишь, как оплёванный!

Dr_Toni писал(а):
но чтобы не различать еще те годы когда ЗВР = 0 и когда оно было 650 000 000 000 с этим я встречаюсь впервые ... этим вы ничуть не отличаетесь от г-на Ускова - тот тоже считал, что
650 000 000 000 = 0

А шо цэ такэ "ЗВР". Растулмачтэ, будьласка. У нас же здесь, на Оукраине цивилизации, как в анекдоте про поручика Ржевского: "одичали-с, лошадей ...бём-с".

Dr_Toni писал(а):
как и вы ...

Это воспринимать как хамство?

ПС. Кстати, а ВООБЩЕ о чём Ваше сообщение?
_________________
«Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России».
З. Бжезинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталинский сокол

Участник


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 09, 2010 2:03 am
Ответить с цитатой

Портос писал(а):

А шо цэ такэ "ЗВР". Растулмачтэ, будьласка.

Думаю, имееться ввиду золотовалютные резервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISSTAR

Участник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 14


Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 09, 2010 5:46 pm
Ответить с цитатой

Да оболваненный либераст,по характеру изложения, мысли от щирого свидомита не далеко ушел..
Чудны дела твои господи,полупьяный ЕБН не контролирующий государство ,подподающий под влияние всех и вся светоч демократии.Годы его правления когда пенсии были нулевые а сбережения обесценивались с каждой минутой для кого то лучшие годы жизни.Нет слов ,Геббельс отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru