Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

2010. ХРОНИКА ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение 2010. ХРОНИКА ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ  |    Добавлено: Вт Мар 09, 2010 12:32 am
Ответить с цитатой

6 февраля 2010

Свой предыдущий анализ ПРЕДСТОЯЩИХ событий на 2009 год я начал в момент начала финансового кризиса в октябре - ноябре 2008 и закончил, в основном, сразу после инаугурации Обамы в январе - феврале 2009.

При проведении анализа меня, в отличие от М. Хазина, Авантюриста и пр. не интересовали ВЕРОЯТНОСТЬ краха Америки, Китая етс. и победа в связи с этим мировой пролетарской революции в той или иной стране или сразу на земном шаре. Это проблема коммунистов и тех кому делать нечего ... Меня интересовали и интересуют лишь события, которые должны были точно произойти с целью в основном одной - понять куда вкладывать деньги, что совершенно не коррелируется с мировой революцией.

Вкратце напомню о своих прогнозах на 2009 года и степени их реализации:

2008 - 2009

События, произошедшие в 2008 - 2009 имеют очень давнюю историю - с 1991 года, когда, после развала СССР совместными усилиями Горбачева и Ельцына, США в качестве основной своей парадигмы провозгласили парадигму "Золотого миллиарда", в составе США, развитых Европейских стран и Японии.

На территории стран "Золотого миллиарда" предполагались высокие доходы и минимальный невредный труд, с потреблением одновременно наибольшего количества благ, произведенных остальным человечеством, общим числом - 5.5 миллиардов на текущий момент.

Я специально остановлюсь на отдельных составляющих парадигмы не только для того, чтобы показать, что ее в дальнейшем ждал неминуемый крах, но и чтобы показать наиболее вероятные пути выхода из создавшейся ситуации.

I. Высокие доходы на территории стран "Золотого миллиарда"

Высокие доходы - это высокая заработная плата и большие доходы от бизнеса.

II. Невредный труд на территории стран "Золотого миллиарда"

Невредный труд - это услуги (финансовые, медицинские и т.д.), в сочетании с высокой заработной платой.

При этом производство товаров народного потребления, как впрочем и нефти с газом (подчеркиваю для россиян), с их последующей переработкой, было признано вредным для мозга и рук высокинтеллектуальных индивидуумов, которым лишь только удалось родиться на территории стран "Золотого миллиарда".

III. Потребление наибольшего количества благ, произведенного 5.5 миллиардами населения земного шара

Наибольшего предполагает с НАИМЕНЬШЕЙ ценой.

Сие означает, что цены на товары, в т.ч. нефть и газ, произведенные 5.5 миллиардами населения земного шара, россиянами в т.ч., для стран "Золотого миллиарда" должны быть минимальными.


Цены же на товары могут быть минимальными при минимальной стоимости СЫРЬЯ, ЭНЕРГОРЕСУРСОВ И РАБОЧЕЙ СИЛЫ (ИЛИ МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА).

IY. Реализация парадигмы "Золотого миллиарда"

Идеальное обеспечение этой парадигмы в 1990 году виделось следующим:

вывод производства товаров народного потребления из стран "Золотого миллиарда" в беднейшие страны (Китай, Вьетнам, Бангладеш и т.д.), с тем чтобы в итоге получать оттуда товары с наименьшими ценами. Поскольку товаров должно было быть много в качестве основной страны, где бы производились товары народного потребления, был выбран Китай, где и населения было много;

перестройка всей инфраструктуры стран "Золотого миллиарда" в основном на потребление с работой изредка, исключительно в сфере услуг. Я не оговорился - изредка, именно так и работали американцы до 2008, получая за 1 год работы столько, что этого вполне хватало на безбедное проживание в течение двух - трех лет не работая.

Красиво?

http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru