Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Отечественные политики иногда выдают такие «перлы»...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение Отечественные политики иногда выдают такие «перлы»...  |    Добавлено: Чт Июл 07, 2005 5:26 am
Ответить с цитатой

01.07.2005, 11:32 Роман Зварыч: «Украина независимая. Воевать не с кем. Остается одно - воевать друг с другом»

Отечественные политики иногда выдают такие «перлы», что хоть стой, хоть падай. Их высказывания претендуют на народные анекдоты, а многим из них уже пора книги писать, которые гарантированно будут пользоваться популярностью у народа. Вот лишь несколько высказываний, сделанных за последнее время.


«Среди народных депутатов Украины имеется не один - 10 агентов спецслужб, более того - нескольких человек есть и в составе правительства Украины»,- Юрий Кармазин, народный депутат Украины


«Мы должны перестать предлагать себя кому угодно», - Владимир Литвин, спикер ВР Украины


«У нас унитарная страна, но скорее она похожа на колхоз»,- Леонид Кучма, экс-президент Украины


«Не случайно супруга Ющенко возглавила фонд «Украина 3000» — и в третьем тысячелетии с такими руководителями Украине вряд ли что-то светит», - Нестор Шуфрич, народный депутат Украины


«Я плохо начал - плохо и закончу...»,- Святослав Пискун, генеральный прокурор Украины


«Взяточничество на дорогах, в помещениях снова подняло свои головы»,-Юрий Луценко, министр МВД


«Новая власть не понимает ни смысла самоуправления, ни смысла демократии как таковой. Им всем хочется управлять своими руками», - Леонид Кравчук, экс-президент Украины


«Если нам власть дает исподтишка ниже, как говорят, пояса, мы будем бить еще ниже»,- Виктор Медведчук, лидер СДПУ(о)


«С уходом Кучмы манна небесная на украинцев не посыпалась, как кто-то, наверное, ожидал»,- Леонид Кучма, экс-президент Украины


«Уважаемый Виктор Андреевич! Если вы хотите оставить запоминающуюся страницу в нашей украинской культуре, немедленно уберите из кресла министерства свою куму»,- Валерия Заклунная, народный депутат Украины


«Нас уже в село нельзя, потому что делать ничего не умеем...», - Роман Безсмертный, вице-премьер-министр Украины


«Если бы я знал в 91-ом году, что будет так, как сейчас, что в зале будут унижать друг друга народные депутаты, что президент будет думать только о том, где сидеть, и в какой дворец переехать, что вместо демократии будет беспредел, я бы не подписал Беловежское Договора, я бы скорее себе руку отрезал», - Леонид Кравчук, экс- президент Украины.


«Главная заповедь прокурора – расследовать дело так, чтобы не выйти на себя»,- Владимир Сивкович, народный депутат Украины


«Я нигде в своей жизни не видел более тупой, распальцованной бизнесовой босоты, чем в «Нашей Украине»,- Тарас Черновил, народный депутат Украины


«Если собрать всех прокуроров мира, то им вполне хватит жилья, которое выделяется киевской прокуратуре»,- Борис Беспалый, народный депутат Украины


«Со стороны наблюдать за властными межусобицами чрезвычайно занятно... В общем, у оппозиции, считаю, перспективы хорошие, а власть пусть сидит и хорошенько думает»,- Нестор Шуфрич, народный депутат Украины.


«Президент произносит общие речи – очень красочные, очень философски-трансцендентальные... Но от этого ничего не изменяется»,- Леонид Кравчук, народный депутат Украины


«Я почитала критику Порошенко относительно правительства, и мне приятно, что такие высокие должностные лица делают перерыв в занятии бизнесом и обращают внимание, что там делается в государстве»,- Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины


«Почему Президент пускает на самотёк важнейшие государственные дела? Или ему так понравилось кататься «по Европам», что всё домашнее стало вызывать скуку?» - Владимир Мазуренко, народный депутат Украины


«Корыта те же, только свиньи меняются»,- Владимир Литвин, спикер ВР Украины


«Как только власть заикнулась, что будет что-то пересматривать, тут же возникла огромная толпа желающих порулить»,- Борис Немцов, советник президента Украины


«Если говорить по существу ответов Президента Ющенко на жизненные и волнующие людей вопросы, то проанализировать и дать какую-либо оценку безсистемному набору фраз, обещаний, заверений и самохвальства не представляется возможным»,-Петр Симоненко, лидер КПУ


«Дерево оппозиционности за год не вырастает. А оставаться травой или превратиться в кустарник не хочется…»,- Анатолий Толстоухов, экс-министр Кабинета министров Украины


«То, что предыдущая власть заложила в свое понятие о приватизации, правах граждан и свободе слова, то она и получила обратно с определенным добавлением пролетарской ненависти и революционного задора», - Дмитрий Святаш, народный депутат Украины


«Украина независимая. Воевать не с кем. Остается одно - воевать друг с другом»,- Роман Зварыч, министр юстиции Украины


«Хочу стать мастером экстра-класса, чтобы у меня обслуживались VIP-персоны. Я хочу стать мастером «Золотые ножницы Украины»,- Михаил Поплавский, народный депутат Украины


« А чем занимается сегодня милиция? Всем занимается! Но в том числе и »крышует” спекулянтов», - Александр Омельченко, мэр Киева


«Капитал любит тишину, а у нас с тишиной проблемы», – Виктор Черномырдин, посол России в Украине


«Тимошенко - такая дама, которая не боится никого и ничего»,- Любовь Слиска вице-спикер Госдумы России


«Социалисты за коалицию, но внутри себя и на своей основе», - Александр Мороз, лидер СПУ


«Я маневрирую вместе с генеральной линией президента», - Николай Томенко, вице-премьер-министр Украины


«В гробу карманы не предусмотрены»,-Евгений Червоненко, министр транспорта и связи Украины


«Нынешнюю кадровую политику можно охарактеризовать фразой: »Хотели как лучше, а получились гринджолы”,- Игорь Шаров, народный депутат Украины


«Новая власть оказалась еще более неблагодарной, чем старая»,- Александр Волков, народный депутат Украины


«Тот осел, который всегда приходит, если очень сильно ждать мессию, имеет характерные видовые признаки, самый яркий из которых — дикое упрямство вместо мозгов», - Татьяна Коробова, журналист


«То, что не принято сегодня статус этой революции ни постановлением Верховной Рады, ни указом президента, то это лексикон»,- Александр Омельченко, мэр Киева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru