Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Для дончан Конкурс к 9 Мая

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Для дончан Конкурс к 9 Мая  |    Добавлено: Вт Апр 13, 2010 1:49 am
Ответить с цитатой

Областной конкурс школьных сочинений "Память сердца"

Организатором конкурса «Память сердца» является Донецкая областная общественная организация «Донбасская Русь», депутаты Донецкого облсовета.

В рамках акции «Память сердца» проводится конкурс литературных, творческих работ, рассказывающих об общественном или личном участии авторов в сохранении памяти о Великой Отечественной войне, по следующим категориям:
Категория I «Судьба человека»
Номинации:
* «Солдаты Победы»: истории участников Великой Отечественной войны, солдат и командиров Советской армии, бойцов партизанских отрядов и участников движения Сопротивления – их фронтовые и послевоенные судьбы.
* «Синий платочек»: рассказы о тружениках тыла; семейные, детские и романтические истории фронтовых лет.
Категория II «Артефакты памяти
Номинации:
* «Живое слово» – воспоминания участников войны, ветеранов, их родных и близких.
* «Подвиг бессмертен» – общественная или личная деятельность по сохранению памятников и обелисков участникам войны.
* «Вспомнить всех поимённо» – представление личных и семейных архивов, школьных музеев, мемориальных комнат, связанных с историей Великой Отечественной войны.
* «Неизвестная война» – представление материалов поисковых отрядов, исследователей-энтузиастов, посвящённых неизвестным фактам и событиям Великой Отечественной войны.
В работе необходимо указать точный почтовый адрес конкурсанта, школу, а также контактный телефон.
Победители конкурса будут отмечены денежными премиями, памятными призами.
Объем работ до 3 тетрадных листов. Сроки сдачи работ с 10 апреля по 1 мая 2009 года. Адрес для передачи работ Донецк Б. Пушкина, 34; депутату Билоцерковской Н.М.
О месте и времени проведения торжественного собрания и вручению наград будет сообщено на сайте , а также по указанным телефонам в предоставленных работах.
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru