Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

СТУК ГРАБЕЛЬ ПО ЛБУ АЛЕКСА ЕТС ИЛИ КАК СТАТЬ ГУРУ. ПОСОБИЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение СТУК ГРАБЕЛЬ ПО ЛБУ АЛЕКСА ЕТС ИЛИ КАК СТАТЬ ГУРУ. ПОСОБИЕ  |    Добавлено: Пт Апр 09, 2010 8:02 pm
Ответить с цитатой

8 апреля 2010

3 апреля состоялось очередное эпохальное событие рунета - очередной представитель многочисленной секты "экономиштов", которому судя по тексту и понимаю предмета, лет 12, но к которому члены секты естестенно обращаются на вы, а он ко мне покровительственно на ты (действительно хрена ли подростку, не имеющему понятия о бухгалтерии, зам. генерального директора по финансам) издал новый эпохальный труд под эпохальным же названием ""Афера Тысячелетия". Пара слов о пирамидах ГКО, о деривативах и о третьей мировой". http://alexsword.livejournal.com/45656.html?page=1#comments

Смущенный уже названием, в котором словосочетание Афера тысячелетия в кавычках, я естестенно на минуту задумался, что кавычки могут означать лишь одно - отсутствие аферы в каком - то тысячелетии прошлого или будущего. Об этом юный отрок ничего не сказал и, предположив, что речь не идет об отсутствии афер со времен бронтозавров, я естестественно подумал, что речь идет об отсутствии афер в будущем, что меня, как специалиста по будущим делам, естестенно, заинтересовало тоже.

Заинтересованный что же нам пророчет новый Нострадамус на следующее тысячелетие я, естестенно, не мог пройти мимо, скользнув взглядом по тексту далее:

"В марте, США выпустило 332.8 миллиарда госдолга - самая большая величина за всю историю после 545 миллиардов (большую часть которых купила ФРС) во время кипиша октября 2008. Казначейство на конец марта имело $12.717 триллиона долга по сравнению с $12.384 в начале месяца (источник данных).

...

Ниже художественное представление безнадежной судьбы Титаника (помесячный выпуск долга)..."

"В марте США выпустило 332.8 миллиарда госдолга" - вы случаем не сбрендили молодой человек? выпускают товары, книги, облигации, казначейские обязательства, но чтобы помесячно выпускать госдолг ...

"Вот", - подумал я - "наконец то нашелся человек, который может подробно нам рассказать об устройстве станка для производства долгов"

"Действительно если есть станок по производству книг, магнитофонов, гандонов ...", - подумал Алекс - "то почему не может быть станка по производству долгов?"

И вот уже мне как изобретателю видится патент по станку, который долги ликвидирует. А почему нет? если есть станки по производству книг, магнитофонов, гандонов и долгов, почему не может быть станка по ликвидации долгов?

"Нет такого понятия - выпустить госдолг, о мой юный вундеркинд", - в очередной раз подумалось мне.

На что рой секты поклонников новоявленного гуру, не сомневаюсь, ответит мне, что в их детском саду применяются те же термины, что и в соседнем садике некого авантюриста - юмориста, такие, например, как "дешеветь как из ведра ... помраченное сознание", предполагая, что благодарный гуру/ам читатель должен самостоятельно переводить на нормальный научный язык очередную мутоту.

Проблема, однако, совсем не в вышеуказанных образцах безграмотности, проблема в том, что алекс не имеет ни малейшего понятия не только об основной формуле бухгалтерии, но и об экономике тоже ...

Какой помесячный выпуск долга? если вы не знаете, минимум, бухгалтерии, так не парьте мозги другим людям.

http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1014

в ближайшее время все статьи будут переведены на

http://www.toniportal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 10, 2010 3:40 pm
Ответить с цитатой

И что, зачем это здесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 10, 2010 5:30 pm
Ответить с цитатой

[adm]Участник Dr_Toni забанен за спам, игнорирование требований администрации и наглую рекламу своего сайта.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 13, 2010 12:25 am
Ответить с цитатой

А что там рекламировать ? www.godaddy.com. Сайт у товарища похерился.
Такой же спамер-одиночка, как и незабвенный коминтерн. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru